Перейти к публикации

Российская цена на Cadillac ATS


Димка

Рекомендованные сообщения

беломухолодномульду: ну нет у мерседеса прямопропорциональной модели атс-у по мощности, чтоб окончательную точку поставить, у АТС - 204 квт.. у мерса 150 - и за 2100  - будет уже  3,6 мотор уже в топе - это раз.

не люблю когда меня обманывают - это 2.

кади в этом плане более честен - есть цена в рекламе и есть машина с этой ценой у дилера в городе где ты живешь. а эти падлы обозначают лям триста, а зайдя в салон увидишь плюсом 50 процентов от заявленной в рекламе цены. тебе будут долго и убедительно совать в нос 5-10 листов с буквами и цифрами допов и комплектаций, обосновывая свое фуфло-ниче не напоминает? этакое окультуренное и узаконенное разводилово лоха на деньги не так ли? лично я на такое не подписываюсь и мерса не поддержу. тем паче бисмарк который отто производителям сего чуда оставил наставление  с русскими играть только честно либо не играть вообще - вот ему плюсану :)

ахахахахах в россии хоть один цтс был продан за 1.499?  ;D ;D ;D

 

люди ау, есть купившие за прайс в рекламе?  ;D ;D ;D ;D или срикс который за 1.565 рекламирую?  ;D

 

Да и был я месяц назад в звезда невы, стоят там эти за 1.3 спец серии, почти все цвета в палитре  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атс и близкое к нему.... В москоу-сити уже давно, разделились понятия "машина для жизни" и "фигня на 1раз удивить друзей".

276 сил - сейчас даже паркеты смеются, куда их в нерезиновске девать. С ежедневным ужесточением правил, под которые влипают даже "ненаказуемые".

Это скорее минус, а движок 1,6 с адекватными л.с. как раз плюс.

Только не надо тут про "2 литра пусть пакет молока", оставим эти растабары для тех, кто за это молоко реально платит.;)

че к чему ваще не понял... какое еще молоко.. паркеты смеются.. машина для жизни.. 1.6 с адекватными лошадями.. пытаемся тут сравнить цены 2-х автомобилей в хотя бы примерно одинаковой комплектации, объявили 1300 за мерс - я проверил - по многим параметрам машина не соответствует, тем более по объявленной цене. насчет "машина для жизни" - ждите йо-авто. цена-динамика-расход)))

пы.сы. - в москве имхо машина сама по себе уже понт, вы ж на них даже не ездите там, сидите часами в них на своем мкаде и все..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беломухолодномульду: ну нет у мерседеса прямопропорциональной модели атс-у по мощности, чтоб окончательную точку поставить, у АТС - 204 квт.. у мерса 150 - и за 2100  - будет уже  3,6 мотор уже в топе - это раз.

не люблю когда меня обманывают - это 2.

кади в этом плане более честен - есть цена в рекламе и есть машина с этой ценой у дилера в городе где ты живешь. а эти падлы обозначают лям триста, а зайдя в салон увидишь плюсом 50 процентов от заявленной в рекламе цены. тебе будут долго и убедительно совать в нос 5-10 листов с буквами и цифрами допов и комплектаций, обосновывая свое фуфло-ниче не напоминает? этакое окультуренное и узаконенное разводилово лоха на деньги не так ли? лично я на такое не подписываюсь и мерса не поддержу. тем паче бисмарк который отто производителям сего чуда оставил наставление  с русскими играть только честно либо не играть вообще - вот ему плюсану :)

ахахахахах в россии хоть один цтс был продан за 1.499?  ;D ;D ;D

 

люди ау, есть купившие за прайс в рекламе?  ;D ;D ;D ;D или срикс который за 1.565 рекламирую?  ;D

 

Да и был я месяц назад в звезда невы, стоят там эти за 1.3 спец серии, почти все цвета в палитре  ;D

лично видел в юг-авто у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атс и близкое к нему.... В москоу-сити уже давно, разделились понятия "машина для жизни" и "фигня на 1раз удивить друзей".

276 сил - сейчас даже паркеты смеются, куда их в нерезиновске девать.

Это ж какие паркеты смеются, кроме Инфинити, которая в два раза дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беломухолодномульду: ну нет у мерседеса прямопропорциональной модели атс-у по мощности, чтоб окончательную точку поставить, у АТС - 204 квт.. у мерса 150 - и за 2100  - будет уже  3,6 мотор уже в топе - это раз.

не люблю когда меня обманывают - это 2.

