Перейти к публикации

Российская цена на Cadillac ATS


Димка

Рекомендованные сообщения

нечего пользоваться конфигуратором, как человек, который чуть не купил с-ку, отвечу, варшированный с300 с полным приводом с люком 2100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну в салоне инфинити при в ходе тебе ширинку растегивают, а когда договор подписываешь уже минет, салон не показатель  ;D

Степаныч, Вы не ошиблись?  :-[

Это точно был автосалон ?  ::)

Может "массажный"?  :P;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ж какие паркеты смеются, кроме Инфинити, которая в два раза дороже?

 

нет , ;) ну  финик в каждой теме ... ;D

Ну сейчас-то Финик упомянут в нормальном контексте!

;D

 

...."Хоботов ,ты скрытый эротоман "(с)  :D

....финикоман  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...."Хоботов ,ты скрытый эротоман "(с)  :D

....финикоман  ;)

Хоботова нельзя не любить, прекрасное большое дитя. ©

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в салоне инфинити при в ходе тебе ширинку растегивают, а когда договор подписываешь уже минет, салон не показатель  ;D

Степаныч, Вы не ошиблись?  :-[

Это точно был автосалон ?  ::)

Может "массажный"?  :P;D ;D ;D

 

завидуешь?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

завидуешь?  ;D

Ох, не без того!  :P:-*  :  ;D

И от жгучей зависти напомню, что что-то мы тут зафлудились!  >:D

Предлагаю создать специальную тему "Эротика" или воспользоваться старым добрым юмором!  ;);D

Создаю и переношу? Или дальше продолжать не будем?  ???;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидуешь?  ;D

Ох, не без того!  :P:-*  :  ;D

И от жгучей зависти напомню, что что-то мы тут зафлудились!  >:D

Предлагаю создать специальную тему "Эротика" или воспользоваться старым добрым юмором!  ;);D

Создаю и переношу? Или дальше продолжать не будем?  ???;D ;D ;D

негры и большие колеса еще нормально, а вот эротика не в кассу совсем, пошло  ;)

 

на этой ноте, пожалуй закончим обсуждать салон инфинити  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз пересмотрел обзор модели, вот что скажу:

внешний вид как для машины на каждый день на 5, кто-бы что не говорил, все-таки это не обмылок, вид харизматический, а сзади несведущий легко спутает с Ситиком.

Внутри машина удивила простором, все-таки детей, жену, маму, брата я спокойно усадил бы.

Что смутило- работа бортовой системы, такие лаги и тормоза, откуда они? Почему они вообще есть? Это сырая прошивка? Если да и в шоу руме я весной увижу другую работу системы- я буду только рад)

Не достает краш тестов. Если они где-то есть, то я бы хотел увидеть)

По цене, да смущает ценник и за такие деньги я вряд ли его куплю (купил бы). Так как на рынке очень много предложений (не официальных ценников, а именно предложений с акциями скидками и прочим), которые очень интересны, вот образно если бы АТС уже продавался, макс комплектация сопоставима со стоимость Инфинити FX 37, за эти деньги я не раздумывая выберу последнего, сканируя оф прайсы в том же Мэйджоре вчера нашел е300 и е350 за такие же деньги.

Да машина напиханая, технологичная а от этого и дорогая, но о ней никто не знает, марке не доверяют. из-за тех же отзывов на автосру, которые практически все негативные.

В общем если ДжиЭм проведет нормальную маркетинговую политику и наконец-то начнет драть дилера за отношение к клиентам, то народ потянется. А пока склад забит срх 2011 года выпуска, которые нахрен никому не нужны, так же в итоге будет забит АТСами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте подитожим (как и для любой модели кади):

1. машина хорошая

2. маркетинг и рос дилеры - гавно

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да, обновился )

 

вот и ро нас ) в том же месте, правда, где и раньше было

 

http://www.cadillac.ru/owners/cadillac-special/owners-club.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость Степаныч

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1753065/ - жара! куда российский Джимми смотрит с ценами на АТС!! :o

 

Ну тройка GT должна стоить тыр 500, страшнее нее только дастер.

 

Сейчас очень вкусные предложения на с класс, с180 с амг пакетом уходит за 1.2 и это 12й год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так C-класс выглядит как барахло, особенно с AMG пакетом. Какой смысл в этом пакете на движке 1.8?

BMW мне симпатичнее.

Ну а ATS, вроде раньше минимальная комплектация была дороже, сейчас от 1700000, но в максимум 2235000, это дофига.

Кстати представленный 3.6TT, будет на ATS-V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

По мне так C-класс выглядит как барахло, особенно с AMG пакетом. Какой смысл в этом пакете на движке 1.8?

BMW мне симпатичнее.

Ну а ATS, вроде раньше минимальная комплектация была дороже, сейчас от 1700000, но в максимум 2235000, это дофига.

Кстати представленный 3.6TT, будет на ATS-V?

