Перейти к публикации

Российская цена на Cadillac ATS


Димка

Рекомендованные сообщения

И вообще, а почему это он должен стоить 1300, как Ситроен DS5 1.6 со 150 л/с, cобственно?

 

на лицо отраслевой сговор, делаем помойки на 30% дороже, а вот с фига никто не понял  :o Видел я ситро, сидел, ездил, салон прикольный, но не лучше того же CTS и не лучше предыдущих БМВ или Мерсов, просто дизайнеры поработали чуть больше чем обычно, но двигло на новой тачке трясется как угорелое под капотом, подушки конечно отрабатывают, но это первые 20-30 тыщ, дальше пойдет в салон  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ДОРАХА блин! 1300 рублей ему цена, какие 1700?

И вообще, а почему это он должен стоить 1300, как Ситроен DS5 1.6 со 150 л/с, cобственно?

 

ВОТ ИМЕННО !!!  :)

А чем кадиллак лучше ситроена? Ну или вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ДОРАХА блин! 1300 рублей ему цена, какие 1700?

И вообще, а почему это он должен стоить 1300, как Ситроен DS5 1.6 со 150 л/с, cобственно?

 

ВОТ ИМЕННО !!!  :)

А чем кадиллак лучше ситроена? Ну или вольво.

 

этож премиум  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению он не сильно лучше хундая! Я бы сказал шевролет круз улучшенный!

Вы уж с HYUNDAI не сравниваите,не зная этой марки.И кстати не "хундая" а хендай.

По корейски хендЭ:) а чо хундай? Недели две назад сидел в новом санта фэ- очень приличный салон, экстерьер тоже ОК. Норм машинка. Только движков приличных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Покупайте дешёвые и практичные автомобили господина Ситроена" (с)А.Толстой "Гиперболоид инженера Гарина"

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

этож премиум  ;D

Да, именно премиум!  :)

Несмотря на отдельные недостатки, это так!

Уровень и ощущения другие (у меня это действительно так!)

Сидел я и в Вольво и в Ситроене.. Не собираюсь ругать - нормальные машины! И Санта Фе - вполне!

..но ощущения, как в Кадиллаке - нет. имхо.

 

Если у кого-то нет, - и правда, зачем брать Кадиллак?  ???

Купите Хёндэ/..ндай/..ндей ( выберете понравившееся окончание!  ;D) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож премиум  ;D

Да, именно премиум!  :)

Несмотря на отдельные недостатки, это так!

Уровень и ощущения другие (у меня это действительно так!)

Сидел я и в Вольво и в Ситроене.. Не собираюсь ругать - нормальные машины! И Санта Фе - вполне!

..но ощущения, как в Кадиллаке - нет. имхо.

Позволю себе добавить ещё и приятные ощущения от взглядов окружающих!

На тот же Вольво вообще никто не глянет, а на Кадиллак будут тыкать пальцем все, мимо кого будешь ехать!

Понты? Понты! Но черт возьми, такие ж приятные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Совершенно согласен, Коллега!  :)

Да и почему в таком низком смысле - "понты" ?

Вовсе нет! Эксклюзивность, красота и необычность машины, её свойство притягивать взгляды - дополнительный признак премиального сегмента!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен, Коллега!  :)

Да и почему в таком низком смысле - "понты" ?

Вовсе нет! Эксклюзивность, красота и необычность машины, её свойство притягивать взгляды - дополнительный признак премиального сегмента!  :)

+1000!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен, Коллега!  :)

Да и почему в таком низком смысле - "понты" ?

Вовсе нет! Эксклюзивность, красота и необычность машины, её свойство притягивать взгляды - дополнительный признак премиального сегмента!  :)

нарцисизм вроде грех  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этож премиум  ;D

Да, именно премиум!  :)

Несмотря на отдельные недостатки, это так!

Уровень и ощущения другие (у меня это действительно так!)

Сидел я и в Вольво и в Ситроене.. Не собираюсь ругать - нормальные машины! И Санта Фе - вполне!

..но ощущения, как в Кадиллаке - нет. имхо.

 

Если у кого-то нет, - и правда, зачем брать Кадиллак?  ???

Купите Хёндэ/..ндай/..ндей ( выберете понравившееся окончание!  ;D) !!!!

