Перейти к публикации

Русские глазами иностранцев


AleMar

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

У нас принято ругать свою Страну...

Выделил некоторые взгляды иностранцев зелёным - всё далеко не однозначно!

О том же и анекдот в конце!

 

1. Русские испытывают недоверие ко всему дешёвому.

 

2. Английское слово bargain не поддается адекватному переводу на русский язык, ибо понятие качественного товара (или услуги), продающегося недорого, чуждо российскому обывателю.

 

3. Халява — это совсем другое дело. Факт получения элитного товара на халяву не уменьшает его элитность.

 

4. Тем русским, кому удалось взобраться на верхние ступеньки общественно- политической иерархии, считают нужным тыкать носом всех, кто не достиг этого возвышенного статуса.

 

5. Им мало просто ездить на элитной машине: надо еще и пробрести мигалку и постоянно сигналить гудком, чтобы тебе уступали дорогу — словом, чтобы твоя элитность ничьего внимания не ускользала.

 

6. В России нужно подзывать ленивых официанток настойчиво-требовательным: «Девушка!»

 

7. Невозможно выжить в московском метро без навыка расталкивания локтями людей.

 

8. В отличие от Америки, в России можно купить пиво и распивать его на лавке в общественном месте. И тебя не арестуют.

 

9. Характерной российской особенностью являются кухонные посиделки допоздна и разговоры «за жизнь».

 

10. Русские, как правило, избегают разговоров о работе, тогда как для американцев это основная тема.

 

11. Японцы рассматривают русские дачи как огромную роскошь, о которой у себя на родине они могут только мечтать.

 

12. В России во время любого приёма гости немедленно разделяются по половому признаку.

 

13. В России вас скорее всего шокирует огромное количество полицейских, патрулирующих улицы.

 

14. Русские никогда ничего не выкидывают. Никогда. Ничего.

 

15. Однако, если незаметно выкинуть половину хлама — русский ничего не заметит.

 

16. Незнакомый русский, скорее всего, обратится к вам по-пролетарски фамильярно, «мужчина» или «женщина».

 

17. «Извините, что обращаюсь к вам» при обращении в России говорят только попрошайки в транспорте.

 

18. Будьте готовы к тому, что при какой-нибудь важной просьбе знакомый русский никогда не скажет «пожалуйста» и «заранее спасибо».

 

19. В России любой вопрос или проблему можно решить «по блату», договорённости.

 

20. Русскую поговорку «наглость — второе счастье» невозможно адекватно перевести на другой язык. Просто не поймут.

 

21. Русские пьют много водки. И это не миф.

 

22. В действительности в России вы можете не бояться за свою жизнь, ходя по улицам. Серьезно.

 

23. Невыносимый холод в России — это миф. Хотя треть России и расположена за полярным кругом, все крупные города находятся в умеренном климате.

 

24. Русские мужчины убеждены, что феминизм привел к краху Америки и Европы и что историческая миссия России — сопротивляться ему.

 

25. Русские искренне убеждены, будто американцы думают, что в России медведи ходят по улицам. Однако этот миф про медведя — чисто русской изобретение. В Москве можно даже купить майку, на которой написано по-английски: «Я был в России. Там нет медведей». Купив такую майку, русский посчитает, что сделал очень патриотичное заявление. Но иностранцу оно будет просто непонятным.

 

26. Русские не понимают, когда кто-то с Запада приезжает в Россию на постоянное жительство. Они считают, что нужно наоборот, уезжать отсюда.

 

27. Когда вы приходите к дантисту в России, вас сразу спрашивают: «Где болит?» Услышав, что ничего не болит, просто вы явились на профилактический осмотр зубов, что вы делаете раз в полгода, врачи очень удивляются.

 

28. Чистка зубов, использование зубной нити, профессиональная чистка — русские относятся к этим ритуалам без фанатизма.

 

29. Они также позволяют себе слабости, которые американский культ стоматологии относит к смертным грехам, — например, пьют чай с сантиметровым слоем сахара на дне чашки.

