Перейти к публикации

Перекрасить Escalade.


Delovar

Рекомендованные сообщения

интересно, а у кого ни будь есть ламбо двери? это удобно?

У Escalader в СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне другое интересно, после перекраски Фар внутри они потеют? мои заводские и то правая  потеет, а тут целиком разобрать покрасить. собрать и чтоб не потела...  Хотя может у них там и конденсата нет... :)

Ламба дор у меня стояли на порше 911. Совершенно неудобная штука. Т.к. опять же заводом изготовителем такое не предусмотренно.  И чтобы ее открыть надо полюбасу  сначала от себя см на 15 а потом вверх. Чисто понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Escalader'a в Питере ламбы стоят. Вроде не жалуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Escalader'a в Питере ламбы стоят. Вроде не жалуется :)

 

да у егора(escalader)...стоят.

эск..с открытыми ламбо дверями смотриться конечно очень пафосно и брутально. ;D ;D ;D

 

очень непривычно было их открывать-закрывать

 

но как я понял,не так то и просто их туда внедрить,точнее внедрить то внедрили,но не до конца :D

 

думаю сейчас он уже проблему решил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались двери на пневму с брелка перевести, но уж слишком геморно. Ограничились доводчиками дверей и открыванием вручную. Все же LSD штатно сырой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот такая мысль уже полгода покоя не дает. имхо - на угловатой эске ваще будет зачетно смотреться..

cay.jpg.4f7f267aec48628bfd59ce0f9cdecec5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

острым граням должны соответствовать острые грани. один только раз видел уместную аэрографию. хотя... по моему это был винил - абстракция, которая была совершенно уместна. оно _выглядело гармонично_

 

зы: совершенно не понимаю зочем на бэхах рисуют рыцарей или хоккеистов в тумане. это как минимум глупо, как максимум - защита от угона. в идеале - отсутствие вкуса точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как такой ОГОНь :) ?

Мне кажется такому брутальному зверю такие цвета не пойдут... и уж точно не с нашей погодой... хотя...

4b824a50c96fb8fca07738d62bf5ceef.thumb.JPG.281ef3ac1e91c594341c2548218ceb42.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже, сейчас модно перекрашивать в яркие краски. недавно видела мужика( брутальный такой, в себе уверенный) в ярко - лиловом Х6, в целом не плохо, смело, мне понравилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый либо черный эск на хроме и пусть весь мир подождет, все. яркие цвета - для нигров. колхозный цвет\тюних на премиальном авто (вот кстати те же бэхи) аналогичен малиновому пинжаку и говорит только о том, что "можно вывезти хомосапиенс из деревни, но вот деревню из хомы - низя"

 

а как такой ОГОНь :) ?

Мне кажется такому брутальному зверю такие цвета не пойдут... и уж точно не с нашей погодой... хотя...

[/img]

fun-01.jpg.b4bb6e17111061a57dc30af9125a3d40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый либо черный эск на хроме и пусть весь мир подождет, все. яркие цвета - для нигров. колхозный цвет\тюних на премиальном авто (вот кстати те же бэхи) аналогичен малиновому пинжаку и говорит только о том, что "можно вывезти хомосапиенс из деревни, но вот деревню из хомы - низя"

 

сурово .однако, какой Вы консервативный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чо?  ;) вот например стоял как то раз возле дома, где я работаю, порш911 - чорний на чорном на черних дисках, матовый. а на торпеде лежали небрежно скинутые с холеных рук авто-перчатки. ну такие перчатки гонщека, без пальцов. одна синяя, другая - красная. вот это - допустимо  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый либо черный эск на хроме и пусть весь мир подождет, все. яркие цвета - для нигров. колхозный цвет\тюних на премиальном авто (вот кстати те же бэхи) аналогичен малиновому пинжаку и говорит только о том, что "можно вывезти хомосапиенс из деревни, но вот деревню из хомы - низя"

Соглашаюсь, плюсуя в карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белый либо черный эск на хроме и пусть весь мир подождет, все. яркие цвета - для нигров. колхозный цвет\тюних на премиальном авто (вот кстати те же бэхи) аналогичен малиновому пинжаку и говорит только о том, что "можно вывезти хомосапиенс из деревни, но вот деревню из хомы - низя"

 

сурово .однако, какой Вы консервативный ;)

Все чурки дружно заапплодировали : красавчик вааще!

Чорний на хроме и в танировке - вааще круто! Белий тоже так ниче...

Не будь как нигер - будь как чурка!

да... и кто тут дерёвня( извиняюсь - АУЛ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nemo, я извиняюсь, но речь в данной теме ведь об эске. разным моделям "идут" разные цвета.

 

зы: я согласен например что глубооооокий вишневый цвет "с искрой" или такой же глубооокий электрик вополне смотрится на х6. действительно - фундаментально и со вкусом. но только не оранжевый капот и крыша на чорном. ну должна же быть чорт возьми эстетика. не знаешь чем стильно выделиться - закажи дизайн-проект.

 

ззы: мне еще маленькому отец не давал превратить его копейку колхозным тюнингом в так называемый "ара-мобиль" (я не розжигаю меж.нац.рознь - занесите это в протокол), а я так хотел наклеить катафоты, наклейки... позже я понял почему и согласен с этим. без обид! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь! Всетаки ЭСКА это машина кичевая! Это не бмв 7ка! или не С класс... Хочется какой то яркости, иначе зачем столько хрома? Зачем такой выхлоп? нарочито квадратный кузов, молдинги, огромные фары, 22 диски и т п... Газ нажимаешь и понимаешь - мужик! Тут не циганщина и не АрАвщина :)  Тут чистой воды мужские штучки-пафос. Это как котлы (часы) большие и мощные. Вроде бы маленькие и плоские удобнее, но хочется показать свою гендерную принадлежность... и в этом есть. А выпендриваться можно поразному. Краснорыжекоричневый. Мне лично очень нравится. И смотрится на такой машине оч живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, кич = хром. да, это 'МERICA, детка. хром на бэхе или мерсе - скукота, да и там его почти нет. поясню: можно ведь например одеть и серый костюм с искрой и черную рубашку без галстука под него - вот стиль под каддилак. ну котлы на руку. ну или вопще полосатый костюм в крупную яркую полоску без галстука - ганста и кадила. а бэха и мерс - это аналог дорогого но скучно-классического костюма. дорого, банально, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь! Всетаки ЭСКА это машина кичевая! Это не бмв 7ка! или не С класс... Хочется какой то яркости, иначе зачем столько хрома? Зачем такой выхлоп? нарочито квадратный кузов, молдинги, огромные фары, 22 диски и т п... Газ нажимаешь и понимаешь - мужик! Тут не циганщина и не АрАвщина :)  Тут чистой воды мужские штучки-пафос. Это как котлы (часы) большие и мощные. Вроде бы маленькие и плоские удобнее, но хочется показать свою гендерную принадлежность... и в этом есть. А выпендриваться можно поразному. Краснорыжекоричневый. Мне лично очень нравится. И смотрится на такой машине оч живо.

Грамотно отписал - "+" в карму положил!  ;) На бит ложится ровно!  8):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...