Перейти к публикации

Конструктив?


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Все просто. Активистов с форума удалили. Стало как стало.

каких конкретно активистов-то? Поименный список в студию!

Вот не надо с загадочным пафосом на какае-то козни тёмных сил намекать!

Что за чепуха?!

 

Кого удалили?! Какие ссылки?

Ещё летом "ушли" Тобаско, да было, но тут история старая уже и всем известная.

Из-за проблем возникших в ходе тура по Штатам, ушла ОМЖ... Тут конечно можно по разному смотреть, была ли её в чём вина или нет.. Но тут ещё аспект её рабочих отношений с работодателем - КЭ, и Клуба это по большому счёту не касается!

Саша пропал на время по исключительно личным причинам, о чём он всем с ним общавшимся говорил!

 

Кто ещё исчез? Ака фокс, продавшая машину?

Да, некоторые всеми уважаемые и популярные личности стали появляться редко, (что жаль!) но разве их кто-то удалил?!

Возможно кому-то просто приходится больше работать и не до форума, кому-то элементарно надоело, кто-то продал машину... и что?

 

А что за намёки на некую зловещую Администрацию?! Это кто такие?

Давайте разберёмся!

Глава КЭ - Ден ..

Занятой успешный бизнесмен, создавший Клуб из любви к марке, да и популяризация Кадиллака ему конечно выгодна..

Ему делать больше нечего, как козни строить и свободу душить?

Я в КЭ был в гостях, и просто поразился : там яблоку негде упасть! - всё помещение под завязку забито Эскалейдами, работа кипит!

Иван Бочаров..

Сотрудник Дена. Не раз оказывал бесценную помощь одноклубникам, давал ценные советы, помогал с информацией. Также по уши занят в КЭ!

 

Это Иван и Денис - силы зла, строящие козни против "активистов" ( каких?!!) Клуба?!

 

Кто её "Администрация"??

 

АлеМар!

Всеми любимый и уважаемый! К Саше вопросы есть? Задавайте, ответит!

 

Новые модераторы?

Кто такие, откуда взялись?

 

"Старики" периодически уходят... Кто пересел, и теперь в Клубе Ауди например.. кому надоело... Из забаненных навсегда только Тобаско!

 

Нужны стало быть новые модераторы, взамен ушедшим или сташим бывать совсем редко, в связи со снижением интереса к форуму или/и продажей машины ( теперь им интереснее на форуме своей нынешней марки!)..

 

Статус модератора предлагают Денис или Иван, руководствуясь частотой нахождения пользователя на форуме, корректности его общения с одноклубниками, проявляемой активности по поводу встреч и т.д..

Кстати, любой клубень может обратиться к Администраторам с предложениями кандидатур модераторов или наоборот с предложением модераторство с кого-либо снять.

Высказывайтесь!

 

Что за бредятина, про "Администрацию" делающую всё, чтобы изжить встречи?!

Ден с Иваном встречи запрещают? Удаляют темы встреч?

..или это АлеМарс свирепствует?

Может это я встречи гублю? Андрей? Авонави? Макс ?

 

Тему встречи может создать любой! Приглашаются все! Приехать могут ( и бывает приезжают!) - все, в т.ч. и забаненные!

О чём речь?

 

Мне кажется, дело пахнет маниями и осенним обострением у некоторых уважаемых членов Клуба, которые с многозначительным видом кидают туманные намёки, очень неприятно звучащие! Считаю, что это как минимум недостойно!

Если есть, что сказать, - плиз, говорите!

А вот такие грязные намёки делать:

- Да, плохо всё! Угнетают уважаемых членов Клуба, гнобят "активистов", всех забанили! Делают всё, чтобы встречи изничтожить!

- Кто?

- Администрация!

- Кто конкретно? Что делает? Кого ущемил и обидел? За что?

- Нуу-у-у.. Не буду я об этом, все и так догадываются!

- Нет, уж! Извольте объясниться!

 

Было время, за такой безответственный трёп, сеящий подозрения в порядочном поведении людей и затрагивающий честь и достоинство - вызывали на дуэль.  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан по IP ;-)

 

Если IP статический, что сейчас всегда почти стоит денег, у любого свистка 3-4Г да и почти у любой локалки он уже давно динамический и фиг его забанишь, если только не банить всю сеть Йота или МТС или Стрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у любого форумного движка есть бан по IP ;-)

и он работает ;)но это, как гильотина... лучше с такой штукой не играть... и не доигрываться..

 

@Пушистый Е-нот:Рома, спасибо... я бы столько не написал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Просто переживаю за ситуацию и хочу, чтобы вем всё стало понятно!