 

30. Большинство русских, от маленьких детей до пенсионеров, злоупотребляет смайликами. И совсем немногие могут обходиться вовсе без них.

 

31. Количество скобок, из которых построен смайлик, тоже заслуживает внимания. Если один приятель пишет «Я сегодня отмечаю день рождения, подключайся:-)», а второй пишет, «Я сегодня отмечаю день рождения, подключайся:-)))))», то напрашивается вывод, что второй праздник будет впятеро лучше первого.

 

32. Русские хотят быть европейской нацией, ведь убеждение, что всё европейское по определению лучше всего русского так и не удаётся искоренить.

 

33. Московский метрополитен — лучший в мире. Лучше Нью-Йоркского и Лондонского. Поезда каждые 1,5 минуты в час-пик! Билеты меньше, чем за доллар, и нет деления на зоны!

 

34. При этом, есть целый класс москвичей, которые никогда из принципа не поедут в метро, даже если опаздывают на важную деловую встречу. Они будут томиться в многочасовой пробке в своем элитном автомобиле.

 

35. В самом деле, чтобы приехать жить в Россию, нужно или очень любить эту страну или быть полным неудачником, который не может реализовать себя на родине и хочет пользоваться тем почетом, которым иностранцы из «капиталистических стран» до сих пор пользуются в России.

 

36. Как только у кого-нибудь из русских появляется мало—мальская причина что-нибудь отметить — будь то день рождения или повышение по службе, они тут же приносят угощение для всех коллег (конфеты, шоколадки, торты и иногда даже бутылки вина). Американцам эта традиция кажется странной — обычно виновник торжества ожидает даров от коллег. А в России все наоборот. Тут нужно проявить щедрость, продемонстрировать всю широту русской души.

 

37. «Печка» — одно из тех слов, понять смысл которого можно, только если живешь в России, причём, в деревне и зимой. Когда на улице — минус 30, и печка — единственное, что мешает столбику термометра у вас в доме опуститься до такой же температуры. На классической русской печке можно готовить и даже спать.

 

38. В России весьма подозрительно относятся к людям, говорящим на других языках в замкнутом пространстве.

 

39. Спиртное и тема опьянения являются важной частью русской культуры и литературы.

 

40. Непьющий русский — выходящий из ряда вон факт. Скорее всего у такого человека со спиртным связана какая-то трагедия или стресс.

 

41. Не удивляйтесь, если на празднование Нового Года в России вас пригласят к 11:30 вечера, до 6 утра вы будете употреблять коньяк, шампанское, сельдь под шубой, салат-оливье и жульен, потом вас уложат спать и праздник продолжится в квартире ещё три дня.

 

42. Русские не используют жалюзи дома, а шторы редко бывают достаточно плотными, чтобы заслонить прямой солнечный свет.

 

43. В России не существует культуры трезвости, единственными безалкогольными заведениями являются иностранные фастфуды, такие как McDonalds и KFC.

 

44. Русские обожают вешать ковры на стены.

 

45. Разучайтесь постоянно улыбаться, пока вы в России, особенно незнакомым людям. «Фальшивая, неискренняя» американская улыбка бесит русских.

 

46. Борщ, голубцы и вареники — на самом деле не русские исконные блюда, а украинские.

 

47. В России не существует традиции отправлять постаревших родителей в дом престарелых и вышвыривать детей после совершеннолетия. Все живут в одной квартире.

 

48. Несмотря на пробки и убогость дорог, русские покупают себе огромные неэкономичные автомобили.

 

49. Россия — единственная страна, кроме Японии, где едят суши. Суши стали почти частью национальной кухни.

 

50. Русские очень гостеприимны и охотно приглашают к себе домой. Вас скорее всего напоят черным чаем и накормят жирной пищей (такой как варёная или копчёная колбаса).

 

51. Русские на самом деле свободнее, чем Запад Здесь меньше законов и социальных ограничений, и все же уровень преступности ниже, чем в США или Великобритании.

 

Один мужик из рая по турпутёвке поехал на пару недель в ад.