кади в этом плане более честен - есть цена в рекламе и есть машина с этой ценой у дилера в городе где ты живешь. а эти падлы обозначают лям триста, а зайдя в салон увидишь плюсом 50 процентов от заявленной в рекламе цены. тебе будут долго и убедительно совать в нос 5-10 листов с буквами и цифрами допов и комплектаций, обосновывая свое фуфло-ниче не напоминает? этакое окультуренное и узаконенное разводилово лоха на деньги не так ли? лично я на такое не подписываюсь и мерса не поддержу. тем паче бисмарк который отто производителям сего чуда оставил наставление  с русскими играть только честно либо не играть вообще - вот ему плюсану :)

ахахахахах в россии хоть один цтс был продан за 1.499?  ;D ;D ;D

 

люди ау, есть купившие за прайс в рекламе?  ;D ;D ;D ;D или срикс который за 1.565 рекламирую?  ;D

 

Да и был я месяц назад в звезда невы, стоят там эти за 1.3 спец серии, почти все цвета в палитре  ;D

лично видел в юг-авто у нас.

 

охотно не верю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, а ты своим кадиллаком доволен как машиной?

 

вполне, как и любой другой машиной в этом ценовом диапазоне  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атс и близкое к нему.... В москоу-сити уже давно, разделились понятия "машина для жизни" и "фигня на 1раз удивить друзей".

276 сил - сейчас даже паркеты смеются, куда их в нерезиновске девать.

Это ж какие паркеты смеются, кроме Инфинити, которая в два раза дороже?

Из бюджетных: x3 есть с 5,7 c до сотни ;D Из небюджетных меньше 6 сек едут туарег 4,2 ( и зебин и дизель), х5 4,4, q7 6 литровый дизель, а так же всякие х6 итд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атс и близкое к нему.... В москоу-сити уже давно, разделились понятия "машина для жизни" и "фигня на 1раз удивить друзей".

276 сил - сейчас даже паркеты смеются, куда их в нерезиновске девать.

Это ж какие паркеты смеются, кроме Инфинити, которая в два раза дороже?

Из бюджетных: x3 есть с 5,7 c до сотни ;D Из небюджетных меньше 6 сек едут туарег 4,2 ( и зебин и дизель), х5 4,4, q7 6 литровый дизель, а так же всякие х6 итд

Гм... Не, ну можно ещё Каен туда написать...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, а ты своим кадиллаком доволен как машиной?

 

вполне, как и любой другой машиной в этом ценовом диапазоне  ;)

эт радует. а то вопли в стиле - "в чужих штанах всегда длинней и толще" уже поднадоели. и рано пацаны атс гуаном поливать - хай машинка выйдет в продажу, посмотрим, пошшупаем, прокатимся - и будем выводы делать основываясь на собственном опыте, верно? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, а ты своим кадиллаком доволен как машиной?

 

вполне, как и любой другой машиной в этом ценовом диапазоне  ;)

эт радует. а то вопли в стиле - "в чужих штанах всегда длинней и толще" уже поднадоели.

Да Стёпа любит свой белый Кадиллак гораздо больше, чем кажется на первый взгляд:

Вот кто это написал две недели назад, угадайте:

Вот сейчас я пришел к выводу, что соотношения цена/качество/колличество автомобиля превышает все разумные и не разумные рамки, это действительно лучшее предложение в классе... ©

;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеетя, рано поливать. Но и гимны слагать тоже смешно. Мы тут кагбэ за реальность невиртуальную.

из гимнов в основном звучал лишь мерседес.. эк я стихами-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атс и близкое к нему.... В москоу-сити уже давно, разделились понятия "машина для жизни" и "фигня на 1раз удивить друзей".

276 сил - сейчас даже паркеты смеются, куда их в нерезиновске девать.

Это ж какие паркеты смеются, кроме Инфинити, которая в два раза дороже?

Из бюджетных: x3 есть с 5,7 c до сотни ;D Из небюджетных меньше 6 сек едут туарег 4,2 ( и зебин и дизель), х5 4,4, q7 6 литровый дизель, а так же всякие х6 итд

Гм... Не, ну можно ещё Каен туда написать...

;D

Да много чего. Из бюджетных кста финя ех 35. 300 с чем-то кобыл. А с ~270 паркетников как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, а ты своим кадиллаком доволен как машиной?

 

вполне, как и любой другой машиной в этом ценовом диапазоне  ;)

эт радует. а то вопли в стиле - "в чужих штанах всегда длинней и толще" уже поднадоели.

Да Стёпа любит свой белый Кадиллак гораздо больше, чем кажется на первый взгляд:

Вот кто это написал две недели назад, угадайте:

Вот сейчас я пришел к выводу, что соотношения цена/качество/колличество автомобиля превышает все разумные и не разумные рамки, это действительно лучшее предложение в классе... ©

;)

 

ситроен забыл  ;D там еще что то про мерседес было  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситроен забыл  ;D там еще что то про мерседес было  ;D

Не, ну это фраза мне больше всех понравилась! Тем более я имею такое же мнение!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да много чего. Из бюджетных кста финя ех 35. 300 с чем-то кобыл. А с ~270 паркетников как грязи.

Только они все не из дешёвых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

К сожалению он не сильно лучше хундая! Я бы сказал шевролет круз улучшенный!

;D ;D ;D

Вот укатываюсь реально с таких громких с понтом заяв!

Дружище, alrusmax!