 

Если Cadillac премиум, то что тогда rolls-royce?  :D

 

Выдержки с сайта одного из дилеров rolls-royce:

 

"Для клиентов подразделения Rolls-Royce, сервис автомобилей всегда производится в день обращения."

"На все автомобили Rolls-Royce предоставляется бесплатное гарантийное обслуживание, сроком на 4 года, включая все регламентные работы."

"В подразделении послепродажного обслуживания действует уникальная услуга – «Сервис на выезде». Наши специалисты приедут по указанному адресу в любое удобное время, чтобы произвести осмотр и сервис Вашего Rolls-Royce."

 

Почему-то премиальный кадиллак ремонтируют в течение месяца, а не в день обращения. И выезжать никто не спешит, а наоборот в салоне нужно ждать мастера минут 20-30, пока он принимает на ремонт опель или шевролет (по крайней мере в Питерской Лауре процедура проходит так). О бесплатном обслуживании в течении 4-х лет я даже не говорю :-) Да, роллс-ройс стоит 13 миллионов, но это и есть премиум в отличие от кадиллы и прочих бмв/мерседесов/лексусов за 2 ляма :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

нарцисизм вроде грех  ;D

Что-то не помню такого греха.. Инфа из Библии?  Цитату можно, где говорится, что получать удовольствие от внимания окружающих к твоей машине - грех? ???;D ;D ;D

 

Да не провозгласи грехом сие, если не уверен!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да, роллс-ройс стоит 13 миллионов, но это и есть премиум в отличие от кадиллы и прочих бмв/мерседесов/лексусов за 2 ляма :-)

...Остапа понесло!

 

Ну давай я сейчас вспомню какой-нибудь ещё более дорогой автомобиль?

И буду доказывать, что Ролс-Ройс  не премиум по сравнению с ним и говно?

Что дальше? :o

 

Кадиллак, и прочие БМВ и Лексусы - ПРЕМИАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ ! Хоть что Димка о Ролсах не пиши!

Я не великий спец в этих классификациях, не знаю, как там после Кадиллаков и "прочих" немцев идёт, но есть и за 13 млн машины и за 100млн найдутся!  ;);D

Что тогда? Форд Фокус - сегмент "супер говно" ( .. или с супером я перегнул?? ::):-[;D) ??

Чем сравнения из пальца высасывать и измышления излагать, приведите плиз, классификацию сегментов! Ждём-с!  ;)  8)  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу заметить, что за 1.7, если верить статье, будут продавать барабанную комплектацию на механике. Значит автомат плюс все основные плюшки будут стоит около 2. Бред, хотя бы исходя из цены ситиэса, не говоря про конкурентов - БМВ продает 328 со всем необходимым за 1 950 000 и 320 дизель с полным приводом в той комплектации за 1 850 000.

И мерседес ц класса и ауди а4 можно взять дешевле.

Смотрел, кстати, сабж на ММАС - понравился. но 2 ляма - я понимаю, что через полгода они начнут их за 1.5 скидывать, но мое имхо - маркетолога джиэма, который отвечает за кадиллак в России надо пнуть под зад коленом и сослать на автоваз (может хоть он их наконец добьет).

Премиум - не премиум. Может кадди и премиум, но немцы пришли в эту страну сразу как только это стало возможно и вложили очень много в то, чтобы каждый мальчишка знал, что немцы - это круто. А вот кадиллак эти же самые мальчишки при таком подходе и дальше будут путать с крайслером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролс - это люкс. Машины (товары) очень не для всех.

Премиум - товары, расчитанные на верхний массовый сегмент

 

а бизнесс куда тогда?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен, Коллега!  :)

Да и почему в таком низком смысле - "понты" ?

Вовсе нет! Эксклюзивность, красота и необычность машины, её свойство притягивать взгляды - дополнительный признак премиального сегмента!  :)

Я имел ввиду понты в хорошем смысле этого слова! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролс - это люкс. Машины (товары) очень не для всех.

Премиум - товары, расчитанные на верхний массовый сегмент

 

а бизнесс куда тогда?  ;D

Бизнес - это про другое. К примеру, ниссан теана и бмв 5 - обе бизнес, но одна не премиум, другая премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролс - это люкс. Машины (товары) очень не для всех.

Премиум - товары, расчитанные на верхний массовый сегмент

 

а бизнесс куда тогда?  ;D

Бизнес - это про другое. К примеру, ниссан теана и бмв 5 - обе бизнес, но одна не премиум, другая премиум.