Прилетает — девочки, застолье, музыка, песни-пляски, в общем веселуха по полной.

Оттянулся мужик и захотел в ад на постоянное место жительства.

Вернулся домой в рай и давай свою мечту в жизнь воплощать.

Бегал по инстанциям, собирал справки-документы, выстаивал очереди, давал взятки…

Добился своего — получил визу в ад. Собрал вещички и туда…

Прилетает… Открываются двери.

Черти его хватают и на костёр.

Поджарили на костре и давай с него шкуру сдирать.

Потом бить, голодом морить, непосильные работы выполнять и так далее и тому подобное и по кругу…

Мужик в шоке.

В абсолютных непонятках из последних сил вопрошает: "Ну как так? Ну я же здесь был! Ну всё же совсем по другому было!? Ну как так то??? Ну почему???"

 

А черти ему спокойно так отвечают: «А потому что не надо путать туризм с эмиграцией!»…

i.jpg.19ac0260be214c7afbec4d4bf27165f5.jpg

iCABUSEM7.jpg.8b02c42aa332f9a1a6cb42822da28b5b.jpg

917019452_.jpg.ccd70215087e13431bb96e6ae7ab76c9.jpg

iCA0NU2L0.jpg.e00f2ae1b4bb7a6928e95252feb30b8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Русские на самом деле свободнее, чем Запад Здесь меньше законов и социальных ограничений, и все же уровень преступности ниже, чем в США или Великобритании." - Это не совсем так - ты свободен, пока твои интересы не пересеклись с интересами власти или человека "со связями", дальше начинается беспредел, которого не может быть на западе, т.к. все эти законы и соц ограничения распространяются на всех :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Дискавери сегодня. Парня посадили в тюрьму и назначили залог - что бы он вышел на свободу под залог, сумма страшная 100 (сто) дол. Звонок лучшему другу - внеси за меня 100 дол. выйду отдам сразу: ОТВЕТ извени у меня нет сейчас 100 дол.

В России думаю такого не было бы вообще мы из шкуры вылезем и все сделаем даже для товарища не говоря уже о ДРУГЕ.

Был такой тип в Клубе денег назанимал и свалил в том числе и мне должен. КОЗЕЛ. Но если  коснется опять кого то вопрос выручить на время прийду на помощь всегда- у нас не Америка

Вот и решайте где жить в Америке или России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Дискавери сегодня. Парня посадили в тюрьму и назначили залог - что бы он вышел на свободу под залог, сумма страшная 100 (сто) дол. Звонок лучшему другу - внеси за меня 100 дол. выйду отдам сразу: ОТВЕТ извени у меня нет сейчас 100 дол.

В России думаю такого не было бы вообще мы из шкуры вылезем и все сделаем даже для товарища не говоря уже о ДРУГЕ.

Был такой тип в Клубе денег назанимал и свалил в том числе и мне должен. КОЗЕЛ. Но если  коснется опять кого то вопрос выручить на время прийду на помощь всегда- у нас не Америка

Вот и решайте где жить в Америке или России.

знаю где этот человек есть.

если что в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

"Русские на самом деле свободнее, чем Запад Здесь меньше законов и социальных ограничений, и все же уровень преступности ниже, чем в США или Великобритании." - Это не совсем так - ты свободен, пока твои интересы не пересеклись с интересами власти или человека "со связями"

Димка, дружище, да разве в Штатах не так?!

Поверь так! Есть особенности, конечно! Но это просто по другому работает!

Не буду врать, точно не помню, но всплыла несколько лет назад история о том, что Мэр маленького американского городка , в очень мягкой форме сказал что патриоты неправильно поступили, весь город завешав лентами и флагами, разрисовав все общественные места. Просто предложил делать всё более аккуратно и в специальных местах. Человека затравили и их города он был вынужден уехать.

Полюбуйся на евроньюс, как развитые демократии разгоняют митинги! Наш ОМОН отдыхает!

И одно дело показушная демократия. другое - реальность, там где серьёзные экономические интересы США задеты!