 

а какой смысл в м пакете у бмв с мотором 1.8?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, все эти м и амг пакеты меня всегда умиляли) те же фаберже, только сбоку) машина-то лучше не едет.

 

по мне так треха гт выглядит неплохо, тем более за такую цену, а тем более по сравнению с атс  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

да ладно, все эти м и амг пакеты меня всегда умиляли) те же фаберже, только сбоку) машина-то лучше не едет.

 

по мне так треха гт выглядит неплохо, тем более за такую цену, а тем более по сравнению с атс  ???

если м или амг пакет с подвеской идет, а не только накладки и прочая экстерьерная лабуда- то машина едет не так, как стоковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1753065/ - жара! куда российский Джимми смотрит с ценами на АТС!! :o

а длина у нее как у CTSа.

поправочка: СТАРОГО цитиэса ;) ну или, условно старого )) текущий кузов-то уже все, почти "того"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем... маразм джими крепчает)))

 

в субботу вручал повестку одному из наших горячо любимых дилеров.

 

И вот в шоу рум наконец приехал АТС. 2,0 (турбо свистелка) на заднем приводе с автоматом- НЕ ТОП и стоит 2150000. Топовая на АВД и люком- 2350000.

CUE - ничем не впечатлил, обычная игрушка, тормознутая и не шибко то и удобная(((

 

И главное! Появились Ситики 12-го года, и ценник на них от 2120000.

 

т.е. с 2008 года подорожала в 1,5-2 раза...

 

НУ что же, теперь кади точно конкурент немецкой тройке! По цене (тут я сильно расстроен)...

http://new.auto.ru/cars/new/sale/16503740-0ef2.html

http://new.auto.ru/cars/new/sale/16500574-cd2a.html

 

к ссылкам просьба не придираться, так как ценники действительно получатся примерно одинаковыми. Ес-но 5-ка индивидуал за 3+ выйдет, но за 2,4 можно собрать себе 528 на АВД- которая будет оч хорошим вариантом.

Аудюхи не могу найти, но ценник бродит там где-то так же за 3,0 кватро.

 

И это на мой взгляд очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное! Появились Ситики 12-го года, и ценник на них от 2120000.

Класс!

Год и 5000 км пробега, а разница 800 тыщь!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39737458-fcf3e6.html

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное! Появились Ситики 12-го года, и ценник на них от 2120000.

Класс!

Год и 5000 км пробега, а разница 800 тыщь!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39737458-fcf3e6.html

:D

о чем и речь! мне просто как покупателю не понятно, как я здравомыслящий человек, который купил машину за 1350000 в 10м году, абсолютно новую, сейчас за такую же должен заплатить минимум 2120000? 1500000- красная цена ситиэсу. Ну +/- 100 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное! Появились Ситики 12-го года, и ценник на них от 2120000.

Класс!

Год и 5000 км пробега, а разница 800 тыщь!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39737458-fcf3e6.html

:D

о чем и речь! мне просто как покупателю не понятно, как я здравомыслящий человек, который купил машину за 1350000 в 10м году, абсолютно новую, сейчас за такую же должен заплатить минимум 2120000? 1500000- красная цена ситиэсу. Ну +/- 100 000

ага ) ты только напомни себе, в какой момент ты ее покупал, сколько тогда стоили конкуренты и какую скидку дилер тебе сделал от номинальной цены )) и не забудь про то, что машину ты купил 9-го года ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное! Появились Ситики 12-го года, и ценник на них от 2120000.

Класс!

Год и 5000 км пробега, а разница 800 тыщь!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39737458-fcf3e6.html

:D

о чем и речь! мне просто как покупателю не понятно, как я здравомыслящий человек, который купил машину за 1350000 в 10м году, абсолютно новую, сейчас за такую же должен заплатить минимум 2120000? 1500000- красная цена ситиэсу. Ну +/- 100 000

Так-то я абсолютно согласен!

Получается, что  о-очень выгодно приобрёл я свой автомобиль!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное! Появились Ситики 12-го года, и ценник на них от 2120000.

Класс!

Год и 5000 км пробега, а разница 800 тыщь!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39737458-fcf3e6.html

:D

о чем и речь! мне просто как покупателю не понятно, как я здравомыслящий человек, который купил машину за 1350000 в 10м году, абсолютно новую, сейчас за такую же должен заплатить минимум 2120000? 1500000- красная цена ситиэсу. Ну +/- 100 000

ага ) ты только напомни себе, в какой момент ты ее покупал, сколько тогда стоили конкуренты и какую скидку дилер тебе сделал от номинальной цены )) и не забудь про то, что машину ты купил 9-го года ;) ;) ;)

ну дак про себя и пишу.

 

Даже если так, 1615000 машина стоила в 11м году и 11-го же года выпуска. А теперь она за год подорожала на 500000+ рублей- как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...