Перейти к публикации

Конструктив?


Рекомендованные сообщения

короче, ни конкретики, ни конструктива :(

 

назначить вайтхотайса модером из спб  ;D

 

Не в коем случае ;)

Степаныч,даж не умоляй ;D ;D

 

здесь вроде все принудительно  ;D

 

Тогда прошу принудительно назначить степаныча модератором из спб ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа товарищей во главе с админом прошлого года организовала себе комфортную площадку для комфортного общения. Вот и все  :D

 

здесь начались некрасивые вещи, туда перешли... Поездка в Америку все изменила..

Поездка опять все показала и подтвердила что и было, хотя улучшения есть. Никита был не админом, а руководителем проекта, у господ работодателей КЭ. Ну а Алемару наверное конфету большую и сладкую дали,  ;D для меня только это может быть объяснением хождения туда - сюда, и вашим и нашим польку бабочку мы спляшем, не в обиду Саш. Здесь можно что то почитать, но и это уже не интересно, так как основная масса разговоров это нытье о стоимости содержания и не конструктивном колхозе. Ни кто никому не конкурент и таких задач нет, на сколько я знаю, просто как написал STS поболтать без цензуры.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Поездка в Америку все изменила..

Это вы о чём? Там тыло чёто нетак?  ::) Скандалы, интриги, расследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие мои!

 

Напишу сначала немного, по порядку ;)

 

1. На этом ресурсе обсуждаются проблемы и пожелания по улучшению именно этого официального сайта клуба.

 

Прошу учитывать это. И тем людям, кто хочет понять откуда выросли ноги у ситуации с "альтернативным форумом", как вы его называете, могу лишь порекомендовать обратиться к той команде, которая возглавляет "альтернативный" ресурс. Сходите туда, зарегистрируйтесь, пообщайтесь. Потом приходите обратно. Или не приходите, как Вам удобнее ;) Я вот, в итоге, пришел :D Мои личные мотивы ухода-прихода и т.п. никак не связаны с "менеджментом" той или иной площадки. Это мои внутренние дела.

 

2. Дэн мне не платит ни копейки. У меня нет ни контракта, ни каких-либо обязательств. У меня есть просто желание делать для клуба, по возможности, интересные вещи, развивать наше с вами общее сообщество, научить дилеров адекватно продавать и обслуживать наши машины, сделать так, чтобы с мнением клубней считались на уровне Представительства марки и дать Клубу возможность интересного совместного времяпровождения. Для меня это огромный стимул и возможность личного развития. Еще раз, для Антона-Зендона: Денис не платит мне денег ;) Просто поверь в это, хотя, тебе, наверное, тяжело это понять :D Есть и нематериальные мотивации, которые для некоторых людей важнее денег ;)

 

3. Ситуация с поездкой в США и судьба Ольги Мисс Жировой - дело прошлое, какой смысл это обсуждать? Наверняка, в похожей ситуации вы со своими сотрудниками поступили (или поступали) точно так же. И я тоже увольнял людей, по разным причинам, но основным для меня всегда было - умение выполнять поставленные задачи. Не справляешься, косячишь - давайдосвиданья. Простите за резкость.

 

Давайте с вами поговорим о том, что вам бы хотелось видеть в клубе? Конкретные предложения и вопросы приветствуются, однако, надеюсь, изложенного мной выше вам хватит, чтобы не возвращаться снова и снова к обмусоливанию заведомо бессмысленных тем ;)

 

Я был в первой двадцатке зарегистрировавшихся на кадиллак-клубе в 2009 году, когда только собирался покупать цтс. Видел все этапы развития клуба, сайта и т.п. Был свидетелем и участником конфликтов, как с форумчанами, так и с теми, кого вы зовете "администрация". Был обычном пользователем, потом модератором. Бывал в бане :) Со мной вы можете обсуждать то, что вас волнует абсолютно на равных, потому что я один из вас, по сути ;) И буду очень рад, если у нас с вами получится вместе обсудить и придумать что-то, что даст нам возможность стать дружнее, открытее и позволит получать удовольствие от встреч и общения.