Попробуй стать правозащитником в Штатах и заниматься не правами негров и латиносов ( что стране по большому счёту пофиг, вопрос имиджа) а например раскопать, почему они разбомбили Ирак(где ядерного оружия так и не нашли) и Югославию.

Когда банкирам владеющим ФРС что-то нужно и выгодно, они не остановятся ни перед чем, а если какой-нибудь правозащитник и журналист, вместо того, чтобы вопить гимн США в восторженном патриотизме, станет болтать о беспределе в Югославии, Ираке и Сирии, - судьба Магницкого ему будет обеспечена или просто тихо исчезнет. Никто с большими деньгами шутить не будет!

 

 

"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"

                                                        Карл Маркс "Капитал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал Дискавери сегодня. Парня посадили в тюрьму и назначили залог - что бы он вышел на свободу под залог, сумма страшная 100 (сто) дол. Звонок лучшему другу - внеси за меня 100 дол. выйду отдам сразу: ОТВЕТ извени у меня нет сейчас 100 дол.

В России думаю такого не было бы вообще мы из шкуры вылезем и все сделаем даже для товарища не говоря уже о ДРУГЕ.

Был такой тип в Клубе денег назанимал и свалил в том числе и мне должен. КОЗЕЛ. Но если  коснется опять кого то вопрос выручить на время прийду на помощь всегда- у нас не Америка

Вот и решайте где жить в Америке или России.

знаю где этот человек есть.

если что в личку

на фридом,тахо и др.форумах эдентичные случаи взять долг и не отдать под разным соусом-по моему это одни и те же люди-там их тоже ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в долг дают разве не требуют расписку на копии паспорта? И в суд потом, пусть милиция ищет.

Ха-ха-ха... Полиция никого искать не будет с долгами на такие суммы (как я понимаю, там в районе ста тыщ рублей), а если больше - возбудят дело по ст.159, посадят и тем более своих денег не дождёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, дружище, да разве в Штатах не так?!

Поверь так! Есть особенности, конечно! Но это просто по другому работает!

Не буду врать, точно не помню, но всплыла несколько лет назад история о том, что Мэр маленького американского городка , в очень мягкой форме сказал что патриоты неправильно поступили, весь город завешав лентами и флагами, разрисовав все общественные места. Просто предложил делать всё более аккуратно и в специальных местах. Человека затравили и их города он был вынужден уехать.

Полюбуйся на евроньюс, как развитые демократии разгоняют митинги! Наш ОМОН отдыхает!

 

"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"

                                                        Карл Маркс "Капитал"

 

Не соглашусь, работа подобных подразделений сводится к выполнению определенной задачи и жесткость появляется только в случае агрессивного не повиновения, в случае нашего славного государства жесткость зависит от поставленной задачи и проявляется зачастую после приказа, или провокации, со стороны самих представителей силового решения, так же есть законная 318 УК, но когда за "работу" силовым подразделениям вручают ключи от квартиры за сломанный палец, а не ограничатся выплатой больничного и возможно было бы логично ввести проф страховку, задаюсь риторическим вопросом, как коллеги "новоселов" будут поступать в дальнейшем..?;) и еще, недавно в практике случился суд, другая сторон, опуская подробности, бывший гос. служащий, ударил патрульного, есть видео, есть свидетели, после трех судов, два из которых признали его виновным, стал резко не виновен и получил право на реабилитацию... Так что у нас тоже все ровны и опять же кто то по прежнему ровнее, и это только наша особенность...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в долг дают разве не требуют расписку на копии паспорта? И в суд потом, пусть милиция ищет.

Мне его найти - как два пальца. И расписка его не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Русские на самом деле свободнее, чем Запад Здесь меньше законов и социальных ограничений, и все же уровень преступности ниже, чем в США или Великобритании." - Это не совсем так - ты свободен, пока твои интересы не пересеклись с интересами власти или человека "со связями"

Димка, дружище, да разве в Штатах не так?!

Поверь так! Есть особенности, конечно! Но это просто по другому работает!

