Перейти к публикации

Раскочегарил сегодня срикс до 190


Рекомендованные сообщения

думаю, 180 в реале где-то. Не просто раскочегарил, но и отпустил баранку на несколько секунд. Где тот парень на тахо(эскалейд), который кричал что срикс2 не держит дорогу и что это каптива?:) Бггггг.

Что удивило- ехалось спокойней, чем на такой же скорости ехалось на цтсе. Цтс начинал обычно плясать вверх-вниз, ну и воя было-уши закладывало.

Чот, я все больше и больше проникаюсь своей шушлаечкой:)

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатите кто нибудь автора на СТС, 4.6)))

На скорости 250;)))

Вот там есть с чем сравнивать))) все ваши описанные переживания на 190, один в один на 250)) так же без руля;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатите кто нибудь автора на СТС, 4.6)))

На скорости 250;)))

Вот там есть с чем сравнивать))) все ваши описанные переживания на 190, один в один на 250)) так же без руля;))

ну дык стс - известный болид. Даже на 8 кмч болиднее моего бывшего цтса. А срикс таки кроссовер:)) Про 250 на гражданских дорогах думаю здесь негде так ехать. Можть видос выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатите кто нибудь автора на СТС, 4.6)))

На скорости 250;)))

Вот там есть с чем сравнивать))) все ваши описанные переживания на 190, один в один на 250)) так же без руля;))

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люблю скорость))

Летом сниму) у нас по пути до Сургута отличная дорога на которой можно раскочегарить машину, сейчас уже зима, да и машина стоит 3й месяц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люблю скорость))

Летом сниму) у нас по пути до Сургута отличная дорога на которой можно раскочегарить машину, сейчас уже зима, да и машина стоит 3й месяц(((

ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего до 220 разгонял...дальше машины мешали ???...ощущений, что он начинает рыскать не было :)

потенциал еще разогнаться был,но впереди маячил поворот крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего до 220 разгонял...дальше машины мешали ???...ощущений, что он начинает рыскать не было :)

потенциал еще разогнаться был,но впереди маячил поворот крутой

 

SRX II думаю шире, чем I...посему дорогу держать должен лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за наезд на цтс...он хорошо рулится, колею не замечает, на 250 покой и расслабуха...в S-klasse конечно еще покойней, но цтс лучше рулится сохраняя резкость до максималки. На srx не ездил не знаю чё как, но сейчас и тазы 180 спокойно идут, современным машинам это не скорость.

 

Вот раскочегарил я тут свой газ-24 до аж 105 кмч на родной резине, попал в незаметную колею и чуть с дороги не ушел....вот это экстрим, опять научился все время в ахтунге быть и дико быстро дергать рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за наезд на цтс...он хорошо рулится, колею не замечает, на 250 покой и расслабуха...в S-klasse конечно еще покойней, но цтс лучше рулится сохраняя резкость до максималки. На srx не ездил не знаю чё как, но сейчас и тазы 180 спокойно идут, современным машинам это не скорость.

 

Вот раскочегарил я тут свой газ-24 до аж 105 кмч на родной резине, попал в незаметную колею и чуть с дороги не ушел....вот это экстрим, опять научился все время в ахтунге быть и дико быстро дергать рулем.

все субъективно. Я почуствовал, что на сриксе на скоростях едется спокойней, чем на цтсе.

 

зы: на цтсе подвеска в полном поряде была, что показала недавняя диагностика у дилера. А так конечно кому-то и волга "отлично держит дорогу, идет как крейсер" ;D ;D ;D

про 250 на стс не думаю, что он хорошо едет. Совсем не думаю. На таких скоростях даже авоськи с семерами бмв не очень хорошо едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ой,да не гоните ;D Как дети малые.Какие 250? На SRX 1 180 страшно,а 190 только в памперсах и с завещанием и по пустой трассе.STS на одной платфотме "сигма" с SRX1,так что лучше без видео,а то итак на форуме народу маловато ;D

  P.S. Про SRX2 верю.Тем более Вадо ненавистник кадиллаков старый,ему только дай повод ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего? у срикса 1 паспортный максимум 210 км/ч  :D :D видимо, ограничена

 

sts разгонял до 230, чудненько стоял, в затяжную пологую дугу входил ~ 180, на выходе газ... все шикарно!!!  :D

 

1907989702_1409.thumb.jpg.fad626eeb5d6e596eb676de870812a18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ой,да не гоните ;D Как дети малые.Какие 250? На SRX 1 180 страшно,а 190 только в памперсах и с завещанием и по пустой трассе.STS на одной платфотме "сигма" с SRX1,так что лучше без видео,а то итак на форуме народу маловато ;D

