Перейти к публикации

Надежность SRX 2010.


AleMar

Рекомендованные сообщения

День добрый. Родился вопросик по поводу надежности автомобилей Cadillac калининградской сборки. Собираюсь поменять свой Volvo XC 70 2008 года на новый SRX. Пугает только калининградская сборка, да и вообще плохие отзывы про Cadillac. Хочу спросить стоит брать Калининград или заказать из штатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже много это обсуждалось. Вначале качество было низким. Последние машины у большинства владельцев нареканий не вызывают. Менять - однозначно стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 08 года, за год использования (все по гарантии):

1) замена цепей двигателя;

2) замена омывателя фары;

3) Замена валика поясничной поддержки водительского сидения;

4) Замена руля (поломка подогрева руля);

5) Устранение скрипов в салоне (сейчас снова немного скрепит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 08 года, за год использования (все по гарантии):

1) замена цепей двигателя;

2) замена омывателя фары;

3) Замена валика поясничной поддержки водительского сидения;

4) Замена руля (поломка подогрева руля);

5) Устранение скрипов в салоне (сейчас снова немного скрепит).

Блин, ну не должна так себя вести новая недешевая машина!((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Родился вопросик по поводу надежности автомобилей Cadillac калининградской сборки. Собираюсь поменять свой Volvo XC 70 2008 года на новый SRX. Пугает только калининградская сборка, да и вообще плохие отзывы про Cadillac. Хочу спросить стоит брать Калининград или заказать из штатов?

я бы вольву на вольву поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 08 года, за год использования (все по гарантии):

1) замена цепей двигателя;

2) замена омывателя фары;

3) Замена валика поясничной поддержки водительского сидения;

4) Замена руля (поломка подогрева руля);

5) Устранение скрипов в салоне (сейчас снова немного скрепит).

Блин, ну не должна так себя вести новая недешевая машина!((((((((((((

это еще мало, у меня пунктов 20 набежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 08 года, за год использования (все по гарантии):

1) замена цепей двигателя;

2) замена омывателя фары;

3) Замена валика поясничной поддержки водительского сидения;

4) Замена руля (поломка подогрева руля);

5) Устранение скрипов в салоне (сейчас снова немного скрепит).

Блин, ну не должна так себя вести новая недешевая машина!((((((((((((

это еще мало, у меня пунктов 20 набежит

 

20 пунктов. это из сервиса вообще не вылезать? 2 раза в месяц поломка??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRX 08 года, за год использования (все по гарантии):

1) замена цепей двигателя;

2) замена омывателя фары;

3) Замена валика поясничной поддержки водительского сидения;

4) Замена руля (поломка подогрева руля);

5) Устранение скрипов в салоне (сейчас снова немного скрепит).

Блин, ну не должна так себя вести новая недешевая машина!((((((((((((

 

Позвони любому владельцу любого Range Rover`a и спроси сколько раз в год он ездит на эвакуторе в сервис.... Ведь там машина на порядок дороже будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позвони любому владельцу любого Range Rover`a и спроси сколько раз в год он ездит на эвакуторе в сервис.... Ведь там машина на порядок дороже будет...

 

Стандартная отговорка продавцов любых более-менее дорогих машин, когда их спрашивают: "почему моя машина так часто ломается".

А в салонах Лендровер об этом ничего не знают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Позвони любому владельцу любого Range Rover`a и спроси сколько раз в год он ездит на эвакуторе в сервис.... Ведь там машина на порядок дороже будет...

 

Стандартная отговорка продавцов любых более-менее дорогих машин, когда их спрашивают: "почему моя машина так часто ломается".

А в салонах Лендровер об этом ничего не знают. :D

 

Red, если ты заметил, я немного отличаюсь от стандартных манагеров, работающих в стандартных автоцентрах со стандартными фразами в голове. Уверен, что в Москве и уж тем более за кольцевой нет таких менеджеров как я и мой напарник - Сергей, которые своими руками в белых рубашках разобрали и успешно собрали не один Cadillac. Помимо Cadillac в моей жизни присутствует Opel, Mers и Lexus. Так вот, чтобы там, кто не говорил - по сочетанию цена/качества равных Cadillac, на нашем рынке, автомобилей нет.

P.S. У меня на стоянке стоит Эскалейд въехавший в стенку на скорости 120 с копейками километров в час. Приезжай посмотреть.  уверен - все желание пересаживаться на другие автомобили отпадет напрочь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини, Вань, если обидел. Но так, на самом деле, говорят все.

