Перейти к публикации

Escalade


SpecD

Рекомендованные сообщения

Или LY7 ?

 

у нас LLT  8)

Артур,можно расслабляться ???

Для LLT нет изюма :-X

Для верности скинь VIN в личку,проверю.

 

скинул..

не ну мне много изюма-то и не надо,так самую малость..:)

реально задолбал тарантас...

Тады выбирай время.Покатаемся,посмотрим,попьем пивка,подумаем чем его раздолбать >:(

 

вот это предложение...я -за:)

Заодно обрисуешь современный Лондон ??? телефон в личку положу

 

ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Много снега утекло с первого сообщения :) Эта проблема давно решена,как найдены и исправлены другие недочеты в настройках и поведении Esc-III разных годов,главное считаю,удалось устранить "рваность" и проблемы с плавностью хода,которой нехватало этому автомобилю.Поэтому питерцы,желающие улучшить "ходовые качества" своих Escalade могут обращаться где-то до середины июня,так как я уезжаю из Петербурга жить в другой регион и бывать в Питере (и в Москве) получится видимо нечасто. К братьям-москвичам,которым настраивал и для машин которых у меня есть свежие обновления планирую приехать на один день в конце мая-начале июня (сообщю каждому,кого это касается заранее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много снега утекло с первого сообщения :) Эта проблема давно решена,как найдены и исправлены другие недочеты в настройках и поведении Esc-III разных годов,главное считаю,удалось устранить "рваность" и проблемы с плавностью хода,которой нехватало этому автомобилю.Поэтому питерцы,желающие улучшить "ходовые качества" своих Escalade могут обращаться где-то до середины июня,так как я уезжаю из Петербурга жить в другой регион и бывать в Питере (и в Москве) получится видимо нечасто. К братьям-москвичам,которым настраивал и для машин которых у меня есть свежие обновления планирую приехать на один день в конце мая-начале июня (сообщю каждому,кого это касается заранее)

есть 11 год у друга

у меня 07год.А на нём что то делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD очень нужно отшить ламда зонды. Сможешь? Прошить русскую прошивку, Настроить экономичность машины, и есть одна идея по работы вентиляторов на радиаторе. Если есть желание помочь в проблемах (конечно не бесплатно) напиши, тогда в личке спишемся обовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD очень нужно отшить ламда зонды. Сможешь? Прошить русскую прошивку, Настроить экономичность машины, и есть одна идея по работы вентиляторов на радиаторе. Если есть желание помочь в проблемах (конечно не бесплатно) напиши, тогда в личке спишемся обовсем.

отошьёт и вентиляторы подкоректирует.Я бы тоже самое сделал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а куда переезжаете (надеюсь не секрет)? Как-то осталось вне контекста.

 

Просто весьма нестандартное событие, обратная миграция так сказать. Чисто из человеческого любопытства, я сам внутренний мигрант в силу профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpecD очень нужно отшить ламда зонды. Сможешь? Прошить русскую прошивку, Настроить экономичность машины, и есть одна идея по работы вентиляторов на радиаторе. Если есть желание помочь в проблемах (конечно не бесплатно) напиши, тогда в личке спишемся обовсем.

что значит "прошить русскую прошивку"? )))))))

 

сам тюн в идеале базируется на американских калибровках, вообще-то... даже не на европейских...

 

скорее всего, абсолютно не владея теорией вопроса, ты под этим сообщением имеешь в виду русификацию бортового компа... Володя такое сделать не сможет. Не его профиль, да и нет у него доступа в кластер... Если тебе нужна русификация, конкретно, то ты знаешь к кому обращаться ;) и это, увы, единственный выход )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC если только возьмётся за это. Ты ведь тоже вентиляторы хотел подкорректировать.

правит работу вентиляторов,да кое что ещё тоже хочу подкоректировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много снега утекло с первого сообщения :) Эта проблема давно решена,как найдены и исправлены другие недочеты в настройках и поведении Esc-III разных годов,главное считаю,удалось устранить "рваность" и проблемы с плавностью хода,которой нехватало этому автомобилю.Поэтому питерцы,желающие улучшить "ходовые качества" своих Escalade могут обращаться где-то до середины июня,так как я уезжаю из Петербурга жить в другой регион и бывать в Питере (и в Москве) получится видимо нечасто. К братьям-москвичам,которым настраивал и для машин которых у меня есть свежие обновления планирую приехать на один день в конце мая-начале июня (сообщю каждому,кого это касается заранее)

есть 11 год у друга

у меня 07год.А на нём что то делается?

Да на всех годах есть что поделать :) Здесь на моем сайте можно почитать http://specdiagnostika.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=23&Itemid=54

Сразу скажу для гонщиков,которых здесь немало :) -настройка для гонок с места-отдельная процедура,я не занимаюсь ими целенаправленно(неинтересно и требуют много времени и свободных трасс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, а куда переезжаете (надеюсь не секрет)? Как-то осталось вне контекста.

 

Просто весьма нестандартное событие, обратная миграция так сказать. Чисто из человеческого любопытства, я сам внутренний мигрант в силу профессии.

Если в километрах,то очень далеко от столиц, а здесь на сайте,так совсем рядышком-Региональные форумы-Иркутск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же питер? образование (дочки)? квартира? планировал же вроде все по-другому? :(

Мы преполагаем,а судьба располагает. Не я придумал,но тем жизнь и интересна.А дочке обучение в Германии планирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что в теме про эски, но получается что люди в питере на srx'ах "сосут ручку"?  я вот думал в следующем году, когда кончится гарантия, задуматься о вечном, а оно - вон как... :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как бы оно ни было, успехов и удачи! уверен, все будет хорошо!

Спасибо.Да мы еще встретимся в ближайшее время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь что в теме про эски, но получается что люди в питере на srx'ах "сосут ручку"?  я вот думал в следующем году, когда кончится гарантия, задуматься о вечном, а оно - вон как... :

Если будут заявки,то в Москву-Питер буду приезжать периодически,"по мере формирования групп"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с группами-то имхо тяжеловато будет, но и на том спасибо, поживем - увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с группами-то имхо тяжеловато будет, но и на том спасибо, поживем - увидим...

Да почему? Есть спрос не только на Cady,но и Шеви и Хаммеры начиная от 2000 до 2013 г.выпуска не только от владельцев,но и через сервисы.У GM стоковых настроек как правило одна философия для джипов и она не очень совпадает с реальными потребностями российских владельцев и плохо учитывает движения в пробках современных городов.Вопрос только в том,что многие не знают,где можно всё исправить к лучшему,другие не думают об этом,третьи не хотят расставаться с деньгами ради нематериальных вещей..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в километрах,то очень далеко от столиц, а здесь на сайте,так совсем рядышком-Региональные форумы-Иркутск :)

Приезжайте! До Иркутска все-таки 3100 км от Хабаровска, Новосиб для дальневосточников еще на полтора дня дальше

 

Будет повод прокатиться к друзьям в Улан-Удэ  :), если AlexDiag не реализует в июне дистанционное решение кастом-программинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в километрах,то очень далеко от столиц, а здесь на сайте,так совсем рядышком-Региональные форумы-Иркутск :)

Приезжайте! До Иркутска все-таки 3100 км от Хабаровска, Новосиб для дальневосточников еще на полтора дня дальше

 

Будет повод прокатиться к друзьям в Улан-Удэ  :), если AlexDiag не реализует в июне дистанционное решение кастом-программинга

В У-Удэ я сам хочу побывать.Красивейшая природа(её видно на фото на моем сайте-долина р. Селенги) Приезжайте,Байкалом насладитесь. А CTSII я не делаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...