Перейти к публикации

Не прикрепляется картинка


Гость Пушистый Е-нот

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Картинки опять не клеються! Или я так как новичек, не могу пока их постить? Аватарка 200/200 тоже никак...

А еще пара сообщений пропала.

Ссылка на картинку (например в формате .jpg) через нажатие вот на эту иконку вставляется:

 

 

423ce9ed24c6.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Картинки опять не клеються! Или я так как новичек, не могу пока их постить? Аватарка 200/200 тоже никак...

А еще пара сообщений пропала.

Как указал мой коллега выше, все картинки выставляйте, пожалуйста, через файлообменник и обозначенную кнопочку картинки.

 

С аватаркой то же самое: грузите ее на файлообменник и вставляйте ссылку.

Пока так. У всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ничего не получается с файлообменниками! Ошибка и все!

Залейте на Радикал или любой другой файлообменник и просто ссылку запостите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята, а что опять с местом на хостинге? не лепятся жпеги, хоть убей ((

У меня всё работает:

 

c5dce7cc01bf.png

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хренушки ((

 

не могу даже сюда прилепить скрин с ошибкой )))))

 

Может, не для всех групп пользователей разрешен аплоуд?

 

Моя картинка была, которую в свою тему про машину собирался загрузить - 1135к всего, картинка со скрином с ошибкой, которую сюда хотел прикрепить - вообще 48к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хренушки ((

 

не могу даже сюда прилепить скрин с ошибкой )))))

 

Может, не для всех групп пользователей разрешен аплоуд?

 

Моя картинка была, которую в свою тему про машину собирался загрузить - 1135к всего, картинка со скрином с ошибкой, которую сюда хотел прикрепить - вообще 48к...

Саш, я не в курсах!

???

Это спецы видимо должны разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я не в курсах!

???

Это спецы видимо должны разобраться...

вот, да. пусть разбираются. Спасибо, дядь Толь ;)

 

Avonavi[/member]  - давай проясним ситуацию.

 

Кстати, я такой не один. У Гонзалеса тут https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=24907.msg447013;topicseen#new тоже картинки не лепятся. Он через внешнюю ссылку заделал. Но не у всех так получится. Например, у тех, кто чаще в течение дня сидит из корпоративных сетей, с ограничениями на доступ к шАрам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепление картинок не на самом форуме в конечном итоге ведет к тому, что потеряется все это при каком-то сбое этого внешнего хранилища. Прецедентов полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрепление картинок не на самом форуме в конечном итоге ведет к тому, что потеряется все это при каком-то сбое этого внешнего хранилища. Прецедентов полно...

равно как и прикрепление картинок из сторонних хостингов имеет определенные условия - многие хостинги трут такие файлы, если к ним нет обращений в течение месяца, трех месяцев, полугода и пр.

 

Я предпочитаю, чтобы база была местной, если она бэкапится. При каком-либо сбое восстановить более реально инфу из бэкапа, чем искать навсегда стертую ссыль с какого-нибудь "радикала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прикрепить файл меньшего размера.

Как раз-таки большинство прицепленных картинок теряется при переездах форума (сейчас над этим работаем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй прикрепить файл меньшего размера.

Как раз-таки большинство прицепленных картинок теряется при переездах форума (сейчас над этим работаем).

Оля, меньшего, чем.. какой?))))) Мне кажется, 48 килобайт вполне себе небольшой размер... картинка из воцапа весит и то больше. У вас баг какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я тоже не мог фотки прикрепить в тему,картинки уменьшал по максимуму,еще хотел аватарку сменить,тоже не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аватарка тоже не прицепилась, я через радикал залила.

Ок-ок, обратила внимание программистов на эту проблему. Постараемся решить её в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишите, в общем. Фото накерамиченого коня уже давно рвутся в паблик)

радикал в помощь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радикал в помощь)

дядя, радикал не поможет тебе научиться читать))) см. выше про корпортативные сети и ограничения доступа ;) эх, Игорь-Игорь.. ты чем меня пытаешься в интернете удивить?))) шарой по загрузке картинок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radikal.ru - сервис размещения фото.

Туда грузишь - на форуме ссылку на тот файл вставляешь.

ого, а проще вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...