 

Теперь, продолжаем конструктив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Саш, у тебя юбилейное, десятитысчное сообщение!!!

Мои поздравления!!!  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Зендона скоро тысячное. Готовим хлопушки и поздравляшки.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отнести последнее сказанное к количеству 10000, этот человек точно создаёт конструктив, здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему то кажется, что очень многие слишком трепетно относятся к форумной жизни, не знаю в чем причина, но тем не менее:

- форум это место для общения, никто не обязан ограничиваться этой или той площадкой и выбирает "по интересам";

- вообще не имею не малейшего представления, почему собственно появилась сначала оппозиция (хоть и помню как по этому поводу здесь спорили года два назад), а потом и политическая эммиграция;

- тем не менее, причины видимо есть, т.к. люди бывшие совсем недавно костяком этого форума (тот же ред, ака фокс, табаско и т.д.) ушли туда и здесь их или вообще нет, или появляются здесь очень редко, хотя это они делали этот форум интересным и читаемым (посмотрите когда были поставлены рекорды посещаемости);

- не вижу не единой причины предъявлять претензии из серии " а ты был здесь, потом там, потом здесь" и т.д. Я кстати помню очень уважаемых мною и всеми юзеров, которые удалялись и опять регились здесь раз десять. Это их выбор и их право, что в этом плохого? они же не семью меняют в конце концов

- и наконец, в интересах всех, и юзеров, и администрации обоих форумов, чтобы площадка была одна. Но пока я не слышал ни с одной стороны не только о желании объединения, но и даже теоретического обсуждения такой возможности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отнести последнее сказанное к количеству 10000, этот человек точно создаёт конструктив, здесь!

Посиди здесь с мое, еще и не столько наколбасишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный чат, считаю. Срач ок, понты ок, барыги ок, блонди в наличии. Раньше то вообще, кроме дохлой канфы на аффтару ничего не было. Был еще какой-то левый "кадиллак-клуб", по факту барыжий ресурс с плохой репутацией. Знаете, как мне тогда было одиноко? ;D

 

Зы: никто не в курсе "понты-2" будут снимать? Это ведь была минута славы чата! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отнести последнее сказанное к количеству 10000, этот человек точно создаёт конструктив, здесь!

Посиди здесь с мое, еще и не столько наколбасишь ;)

Я больше делал комплимент конструктору, а не дежурному конструктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

тем не менее, причины видимо есть, т.к. люди бывшие совсем недавно костяком этого форума (тот же ред, ака фокс, табаско и т.д.) ушли туда и здесь их или вообще нет, или появляются здесь очень редко

У меня странное впечатление по этому поводу...  ::)

Такое ощущение, что ..некоторые, став "патриархами" начинаю необоснованно много о себе мнить... Вот я то тут сто лет, молитесь на меня, поросль мелкая! И мне всё можно! Могу и хамануть, мне позволительно!

Возьмём того же Тобаско.. Человек интересный, яркий.. безусловно! Ушёл?

Нет! Получил бан навсегда! За что? За конфликты, ругань, понты, некорректное поведение!

.. я тогда только появился, и на меня производили самое неприятное и огорчительное впечатление срачи с его участием! .. не буду судить кто прав - не знаю.. но лично я, в таких ситуациях, нахожу правильным себя сдерживать и общаться корректно несмотря ниначто! И вообще, поступать в соответствии с УДД! А если пользователь распоясался, - есть админы и баны! ...а уж если некорректно ведёт себя модератор!( а Тобаско им был!)

И на тот момент, когда обсуждался тот срач  и бан Тобаско, было немало на него жалоб, как на злоупотребляющего модератора.

 

Вот пример, довольно жёсткой реакции : http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4279.0

 

Дал бы ссылку на все разборы, предшествовавшие бану Тобаско, но видимо темы (не одна!)удалены.. ну и правильно, что всякое Г хранить!

 

Про Ака Фокс - вообще мне разговор странен.. Хамства и неадеквата от неё хватало, не раз банили, уходила, возвращалась до следующего обострения...

