Перейти к публикации

Функционал форума


Рекомендованные сообщения

Спасибки, заплюсил)) Хотя и раньше у меня браузеры на сайт не ругались (по поводу гугла не знаю, как они на фишинг проверяют, если вообще делают это при индексации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут работы по переходу на протокол https. Форум работает корректно. Страницы относящиеся к самому сайту оперативно адаптируются.

Также обращаем Ваше внимание на то, что если на странице присутствуют вставленные картинки с других сайтов по протоколу http, то браузер может сообщать о том, что используется незащищенное соединение. Там где отсутствуют картинки (или другие элементы) с внешних ресурсов по протоколу http - то вы увидите сообщение о том что соединение защищено. см. скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Сегодня, 10 ноября, с 22:00 до 02:00 следующего дня форум будет недоступен в связи с переездом на новый сервер. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.11.2020 в 18:31, Mikentosh сказал:

Сегодня, 10 ноября, с 22:00 до 02:00 следующего дня форум будет недоступен в связи с переездом на новый сервер. Спасибо за понимание!

А что произошло? Объявления не видел, но даунтайм оценил. Какие преимущества получил форум, переехав на новый сервер? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
12.11.2020 в 01:07, AleMar сказал:

А что произошло? Объявления не видел, но даунтайм оценил. Какие преимущества получил форум, переехав на новый сервер? ;)

Преимуществ никаких, форум переезжал на "новый" сервер в новом дата центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среду, 2 декабря, c 20.00 и до победного будет проходить обновление движка форума. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.12.2020 в 15:45, Avonavi сказал:

да, всё работает в штатном режиме.

Оль, с айфона не могу писать - нет поля для ответа, вообще. И не видно что я - это я.

Что не так с мобильной версией? У всех все ок, один я лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, вот прямо сейчас пишу с Айфона! 
Стало быть у меня работает...

Может ты из профиля на телефоне вышел?

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду свою личную переписку на форуме. Ее нигде нет. 

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. У меня сохранилась. На конвертик нажимаю, и открывается моя личная переписка...

C47861E6-22A4-46D0-919A-D77E69E2BA45.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, AleMar сказал:

Оль, с айфона не могу писать - нет поля для ответа, вообще. И не видно что я - это я.

Что не так с мобильной версией? У всех все ок, один я лох?

Внизу темы , если прокрутить все сообщения вниз, есть окно для ответа. 
Или  под каждым сообщением «цитировать». Есть такое? 
Если нет,  пришли скрин, можно по вотсапп - разберемся. 
 

Недавно искали кнопку «отправить» в личных сообщениях))) писать было можно, а отправить в мобильной версии никак. Исправили. 
 

Сейчас пишу с айфона. Проблем нет.

 

Кстати, конвертик с «личкой» тоже в мобильной версии сначала потерялся, вернули.
@Elesina у вас есть конвертик в самом верху?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ольга. Нет у меня конверта.

Screenshot_20201214-135659.jpg

Изменено пользователем Elesina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Avonavi сказал:

Внизу темы , если прокрутить все сообщения вниз, есть окно для ответа. 
Или  под каждым сообщением «цитировать». Есть такое? 
Если нет,  пришли скрин, можно по вотсапп - разберемся. 
 

Недавно искали кнопку «отправить» в личных сообщениях))) писать было можно, а отправить в мобильной версии никак. Исправили. 
 

Сейчас пишу с айфона. Проблем нет.

 

Кстати, конвертик с «личкой» тоже в мобильной версии сначала потерялся, вернули.
@Elesina у вас есть конвертик в самом верху?  

Да каое там окно, я даж сообщений в теме не вижу)) То есть, я вижу, что ты мне ответила в этой теме в "уведомлениях", нажимаю, чтобы перейти к твоему сообщению, и не вижу его ((

Да, на форум скрин, по понятной причине, выложить не смогу, сейчас постучусь к тебе в ВА, спасибо!

Скорее всего дело в том, что мне надо сбросить кэш в мобильном сафари или что-то типа этого, но так не хочется ибо там много инфы, помимо форумной закладки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, AleMar сказал:

Да каое там окно, я даж сообщений в теме не вижу)) То есть, я вижу, что ты мне ответила в этой теме в "уведомлениях", нажимаю, чтобы перейти к твоему сообщению, и не вижу его ((

Да, на форум скрин, по понятной причине, выложить не смогу, сейчас постучусь к тебе в ВА, спасибо!

Скорее всего дело в том, что мне надо сбросить кэш в мобильном сафари или что-то типа этого, но так не хочется ибо там много инфы, помимо форумной закладки(

Сброс кэша не подразумевает потерю каких-либо данных.

Screenshot_2020-12-15-15-25-55-623_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...