Перейти к публикации

Смена датчиков давления CTSII, + Перепривязка датчиков.


b-suns

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь может подсказать, где и какие купить датчики (аналоги), более-менее проверенные? Ну что бы хотя бы прожили годика три?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть на Озоне, Вайлберис, Авито, Али, стоят в районе 1200,живут 4 года

новые авто  шли с ними. 

Screenshot_20231105_194901_com.android.chrome_edit_204491741178170.jpg

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ustas66 сказал:

Есть на Озоне, Вайлберис, Авито, Али, стоят в районе 1200,живут 4 года

новые авто  шли с ними. 

Спасиб. А какие-то конкретные партномера не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я их по внешнему виду покупаю) они все одинаковые, только вентилями отличаются

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 21:42, DUST сказал:

Мне тут сказали, что оригиальные от китайских вообще не отличить. 

Оригинальные производит фирма SCHRADER. 13 лет назад я их брал по 2,5 тыс руб за штуку... Думаю, что по 1200 это кетай... на Али они 1500 за комплект.

Имею отрицательный опыт: дочери на Мазду поставил их, два сезона отработали и сдохли... А менять их муторное занятие.

Родные у меня отходили по 13 лет! 2 комплекта - зима и лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это промышленный Китай, то это норм. Оригинальные  Айфоны тоже в Китае производят. Шредер купил недавно, стоил 3к.

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Завхоз сказал:

Оригинальные производит фирма SCHRADER. 13 лет назад я их брал по 2,5 тыс руб за штуку... Думаю, что по 1200 это кетай... на Али они 1500 за комплект.

Имею отрицательный опыт: дочери на Мазду поставил их, два сезона отработали и сдохли... А менять их муторное занятие.

Родные у меня отходили по 13 лет! 2 комплекта - зима и лето.

У меня умер родной через 6 лет. Я не специалист, но говорят - рановато. Три другие работают. Купил на замену за 800 рэ на Авито лишь потому, что со слов одного из продавцов, некоторые его нечестные коллеги выдают эти китайские аналоги за оригиналы и продают их в десять раз дороже, ибо они абсолютно одинаковые.
Как Apple AirPods ситуация. ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 21:42, DUST сказал:

Мне тут сказали, что оригиальные от китайских вообще не отличить. 

тем не менее, раскошелилась на оригинальные и в другом сервисе их опознали, как оригинальные (хотя, я не спрашивала и ничего не говорила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.11.2023 в 17:40, Завхоз сказал:

Кто нибудь может подсказать, где и какие купить датчики (аналоги), более-менее проверенные? Ну что бы хотя бы прожили годика три?

я брала в Cadzilla. Совсем не бюджетно вышло, но уверена, что оригинальные.

QVubwULImb08BR5--VsmyRXtJAM-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с али два комплекта (зима, лето) отходили три года
наверное и дальше катаются
там же "прописывалку" брал, вот она фуфел полный, все нормально, работает, прописывает, но не выключается. приходилось "крону" вынимать и рядом хранить. ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба комплекта и зима и лето ходят с 2012 года))) в этот раз зимний комплект прописывался с трудом, но прописался…наблюдаем дальше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...