Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

Привет красному SRX 1 "176" вчера в 19 часов в Банном переулке ??

Привет, привет! Тоже увидел - помахал рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет вчера красному SRX2 грз 568 777 (с аэрографией на бортах)в КП "Соловьи" и привет на прошлой неделе черному STS рестайл ( 088 )в Истре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мне сегодня из Мурманска эск попался на Волоколамке

Моргал ему,а в ответ моргнула белая купеха идущая низенько над асфальтом!!!

47717b0df203.jpg

934cc290cce3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

5 минут назад белый CTS 2 на внутреннем ТТК у Савеловского вокзала - лапками перемахнулись ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Серега, а что тут делать можно?)) пью, конечно же!)) готовлюсь в горы ехать;)

 

Там еда вкусная))) На лыжах будешь гонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в моменте чемоданы в сторону Гудаури пакуем

 

Тбилиси - красивый город! Я там на свадьбе был...

 

Саш, ты на машине туда ехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно, у меня ещё разум есть))) железный птиц привёз :)

 

Какое отношеие наличие или отсутствие разума влияет на поездку в Грузии на авто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое отношеие наличие или отсутствие разума влияет на поездку в Грузии на авто??

Дима, никакого. Это мое личное мнение, я не психиатр, чтобы диагнозы ставить ;) просто мне вот, в данный момент, проще 3 часа в самолёте, чем сутки в машине по зимним трассам пилить, да ещё и с непредсказуемой границей. Поэтому разум☝?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Военно-Грузинская вроде была неделю закрыта... Только вот пустили движение через КПП Ларс.

 

П.С. Не ездил. Теоретик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Военно-Грузинская вроде была неделю закрыта... Только вот пустили движение через КПП Ларс.

 

П.С. Не ездил. Теоретик.

Так, все так, местные жаловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Военно-Грузинская вроде была неделю закрыта... Только вот пустили движение через КПП Ларс.

 

П.С. Не ездил. Теоретик.

 

Так то там постоянные  проблемы с этой ВГД вечно его то размывает то засыпает,  на майские ездили видили гололед и вылетевшие фуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, никакого. Это мое личное мнение, я не психиатр, чтобы диагнозы ставить ;) просто мне вот, в данный момент, проще 3 часа в самолёте, чем сутки в машине по зимним трассам пилить, да ещё и с непредсказуемой границей. Поэтому разум☝?

 

Ну сейчас да,  но там и делать сейчас особо нефиг,  на лыжах там так себе.. Разве что дешего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Серега, а что тут делать можно?)) пью, конечно же!)) готовлюсь в горы ехать;)

 

Я тоже на этот новый год ездил в Тбилиси. Недельку отдохнул семьей. От нас до Тбилиси 450км поэтому ездим на машине. Но на новый год на границе бывают пробки. Мы 4 часа стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на этот новый год ездил в Тбилиси. Недельку отдохнул семьей. От нас до Тбилиси 450км поэтому ездим на машине. Но на новый год на границе бывают пробки. Мы 4 часа стояли.

Вот и я про то же.. авиарейс предсказуемей, чем местные погранцы имхо. Да и как же без саперави? ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...