  P.S. Про SRX2 верю.Тем более Вадо ненавистник кадиллаков старый,ему только дай повод ;)

во-во. все эти разговоры про езду за 200 кмч у меня всегда вызывают подозрения  ::) Особенно если речь не про спорткары, а про обычные гражданские машины. По факту 160 для меня в обычном использовании авто- это потолок. Что выше- это уже угар. Ибо негде так ездить и незачем. А форумы почитаешь, складывается ощущение, что Россия опутана сетью пустынных автобанов с отличным покрытием и без ограничения скорости ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего? у срикса 1 паспортный максимум 210 км/ч  :D :D видимо, ограничена

 

sts разгонял до 230, чудненько стоял, в затяжную пологую дугу входил ~ 180, на выходе газ... все шикарно!!!  :D

 

на фото вижу 200 реальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего? у срикса 1 паспортный максимум 210 км/ч  :D :D видимо, ограничена

 

sts разгонял до 230, чудненько стоял, в затяжную пологую дугу входил ~ 180, на выходе газ... все шикарно!!!  :D

 

на фото вижу 200 реальных.

 

Вадо, дорогой, ты точно на мое фото смотришь?  ;D ;D ;D

 

это не пик разгона, ибо в левой руке еще и руль держать надо было..  :D

 

на всяк случай - на родной резине платформа Сигма выдает абсолютно точную скорость. Проверено двумя прогами- том-том и айгоу на сриксе, на sts - проверял ай-гоу. Диапазон скоростного замера 100-140 км.ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего? у срикса 1 паспортный максимум 210 км/ч  :D :D видимо, ограничена

 

sts разгонял до 230, чудненько стоял, в затяжную пологую дугу входил ~ 180, на выходе газ... все шикарно!!!  :D

 

на фото вижу 200 реальных.

 

Вадо, дорогой, ты точно на мое фото смотришь?  ;D ;D ;D

 

это не пик разгона, ибо в левой руке еще и руль держать надо было..  :D

 

на всяк случай - на родной резине платформа Сигма выдает абсолютно точную скорость. Проверено двумя прогами- том-том и айгоу на сриксе, на sts - проверял ай-гоу. Диапазон скоростного замера 100-140 км.ч.

 

двумя жипиэсами мерял на цтсе (тоже сигма есличо:)) - вреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резина, друг мой, резина...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так смешно когда мужики пиписьками меряются, едет не едет))

Предел скорости у нас в мозгу, и у всех он разный)

Я всегда мечтал о моооощной машине, купил и разогнал при первой же возможности)))

СТС любит так ездить))

Кто знает как снять ограничитель?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего? у срикса 1 паспортный максимум 210 км/ч  :D :D видимо, ограничена

 

sts разгонял до 230, чудненько стоял, в затяжную пологую дугу входил ~ 180, на выходе газ... все шикарно!!!  :D

 

У меня америкос и когда шкала спидометра закончилась меткой "160" я переключил на мили и разгонялся до "140" (ну там +-)далее стал оттормаживаться!!!! так шо я побил рекорд GMа....прошу занести результат в книгу рекордов ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня америкос и когда шкала спидометра закончилась меткой "160" я переключил на мили и разгонялся до "140" (ну там +-)далее стал оттормаживаться!!!! так шо я побил рекорд GMа....прошу занести результат в книгу рекордов ;D ;D ;D

 

ух ты как .. крутяк..  :D это ты где делал, Леш?  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего? у срикса 1 паспортный максимум 210 км/ч  :D :D видимо, ограничена

 

sts разгонял до 230, чудненько стоял, в затяжную пологую дугу входил ~ 180, на выходе газ... все шикарно!!!  :D

  Подожди Юр,я ща спущусь к машине,щиток сниму-стрелку на 260 поставлю и в трамвае сфоткаю,что бы треслось все  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, вы чего? у срикса 1 паспортный максимум 210 км/ч  :D :D видимо, ограничена

 

sts разгонял до 230, чудненько стоял, в затяжную пологую дугу входил ~ 180, на выходе газ... все шикарно!!!  :D

  Подожди Юр,я ща спущусь к машине,щиток сниму-стрелку на 260 поставлю и в трамвае сфоткаю,что бы треслось все  ;D ;D ;D

 

так изящно в подлоге меня еще не обвиняли..  ;) ну что же, мужик сказал-мужик сделал, ждем фото!!! часа хватит?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно много рассуждать ,свой я разгонял по спидометру 220. Было б места побольше думаю набрал бы ещё ,в реале по очучениям км 15в час не более . Правда после этого сдох кат ,и воздухан был мёртвый .... Думаю на прямотоке с нулевиком ,чипухе ,азоте в покрыхах и попутном ветре : 300 - ЛЕГКО  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...