Не буду врать, точно не помню, но всплыла несколько лет назад история о том, что Мэр маленького американского городка , в очень мягкой форме сказал что патриоты неправильно поступили, весь город завешав лентами и флагами, разрисовав все общественные места. Просто предложил делать всё более аккуратно и в специальных местах. Человека затравили и их города он был вынужден уехать.

Полюбуйся на евроньюс, как развитые демократии разгоняют митинги! Наш ОМОН отдыхает!

И одно дело показушная демократия. другое - реальность, там где серьёзные экономические интересы США задеты!

Попробуй стать правозащитником в Штатах и заниматься не правами негров и латиносов ( что стране по большому счёту пофиг, вопрос имиджа) а например раскопать, почему они разбомбили Ирак(где ядерного оружия так и не нашли) и Югославию.

Когда банкирам владеющим ФРС что-то нужно и выгодно, они не остановятся ни перед чем, а если какой-нибудь правозащитник и журналист, вместо того, чтобы вопить гимн США в восторженном патриотизме, станет болтать о беспределе в Югославии, Ираке и Сирии, - судьба Магницкого ему будет обеспечена или просто тихо исчезнет. Никто с большими деньгами шутить не будет!

 

 

"Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы"

                                                        Карл Маркс "Капитал"

 

Не знаю как в Америках, но думаю, что в западной Европе такой истории со мной бы не произошло:

Поехал судиться в Киров, вечером, накануне суда, зашел поесть в рестик. Пришли менты, забрали меня в отделение, полностью раздели, обыскали, искали наркотики и естественно не нашли, сдал анализы, алкоголя и дури во мне тоже не нашли (потому как во мне их не бывает вообще :D ), оснований задерживать меня у них не было. Потом менты признались в том, что на меня поступил заказ от контрагента, с которым я должен был судиться утром. Свобода у нас такая, можно купить любую гос. структуру (заодно, контрагент заплатил за судебное решение, вынесенное в его пользу). Россия - страна возможностей - бессменный президент; чиновники, бесстыдно разворовывающие бюджет и т.д. и т.п.  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Америках, но думаю, что в западной Европе такой истории со мной бы не произошло:

Поехал судиться в Киров, вечером, накануне суда, зашел поесть в рестик. Пришли менты, забрали меня в отделение, полностью раздели, обыскали, искали наркотики и естественно не нашли, сдал анализы, алкоголя и дури во мне тоже не нашли (потому как во мне их не бывает вообще :D ), оснований задерживать меня у них не было. Потом менты признались в том, что на меня поступил заказ от контрагента, с которым я должен был судиться утром. Свобода у нас такая, можно купить любую гос. структуру (заодно, контрагент заплатил за судебное решение, вынесенное в его пользу). Россия - страна возможностей - бессменный президент; чиновники, бесстыдно разворовывающие бюджет и т.д. и т.п.  :-)

В Америке такое очень даже возможно по звонку любого человека в полицию, думаю, в Европе тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Америках, но думаю, что в западной Европе такой истории со мной бы не произошло:

Поехал судиться в Киров, вечером, накануне суда, зашел поесть в рестик. Пришли менты, забрали меня в отделение, полностью раздели, обыскали, искали наркотики и естественно не нашли, сдал анализы, алкоголя и дури во мне тоже не нашли (потому как во мне их не бывает вообще :D ), оснований задерживать меня у них не было. Потом менты признались в том, что на меня поступил заказ от контрагента, с которым я должен был судиться утром. Свобода у нас такая, можно купить любую гос. структуру (заодно, контрагент заплатил за судебное решение, вынесенное в его пользу). Россия - страна возможностей - бессменный президент; чиновники, бесстыдно разворовывающие бюджет и т.д. и т.п.  :-)

В Америке такое очень даже возможно по звонку любого человека в полицию, думаю, в Европе тоже ;)

