Перейти к публикации

Раскочегарил сегодня срикс до 190


Рекомендованные сообщения

таки да - очередной камень в бмв. вот вам детали салона авто за 5 млн... текстура приборки на взгляд оч напоминает ваз 21114, на ощупь поприятней, но пупырышки вызвали у меня именно эту ассоциацию. и вот этот "карбон" или что оно там такое - блин, ну тоже на глаз если - плёнка-самоклейка из хозмага для хозяек чтоб старые кухонные гарнитуры обклеивать. толи Х5М толи Х6М не помню уже.

 

 

IMG00053.thumb.jpg.a9b35c7fe33553bd6acf67752d724e52.jpg

IMG00054.thumb.jpg.c41dff1323178498a5165603e3520722.jpg

IMG00055.thumb.jpg.c907d9bea90264da538c1ffb38dcad3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки да - очередной камень в бмв. вот вам детали салона авто за 5 млн... текстура приборки на взгляд оч напоминает ваз 21114, на ощупь поприятней, но пупырышки вызвали у меня именно эту ассоциацию. и вот этот "карбон" или что оно там такое - блин, ну тоже на глаз если - плёнка-самоклейка из хозмага для хозяек чтоб старые кухонные гарнитуры обклеивать. толи Х5М толи Х6М не помню уже.

 

 

Красава))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты скажи что оно гуано и тебе не понравилось - мы всё простим!

 

Ты прав,внутри мне не уютно как-то,плафоны в которые палец пролезает -полный ахтунг,подсветка...хрень,не радующая глаз...но едет и рулится очень хорошо,также я бы отметил сиденья,просто супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, бмв не из-за салона берут, он говно. они вообще только моторы умеют делать и ходовую и все :)

ога ;D сфотать я не смог, но когда мы шли чз ремзону - у них площадка там квадратов 40, на ней стояло в тот день явно больше 10 весьма крупных двигателей, на одном маркером было написано Х6. в гыэме - вообще в ремзоне ни разу не наблюдал снятую движку. основываюсь щас чисто на том что видел своими глазами. и ситиком 3,2 помнится (но мешалка там была) надрал ночью аки щенят две новые бэхи 2010год тогда был 5-ку и 7-ку. и они явно сопротивлялись. шильды не разглядел,может двухлитровые. но в байки больше не верю про их надёжность и суперпручесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свою очередь не верил в байки про ломучесть кадди - и правда, ничего у меня не ломалось :)

 

Может на то они и байки)

 

атвичаю валит пипец ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос известным лицам: а если у вас под носом бемеве подвесить - лаять сразу начнёте или сначала порычите и поплюётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но про БнВ :) вчера заезжал к старому приятелю, пару лет не встречались, нонче катается на Шеви Экспресс, сидел ржал как он насылал анальные кары на мастеров и директора Ш+, они там че то чинили на его автобусе и имели моск его водителя :) Спросил его, ну почему там, а ни где то еще? Ответил, ну а че, дешево ведь... Я прослезился :) Он отвечает, ты знаешь, мне после БнВ видимо все дешево... Вот, говорит, неделю назад Х6 отдал за скока дадут :) Че спрашиваю, машина гумно? Не говорит машина хорошая, только двигатель полностью перебрал и так по мелочи :) Ну да, говорю, ну да :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему, но про БнВ :) вчера заезжал к старому приятелю, пару лет не встречались, нонче катается на Шеви Экспресс, сидел ржал как он насылал анальные кары на мастеров и директора Ш+, они там че то чинили на его автобусе и имели моск его водителя :) Спросил его, ну почему там, а ни где то еще? Ответил, ну а че, дешево ведь... Я прослезился :) Он отвечает, ты знаешь, мне после БнВ видимо все дешево... Вот, говорит, неделю назад Х6 отдал за скока дадут :) Че спрашиваю, машина гумно? Не говорит машина хорошая, только двигатель полностью перебрал и так по мелочи :) Ну да, говорю, ну да :)

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дружище, бмв не из-за салона берут, он говно. они вообще только моторы умеют делать и ходовую и все :)

ога ;D сфотать я не смог, но когда мы шли чз ремзону - у них площадка там квадратов 40, на ней стояло в тот день явно больше 10 весьма крупных двигателей, на одном маркером было написано Х6. в гыэме - вообще в ремзоне ни разу не наблюдал снятую движку. основываюсь щас чисто на том что видел своими глазами. и ситиком 3,2 помнится (но мешалка там была) надрал ночью аки щенят две новые бэхи 2010год тогда был 5-ку и 7-ку. и они явно сопротивлялись. шильды не разглядел,может двухлитровые. но в байки больше не верю про их надёжность и суперпручесть.

Я могу предложить погонять бемеве с Wurikовым эском(если он согласится):))))), на худой край, с моим, на драг прошиве.:)

Надеюсь всем талантам понятно, что речь о коробочках, а не о жопошлифовках.

 

в наличии только жопошлифовки пока под рукой :(

 

а у wurika да, знатный аппарат, из 5 сек же едет  :o да и у тебя, наверняка, тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я на днях 220, но ещё было куда. Правда первая фотка смазалась, на этой 200

IMG_20140615_145517.thumb.jpg.d4590c5d507827cdd10ba432dcf7aa17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...