 

почему тогда в самолетах есть бизнесскласс (читай первый) и для нищебродов? (читай эконом)

ведь не называют его люкс или премиум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уж повелось) кстати первый класс в самолетах тоже есть, это для тех кто на ролсах на земле  ;D

у америкосов кстати люкс (лакшери) совсем другое значит, ближе к нашему (европейскому) премиуму.

вообще тема конечно интересная, но достаточно специфическая. Думаю все понимают, что между фордом, кадиллаком и ролсом есть большая разница.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, роллс-ройс стоит 13 миллионов, но это и есть премиум в отличие от кадиллы и прочих бмв/мерседесов/лексусов за 2 ляма :-)

...Остапа понесло!

 

Ну давай я сейчас вспомню какой-нибудь ещё более дорогой автомобиль?

И буду доказывать, что Ролс-Ройс  не премиум по сравнению с ним и говно?

Что дальше? :o

 

Кадиллак, и прочие БМВ и Лексусы - ПРЕМИАЛЬНЫЕ БРЕНДЫ ! Хоть что Димка о Ролсах не пиши!

Я не великий спец в этих классификациях, не знаю, как там после Кадиллаков и "прочих" немцев идёт, но есть и за 13 млн машины и за 100млн найдутся!  ;);D

Что тогда? Форд Фокус - сегмент "супер говно" ( .. или с супером я перегнул?? ::):-[;D) ??

Чем сравнения из пальца высасывать и измышления излагать, приведите плиз, классификацию сегментов! Ждём-с!  ;)  8)  ;D

 

Ох уж эти маркетинговые жонглирования терминами :-) Я хочу сказать, что слово "премиум" несет за собой смысловую нагрузку и определенный комплекс действий  и услуг со стороны продавца. А вы пытаетесь свести определение к смыслу, которое в него вкладывают нерадивые маркетологи, одержимые жаждой продаж :-) Мы потребители и нам все равно, как преподносит свой товар производитель, главное, что мы сами думаем о товаре :-) Поделюсь своим опытом: 1) Плохое качество автомобилей (множество гарантийных ремонтов); 2) Сервис низкого уровня (бравые сервисмены отломали мне петлю крепления кожуха воздушного фильтра, оторвали крышку бардачка в багажнике (приклеили на скотч), за 3 года не смогли изменить зональность двд (показывает только пиратки), после ремонта кресла не смогли вернуть в первоначальное состояние задний пластиковый кожух, почти всегда с неохотой брали машину на гарантийный ремонт, пару раз пытались развести на доп услуги по факту их проведения, естественно я ничего не оплачивал (долив масла в АКПП и заправка кондея - если жидкости куда-то делись, значит что-то неисправно - устраняйте причину и последствия по гарантии), запчасти всегда ждал около месяца) Какой же это премиум? По моему разумению, когда мы покупаем премиальную вещь, мы платим продавцу не только за железо (в отличие от покупателей логана или фокуса), но и за особое отношение, за отсутствие проблем при эксплуатации. Российская действительность такова - вы заплатите нам больше, потому-что мы называли эту вещь премиумом. Плазма, диванчик и чай гринфилд в пакетиках - вот весь премиум, который можно получить у официального дилера Cadillac в России :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... По моему разумению, когда мы покупаем премиальную вещь, мы платим продавцу не только за железо (в отличие от покупателей логана или фокуса), но и за особое отношение, за отсутствие проблем при эксплуатации. Российская действительность такова - вы заплатите нам больше, потому-что мы называли эту вещь премиумом. Плазма, диванчик и чай гринфилд в пакетиках - вот весь премиум, который можно получить у официального дилера Cadillac в России :-)

 

Если ваши ожидания не оправдались, то это ваши проблемы (с)  ;D ;D

 

Продукт-премиум, но сложившаяся ситуация в России с продуктом не связана, а связана с дебильной политикой автогиганта по этой марке в России. Все это давно понимают, только изменить непросто..

 

Зато продукт дешевле своих конкурентов, утешайтесь этим... Дилеры-импотенты, вот и примите это как факт..  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся тема о том, что теперь кадиллак дороже бмв-мерседес-ауди и уж тем более лексус-инфинити-вольво

Где же это дороже немецкой тройки-то? Да и послеупомянутых иппонцев-шведов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...