Что-то я сомневаюсь, что в Европе, по звонку любого человка, можно с помощью ментов поднять кого-либо из-за стола во время ужина в ресторане, со словами "не пойдешь сам - скрутим и вынесем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком ты переоцениваешь европу - историю их почитай, брат брата травил за наследство, мочили друг друга вподлую все время... конченые выродки. строят из себя культур-шмультур.. не зря наши древний рим отхреначили в свое время) а по сути - в польше лично огребал люлей от спецназа их какого-то и сидел двое суток не за хрен собачий, типа машина которую гнал в угоне была с жестоким разбоем. как выяснилось позже - когда нас копы выгружали, хозяин-терпила сразу сказал что тачка не его, мы его потом до украины довозили, а на вопрос какого хрена держали и издевались- один пшех поведал - потому что русские говорит... но это 90-е, а в 2008 когда ситик из германии гнал, тоже казус был с пшехами - забрали паспорт и жестко на бабло разводили, паспорт кое-как выманил и свалил)) даже погоня была на 2-х погранцовых дэфах с мигалками - обжектс а лузинг ин миррорс) на другие кп походу не стали сводку по мне давать ибо сами беспределили. хотя видимость правопорядка - присутствует канешно поярче чем у нас.. но - как ниже было точно подмечено - не путайте туризм с эмиграцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жесть.. И проза жизни, менты на своей земле..  :) Сочуствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жесть.. И проза жизни, менты на своей земле..  :) Сочуствую..

всю жизнь помнить буду.. очко играло мама не горюй. мы думали постреляют щас нафиг, потом трупы выкинут в лесу и скажут рекетиры мол повалили.. мне лет-то тогда было 21 иль 22, а спецура их сильнА конечно -усравшихся пацанов с руками за спиной, дубинками прикладывать.. я теперь на отдых-то ездить не оч люблю - как таможню прохожу пара седых волос появляется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жесть.. И проза жизни, менты на своей земле..  :) Сочуствую..

всю жизнь помнить буду.. очко играло мама не горюй. мы думали постреляют щас нафиг, потом трупы выкинут в лесу и скажут рекетиры мол повалили.. мне лет-то тогда было 21 иль 22, а спецура их сильнА конечно -усравшихся пацанов с руками за спиной, дубинками прикладывать.. я теперь на отдых-то ездить не оч люблю - как таможню прохожу пара седых волос появляется..

 

мне в 19 лет в компании девушек, в ялтинском кафе Медвежонок, у Приморского парка, житомирский ОМОН тыкал в грудь автоматом, воскресным днем..

 

Я тебя понимаю  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в долг дают разве не требуют расписку на копии паспорта? И в суд потом, пусть милиция ищет.

Ха-ха-ха... Полиция никого искать не будет с долгами на такие суммы (как я понимаю, там в районе ста тыщ рублей), а если больше - возбудят дело по ст.159, посадят и тем более своих денег не дождёшься.

Ляма два, с половинкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас отвисаю в Софии. Нас здесь считают очень богатыми людьми ибо нех по пьяни давать таксистам на чай по 20 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, жесть.. И проза жизни, менты на своей земле..  :) Сочуствую..

всю жизнь помнить буду.. очко играло мама не горюй. мы думали постреляют щас нафиг, потом трупы выкинут в лесу и скажут рекетиры мол повалили.. мне лет-то тогда было 21 иль 22, а спецура их сильнА конечно -усравшихся пацанов с руками за спиной, дубинками прикладывать.. я теперь на отдых-то ездить не оч люблю - как таможню прохожу пара седых волос появляется..

 

мне в 19 лет в компании девушек, в ялтинском кафе Медвежонок, у Приморского парка, житомирский ОМОН тыкал в грудь автоматом, воскресным днем..

 

Я тебя понимаю  ;):D

 

  А меня в своей квартире,в своей кровате в мой день рождения(!) разбудил приехавший низкорослый милиционер в огромной каске,которая у него болталась на ремешке под подбородком тыча мне в одеяло коротким АКМ))) Оказывается пока я прилег и уснул,праздную свой законый день рождения друзья шумели,послали пришедшего участкового и обкидали пустыми бутылками с балкона прибывший после этого наряд милиции (естественно все от большого ума).И свой праздник я провел в мрачном похмелье в трусах в местном РОВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...