Сейчас сменила марку машины и ушла.. - логично!

 

Про Реда ничего не скажу... не знаю ни особо хорошего, ни плохого...

Редко бывает? Его дело!

Много забаненных, обиженных патриархов нашли прибежище на параллельном форуме, Ред здесь давно, всех их знает, пообщаться со старыми знакомыми приятно... Так и что ему там не бывать?

 

Так что, некоторая ротация пользователей - нормальное дело! Кто машину сменил, кому надоело, кто перессорился с администрацией и другими уважаемыми личностями и хлопнул дверью, кто заслуженно( а может и не совсем, не могу судить) - схлопотал бан..

 

Нормальное течение жизни, Господа!  ;)

Я первое время тут запоем сидел, а сейчас иногда и надоедает слегка, могу пару дней и не появиться... И у другоих, так бывает , думаю!

Ну поднадоело, прошла свежесть ощущений... Вот и реже человек бывает.

 

всех, и юзеров, и администрации обоих форумов, чтобы площадка была одна. Но пока я не слышал ни с одной стороны не только о желании объединения, но и даже теоретического обсуждения такой возможности.

Обсуждал такую возможность с Бочаровым на встрече...

Лично я бы очень был рад, если бы, пусть непростые, но интересные, яркие Личности вернулись! При наличии любых проблем в прошлом и обид, - считаю возможным плюнуть, забыть и пожать друг-другу руки!

Но.. в первую очередь, сомневаюсь, что они сами согласятся...

Лично я всегда на такие шаги готов! Но я - известный оптимист....

А другие?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Роман,доброй ночи.Я вам там вопросик задал-сможете ответить?#45

По поводу ярких личностей,которые ушли.Я лично следую названия темы ,а именно конструктивности в плане цели нахождения на данном ресурсе из всех пропавших могу отметить человека под ником Pitsuim (вроде правильно написал).Действительно много отвечал и по делу.На мою просьбу рассказать о моделях тюнингованых решеток выслал мне в личку исчерпывающую инфу с картинками,ценами,ссылками и названиями.Попросил потом осмотреть фару переднюю-купить хотел.Так он съездил на встречу с продавцом,осмотрел ее и сфоткал.Посоветовал не брать.Очень толковый человек был на форуме-знал историю,вопросы тюнинга и как щас пишется "мат.часть".Но он еще до "кризиса" ушел.Из других конечно же отмечу Алемара-тоже отзывчивый и хороший чел.Ну и Артур ART K на белом SRX-добрейшей души человек ;)(тоже как и Александр тусуется на том форуме).Это я о пропавших "конструктивных".А те,кто написал по 15000 сообщений срача,подковерных интриг и другой инетовской чуши-они тут и нахрен не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу обсуждать кого-либо, скажу только, что и табаска и ака-фокс - адекватные и состоявшиеся люди, наврядли модераторские полномочия могли для них послужить  шапкой мономаха.

а вот со стороны администрации я здесь не раз, кстати, слышал очень странные высказывания, но да не в этом дело.

Пушистый енот - мне кажется никто нас с вами особо и не собирается спрашивать о таких стратегических вопросах - да если бы они хотели что-то сделать, уже давно об этом сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой конструктив то?

Ну и Жирова и Лиса- те еще активисты.

 

Так что товарищу Еноту просто даже не советую писать в этой теме, так как он в курсе того, что он не в курсе ничего вообще.

 

Алемару предлагаю тему нафиг закрыть, так как это уже 100500й раз обсуждать начинают, из-за таких вот тем те активисты о которых Дима говорил и посливались отсюда.

 

Всем и так понятно, что здесь будет только так, как есть, конкретика? Да пжлста- неадекватные люди в админах, которые переходят на личности из-за каждой запятой. Та же Фокс и Жирова, если кто не понял.