 

по сочетанию цена/качество равных Cadillac, на нашем рынке, автомобилей может и нет, но GM возмет свое другим - запчастями. Они не то что дорогие, а пипец какие дорогие. Без страховки жить не интересно. Какую кузовную деталь на возьми, готовь 10 000 минимум, за любую хромированную палочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут подсказали что новый SRX будет ломучий, лучше брать старый. Полез почитать отзывы по старый SRX и наткнулся на сайтик там всего 2 отзыва но в целом страх божий, не машина а беда. Вот сылочка почитайте http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут подсказали что новый SRX будет ломучий, лучше брать старый. Полез почитать отзывы по старый SRX и наткнулся на сайтик там всего 2 отзыва но в целом страх божий, не машина а беда. Вот сылочка почитайте http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/

 

Я перед покупкой гуглил инфу по SRX, есть еще один просто кошмарный отзыв, т.е., всего их в инете 3 :-)

Если принять, что официально в России продано 4-5 тыс. машин ну плюс пару тыс. американок - неплохое соотношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут подсказали что новый SRX будет ломучий, лучше брать старый. Полез почитать отзывы по старый SRX и наткнулся на сайтик там всего 2 отзыва но в целом страх божий, не машина а беда. Вот сылочка почитайте http://reviews.drom.ru/cadillac/srx/

Прозорливость некоторых товарищей поражает своим  глубоким интелектом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини, Вань, если обидел. Но так, на самом деле, говорят все.

 

по сочетанию цена/качество равных Cadillac, на нашем рынке, автомобилей может и нет, но GM возмет свое другим - запчастями. Они не то что дорогие, а пипец какие дорогие. Без страховки жить не интересно. Какую кузовную деталь на возьми, готовь 10 000 минимум, за любую хромированную палочку.

 

RED, меня обидеть невозможно :)

 

по поводу запчастей и страховки - страховка, пожалуй самая низкая, а запчасти ну давай сравним с BMW или с Toyota, не говоря уже об ауди и мерседесе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

RED, меня обидеть невозможно :)

 

по поводу запчастей и страховки - страховка, пожалуй самая низкая, а запчасти ну давай сравним с BMW или с Toyota, не говоря уже об ауди и мерседесе......

 

я сравнивал CTS с Е60

 

крыло переднее 19 т.р.+ 4 т.р. хромированные жабры у кадиллака, против 12 т.р. у БМВ

фара биксеноновая адаптивная - 60т.р. против 30т.р.

капот - 30т.р против 40 т.р.

бампера по 30т.р.

решетка радиатора 9+4 т.р. против двух ноздрей по 1,5т.р

противотуманки по 4т.р.

вонлнорез на бампере кадиллака - 8т.р.+ 4 т.р. каждый хром вокруг противотуманки, на БМВ решетки снизу по 500-1000 рублей

боковой кронштейн бампера 1900 против 350р

а вся черная пластмасса под капотом и под мотором у кадиллака дороже раз в 5-7.

 

Цены на оригинальные запчасти, взяты в экзисте. Как показывает практика у дилера БМВ запчасти дешевле ихних на 10-15%, у дилеров Кадиллака наоборот. Т.е. разница еще вырастет.

 

Плюс, на бмв еще можно сэкономить купив, например, китайское крыло за 1900р. и кучу китайского пластика за копейки.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча таких отзывов про все модели Кадилак. Я по другим авто такого ужаса не читал ни разу.

 

ну и о чем вы тогда думаете? ездите на Вольво себе спокойно, она шведская и не ломается. Ну если не брать в расчет ее аццкие электрические глюки: что на c30, что на xc90.

 

а то станете вторым Рэдом: Cadillac зачем-то купил (ночью, наверное, дело было), а теперь плачет в каждой теме, что машина оказалась не BMW

Правда, у него автомобиль, конечно, как чемодан без ручки: и нах не нужен, и бросить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не пойму, зачем человека обманывать?

Все втихаря меняют по гарантии, кто рычаги, кто кулаки, у кого хром отваливается, у кого электроника глючит. А делают вид, будто самые надежные автомобили.

 

И Никита, вон, самый ярый почитатель марки кадиллак, Спешит купить.. а сам о М3 мечтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...