Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

Нет, на крайслерах не было мерседесовских моторов. ходовая, коробка, приводы. Но не моторы. Тем более тогда у мерседеса был мотор 3,2 а не 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был случайный заезд на озерной улице с Nissan Armada :)стали рядом на светофоре,никто с места не сорвался, просто одновременно медленно покатились, а потом никто почему-то не захотел уступать :) так и началось. На тот момент у меня было -30% мощности,из-за отказа датчика АБС и ТК, и мы с ним до 100 км-ч ехали капот в  капот, потом я улетел уже. вес имеет значение - у меня все таки алюминий=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, реально было бы интересно все- таки узнать разницу в динамике AWD и RWD. Сейчас как раз думаю в пользу какой сделать выбор... ??? ??? ???

ПАМАГИТЯ!!!!!!!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кардинально динамика не различается, так что выбор все же наверное стоит делать основываясь на других параметрах. Например комфортности управления в зимние время суток и большей проходимостью, кто скажет что проходимость не применима к CTS, посмотрите блог Fisher'a на драйв2 он там за Q7 в брод ползет и хоть бы хны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кардинально динамика не различается, так что выбор все же наверное стоит делать основываясь на других параметрах. Например комфортности управления в зимние время суток и большей проходимостью, кто скажет что проходимость не применима к CTS, посмотрите блог Fisher'a на драйв2 он там за Q7 в брод ползет и хоть бы хны :)

Да за проходимость я меньше всего сейчас парюсь(у меня на мазде 6 сейчас клиренс гораздо ниже Кадиллака(она уронена у меня дополнительно на 30мм.)). В большей степени меня подбивает к заднему приводу что он вроде понятней, азартнее и интересней летом, но и останавливает, то что на нем сложнее ездить зимой... Во дилема, блин...)))

А кто нибудь кстати реально заезжал задний и полный? Может на встречах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зимой никаких трудностей не было, кроме того что я в гараже застрял, передние колеса попали в ямку, а задние беспомощно проворачивались, у меня правда резина нешипованная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезжали полный и задний. СРХ вроде даже объехал полный ЦТС, а задний ЦТС всех объехал вообще. Точнее Sergob скажет - он тогда победил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошей зимней резине (у меня нокия хаккапилиита 5) зимой никаких проблем. Даже там где застревал, в раскачку выезжал. Меня зимой ни разу на веревке не дергали, а ведь у нас здесь не Москва - много мест где снег вообще не убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кардинально динамика не различается, так что выбор все же наверное стоит делать основываясь на других параметрах. Например комфортности управления в зимние время суток и большей проходимостью, кто скажет что проходимость не применима к CTS, посмотрите блог Fisher'a на драйв2 он там за Q7 в брод ползет и хоть бы хны :)

Да за проходимость я меньше всего сейчас парюсь(у меня на мазде 6 сейчас клиренс гораздо ниже Кадиллака(она уронена у меня дополнительно на 30мм.)). В большей степени меня подбивает к заднему приводу что он вроде понятней, азартнее и интересней летом, но и останавливает, то что на нем сложнее ездить зимой... Во дилема, блин...)))

А кто нибудь кстати реально заезжал задний и полный? Может на встречах?

 

Заезжали не один раз, первый раз задний привод привез корпус, потом заезжал с другим кадилаком не из клуба, ему привез 2 корпуса ;) Задний привод реально быстрее, но полный зимой безопасней, хотя и его может понести и тогда его поймать будет сложнее чем задний.

ЗЫ На ПП надо уметь стартовать, там есть свои нюансы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на смотре:

Кадила vs форд мондео ST везу ему 1.5-2 корпуса Заезжали раза 3

Кадила vs е-124 500 (326 л\с) он вез мне корпус, но потом в спорт режиме едем ровно ??? странно был удивлен, тк заезжал уже с таким и уезжал от него корпуса на 2-3(не убитый был)

Кадила vs финик 37 АКПП в старом кузове везу ему корпус

Короче вчера меня ни кто не расстроил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, хочешь военную хитрость?

У тебя диски 18-е остались? поставь на них резину ниже профилем чем штатная была. Колеса будут меньше, мотору будет легче их крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финик 37 в старом кузове это что еще такое??? в старом только фх35 и 45, а вновом 37...Если ты от старого уехал только не корпус то это фигово, так как 35 не едит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финик 37 в старом кузове это что еще такое??? в старом только фх35 и 45, а вновом 37...Если ты от старого уехал только не корпус то это фигово, так как 35 не едит вообще

Финик купеха, я не очень хорошо в них разбираюсь, но я знаю что Г-37 вваливает будте любезны, я их видел на киевке и представляю как они выглядят, этот же отличался задней оптикой( диодная квадратиками) был очень удивлен такому результату так как заезжал с ним 2 раза и 2 раза он слил, отсюда я сделал вывод что у него дорестал, так как на последних джихах уже другие настройки и едут они офигенно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финик 37 в старом кузове это что еще такое??? в старом только фх35 и 45, а вновом 37...Если ты от старого уехал только не корпус то это фигово, так как 35 не едит вообще

 

Из ФХов конкурент только полтос, но проехать его почти анриал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошей зимней резине (у меня нокия хаккапилиита 5) зимой никаких проблем. Даже там где застревал, в раскачку выезжал. Меня зимой ни разу на веревке не дергали, а ведь у нас здесь не Москва - много мест где снег вообще не убирают.

А ты хакку вешал на родные диски? Есть у Нокии такой размер как у диска родного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно....а кто заезжал с камри 3.5? какой результат?

 

Я думаю это даже не вариант, Серега скидывал ссылку на форум где у человека Пассат СС, так вот он там написала, что она ниразу не конкурент никому, а он заезжал и с инфинити и с кадди.

 

Там же 277 по-моему лошадок, масса не намного меньше, так что уедет от нее 3.6 в легкую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю камри от фх45 уезжает очень неплохо, а фх45 прет очень очень хорошо и кади от него если и уедит то совсем чуток ито после ста скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с камри по трассе гонялся. Шли примерно на 70-ти, потом он дернулся , молодой, хотел меня поучить, ну я придавил и тут же от него уехал в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С места с камри не ездил в городе попадались, но чота ни кто не гоняется, на смотре их нет, приезжала одна на киевку слила всем и пропала ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...