 

Ну и Тобаско не уходил, его выкинули, да и собственно он и не переживает, кадик он продает, а БМВ ему больше нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ржач, узнал хоть из-за кого весь сыр бор. ;D

Мне лично класть, я бы еще ужесточил все, чтобы этот междусобойчик закрылся уже тут раз и навсегда. читают новые люди форум, а тут битва старики VS администрация и кроме как слиться никакого желания у них не возникает. Закрывайте уже и этот конструктив нафиг, все кто хотел, давно высказался.

Лучше поездку куда-нить недалеко организуем! Или в воскресенье соберемся в Розовом Кадиллаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ тему закрыть !

Предлагаю выезд в Вену на Рождественскую ярмарку с 1 по 4 декабря  :)

присоеденяйтесь ,цена билетов на 3 человек туда-обратно трансаэро -28000 рублей  :)

вылет в 12-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю создать тему о новой встрече, отдельно, а не обсуждать здесь, и хватит по четвергам тусить) надоело уже, я в 9 баллов в мск не поеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде... к сожалению, весь ваш "конструктив" не идет дальше перебрасывания грязного белья форумных интрижек из одной корзины в другую :(

 

Возьмём того же Тобаско.. Человек интересный, яркий.. безусловно! Ушёл?

Нет! Получил бан навсегда! За что? За конфликты, ругань, понты, некорректное поведение!

не рекомендую высказываться, не зная целиком ситуации ;) Это конфликт двух конкретных людей, не стоит это обсуждать, не зная точно предпосылок.

 

Ну и Жирова и Лиса- те еще активисты.

 

Так что товарищу Еноту просто даже не советую писать в этой теме, так как он в курсе того, что он не в курсе ничего вообще.

Вань, не жести, но мысль правильная )

 

конкретика? Да пжлста- неадекватные люди в админах, которые переходят на личности из-за каждой запятой. Та же Фокс и Жирова, если кто не понял.

это было, этого нет. обсуждаем, точнее пытаемся, то, что ЕСТЬ..

 

не хочу обсуждать кого-либо, скажу только, что и табаска и ака-фокс - адекватные и состоявшиеся люди, наврядли модераторские полномочия могли для них послужить  шапкой мономаха.

первое - да

 

из всех пропавших могу отметить человека под ником Pitsuim

человек в какой-то момент стал вести себя неадекватно на форуме, в ЛС и при личном контакте.

 

Много забаненных, обиженных патриархов нашли прибежище на параллельном форуме

сколько это, "много"? имхо - считается по пальцам одной руки, да и то не всей ;)

 

 

конечно же отмечу Алемара-тоже отзывчивый и хороший чел.Ну и Артур ART K на белом SRX-добрейшей души человек ;)(тоже как и Александр тусуется на том форуме)

спасибо, канеш ) Кстати, если кому интересно, то на "том" форуме я забанен по айпи ;):D

 

Короче, надоело мне цитировать, тут по поводу каждого сообщения есть что сказать.

 

Месседж такой, повторюсь: если вам есть что сказать по ТЕКУЩЕЙ ситуации, то вэлкам. Снова перемывать друг-другу кости я не позволю, это совсем по-детски и непродуктивно, не несет ничего, кроме раздражения друг на друга и еще большего запутывания ситуации.

 

Мы хотим двигаться дальше, вместе, или нет?! Дохрена всего интересного можно сделать, а вы все в куче тухлых старых тряпок ковыряетесь :( Тут 90% людей даже непонятно, что вы все время припоминаете... так что, давайте с этим уже заканчивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам есть что сказать по ТЕКУЩЕЙ ситуации, то вэлкам

пжлст, брифинг по текущей ситуации!

 

зы: очень хочеца насрать в каментах, но я тупо не в курсе  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам есть что сказать по ТЕКУЩЕЙ ситуации, то вэлкам

пжлст, брифинг по текущей ситуации!

 

зы: очень хочеца насрать в каментах, но я тупо не в курсе  ;)

у тебя уже получилось, не переживай ;)

 

ЗЫ скоро темку прикрою (предвижу, что ничего от вас так и не дождусь), так что спешите успеть отметиться, по san'овски :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...