Садись тогда на Круз и радуйся жизни, в чём проблема?!  ;D ;D ;D

Не надо трындеть - это совсем иной уровень!

Я вот сейчас на новой подменной Астре катаюсь, пока мне по гарантии купе делают...

Разница - земля и небо!

Вот сядь сам на Круз и почувствуй разницу, улучшенный!  ;D ;D ;D

Надо же такой бред нести!  ;D ;D ;D

Простите, не хочу обидеть, но право Булгаков вспоминается :

" … И вы, в присутствии ... людей с университетским образованием, позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости..!

А сами в то же время наелись зубного порошку третьего дня…"

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

А если серьёзно, цена на ATS , конечно не суперпревлекательна, но если рекламы так и не будет, продажи не пойдут, то новые "прошлогодние" машины со скидкой будут уже конкурентоспособны по цене, имхо...

Проблема низких продаж Кадиллака, вовсе не в цене, а в отсутствии маркетинга!

И немцы ломаются и японцы.. Чуть реже, - чуть чаще... +/-

А там, как повезёт, + как содержать и ухаживать.

Не считаю, что Кадиллаки хуже одноклассников немцев. Мне и снаружи больше нравится и внутри. И не один я такой странный. Будет реклама - будут продажи!  ;):D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождем шевроле-стайл ХТС.

 

шеви малибу  ;)

 

почитал ее обхзор, очень понравилось за ~1.3 полный фарш так сказать, не знаю чего народ негодует.

Или Buick Regal  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, если бы Rodion не обгадил кадилак  ;D

 

мне обзор и машина понравилась, хороший маленький седан без явных косяков, но с харизмой, хоть и не такой явной как на других моделях марки+хорошие моторы+классная джиэмовская коробка+все базовые опции для маленького седана (жаль, что вентиляции сидений нету)

а по деньгам, я бы с удовольствием взял кадилак вместо с-эшек, 3ек и а4

 

"Напишу более точные цены на ATS.

Комплектация Standart MT 1790 000, АТ 1890 000, Luxe AT 2030 000, Perfekt AT 2170000, Perfekt AT AWD 2270 000 + еще в каждую комплектацию можно добавить пару опций (вроде люка или пакета безопасность). Так что ATS вылезает глубоко за 2 300 000, и это с 2.0 мотором. Это провал, я Вам говорю как менеджер Cadillac. Очень жаль, машина ведь и вправду очень достойная."

 

на истинну не претендую  ;D

Степаныч, такие вещи тут пишешь.... " я Вам говорю как менеджер Cadillac" ;)  заходишь в шоу-рум, а там менеджер всем вещает чтобы мерседесы с-ки брали и таёты 200 вместо Escalade, а доказать на реальном сравнении, что АТС лучше, чем БМВ или Мерс кишка тонка .... Напиши, где работаешь, я тебе бесплатный тренинг проведу и по технологиям Cadillac и по тому, как продавать надо. А то кроме как слов "дорого", GM -у предъявить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению он не сильно лучше хундая! Я бы сказал шевролет круз улучшенный!

Вы уж с HYUNDAI не сравниваите,не зная этой марки.И кстати не "хундая" а хендай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, если бы Rodion не обгадил кадилак  ;D

 

мне обзор и машина понравилась, хороший маленький седан без явных косяков, но с харизмой, хоть и не такой явной как на других моделях марки+хорошие моторы+классная джиэмовская коробка+все базовые опции для маленького седана (жаль, что вентиляции сидений нету)

а по деньгам, я бы с удовольствием взял кадилак вместо с-эшек, 3ек и а4

 

"Напишу более точные цены на ATS.

Комплектация Standart MT 1790 000, АТ 1890 000, Luxe AT 2030 000, Perfekt AT 2170000, Perfekt AT AWD 2270 000 + еще в каждую комплектацию можно добавить пару опций (вроде люка или пакета безопасность). Так что ATS вылезает глубоко за 2 300 000, и это с 2.0 мотором. Это провал, я Вам говорю как менеджер Cadillac. Очень жаль, машина ведь и вправду очень достойная."

 

на истинну не претендую  ;D

Степаныч, такие вещи тут пишешь.... " я Вам говорю как менеджер Cadillac" ;)  заходишь в шоу-рум, а там менеджер всем вещает чтобы мерседесы с-ки брали и таёты 200 вместо Escalade, а доказать на реальном сравнении, что АТС лучше, чем БМВ или Мерс кишка тонка .... Напиши, где работаешь, я тебе бесплатный тренинг проведу и по технологиям Cadillac и по тому, как продавать надо. А то кроме как слов "дорого", GM -у предъявить нечего

 

я же написал, что " истину не претендую" и это была цитата  ;D

 

да и тренинг по кадиллаку, не совсем ясно как мне поможет, если я работаю с kaha ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да ДОРАХА блин! 1300 рублей ему цена, какие 1700?

И вообще, а почему это он должен стоить 1300, как Ситроен DS5 1.6 со 150 л/с, cобственно?

 

ВОТ ИМЕННО !!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...