Вот и постарался разложить всё от и до!  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели эти тёрки ! Еще с образования "другого форума".

Объектива здесь нет ,и не будет ,мнения у всех субъективные и все звезды .

Есть площадка для общения хочешь -общайся ,нет -насильно мил не будешь .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал Табаско сам ушел, а оказывается он забанен навеки? разбанить низя?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Надоели эти тёрки ! Еще с образования "другого форума".

Объектива здесь нет ,и не будет ,мнения у всех субъективные и все звезды .

Есть площадка для общения хочешь -общайся ,нет -насильно мил не будешь .

Так речь о другом - нечего грязные намёки делать! Есть претензия - скажи открыто, нефиг воду мутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

я думал Табаско сам ушел, а оказывается он забанен навеки? разбанить низя?  :)

В принципе, конечно же можно!

Нужно согласие Администраторов - Дениса, Ивана, Саши.

 

Но не уверен, что сам Тобаско мечтает вернуться...  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...надо дать ему шанс, только и всего. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоели эти тёрки ! Еще с образования "другого форума".

Объектива здесь нет ,и не будет ,мнения у всех субъективные и все звезды .

Есть площадка для общения хочешь -общайся ,нет -насильно мил не будешь .

Так речь о другом - нечего грязные намёки делать! Есть претензия - скажи открыто, нефиг воду мутить!

 

здесь вопрос этики общения,и касается конкретно Александра и его друзей по тому форуму .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь вопрос этики общения,и касается конкретно Александра и его друзей по тому форуму .

непонятно.. как будто у меня друзья только на форуме?! Вы меня, вообще, за кого принимаете? )))

 

давайте говорить здесь о проблемах, касающихся данного конкретного ресурса. И о том, что и кого здесь не устраивает. Нужен конструктив, без него диалога не будет. Как в жизни вообще, как в бизнесе...

 

Итак, еще раз предлагаю выходить с конкретными вопросами. Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трут что то, трут, кто написал в норку обидел мышку. Чтож столько страсти в интернете, а на встречах все очень милые...нет чтобы с ходу махач устроить, я бы за спортивный азарт подписался >:(

 

Alemar-у наше с кисточкой за незамерзайку, 10 баллонов в багажнике явно увеличили плавность хода, наслаждаюсь ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alemar-у наше с кисточкой за незамерзайку, 10 баллонов в багажнике явно увеличили плавность хода, наслаждаюсь ^-^

Когда буду перевозить мешки с цементом, возьму и на тебя парочку ;) вот тогда будет плааавность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, еще раз предлагаю выходить с конкретными вопросами. Есть такие?

 

Где мой сертификат на 2 бесплатных ТО?  8)

да, действительно, где???

 

а откуда он, кстати, у тебя должен был появиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь вопрос этики общения,и касается конкретно Александра и его друзей по тому форуму .

непонятно.. как будто у меня друзья только на форуме?! Вы меня, вообще, за кого принимаете? )))

 

 

;)Саш ,дорогой ,лично меня устраивает  здесь всё и любимоуважаемая администрация в лице Дена. Я не уходила на Дружественный форум ,хотя очень хорошо отношусь  к ребятам .За чистоплотность я в отношениях.

Сказать мне больше нечего по теме ,поэтому из нее я ухожу .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело вы тут определения расставляете.... поржал от души  ;D ;D ;D

 

Примерно такие же чувства  ;)8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну вот у меня очень простой вопрос.Откуда взялся второй "параллельный форум" и почему там оказались известные люди,одновременно пропавшие отсюда?И почему так же внезапно исчезнувшие появились внезапно обратно,причем в том че составе? Параллельный ресурс штоль раскачивали?Я тут частенько и во всякую инетовскую возню никогда не вмешиваюсь,просто занятно и охота знать че ваще происходит? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа товарищей во главе с админом прошлого года организовала себе комфортную площадку для комфортного общения. Вот и все  :D

 

здесь начались некрасивые вещи, туда перешли... Поездка в Америку все изменила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну вот,уже что-то.Вопрос конкретно к Роме Еноту-поясните плиз ситуэйшен,а?А лучше проясните. 8)

  И пользуюсь трибуной сделайте наконец нормальные смайлики,а то тоскливые все они,мало их и вообще оформление тем как будто раздел катафалков (хотя там тоже кадиллаки ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, ни конкретики, ни конструктива :(

 

назначить вайтхотайса модером из спб  ;D

 

Не в коем случае ;)

Степаныч,даж не умоляй ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче, ни конкретики, ни конструктива :(

 

назначить вайтхотайса модером из спб  ;D

 

Не в коем случае ;)

Степаныч,даж не умоляй ;D ;D

 

здесь вроде все принудительно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...