Перейти к публикации

Стоит ли менять Опель Астра 2008 на CTS 1?


Shtirlic

Рекомендованные сообщения

поподробнее про Понтиак и Сатурн рассакажите. что они там нового и современного выпустили  и про непоставляемый в РФ Сузуки XL-7

Нет больше этих брендов,ликвидированы,а вы разве не знали? :D

И причём здесь сузуки,вы что то опрометчиво утверждаете а потом задаёте вопросы, я вам внятно разьязняю,что вы немого ошиблись в своих суждениях :D правда логики в ваших вопросах всё меньше и меньше что то вроде "в огороде бузина,а в Киеве дядька" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы даже сарказма моего не поняли

 

слышали звон, да не знаете где он. вам отвечает реальный экс-владелец первого ситиэс, а вы видели его наверное пару раз не ближе ста метров и всех тут убеждаете, что это хлам. весело с вами. до свиданья. ответом себя не утруждайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии. Видимо не стоит брать CTS1 03-04 года, а подсобирать денег на более свежий вариант. Астра чем не устраивает: Очень шумно внутри, тряская машина, как погремушка, коробка робот очень дерганная, особенно в пробках, динамика не устраивает, приходится крутить двигатель постоянно. Хочется не шумную и не тряскую машину, с хорошим двигатеоем и не дерганной коробкой. Поэтому и стал смотреть на Кадиллак , машина очень для меня интересная и ее редкость не пугает, а привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комментарии. Видимо не стоит брать CTS1 03-04 года, а подсобирать денег на более свежий вариант.

 

если 03-04 г.в. боитесь, хотя машина не сыпется практически, то первый CTS вообще не берите, т.к. он с 05 г. собирался в Кениге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мазда 6 хороша конечно, но не привлекает. Ваш совет? Если смотреть Кадиллак( пусть в будущем ) , то какого года и с каким двигателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aka fox, я не боюсь,я просто ничего не знаю об эксплуатации кадиллаков. А не знающих людей, кот кричат что все американцы полное г... не хочу слушать, вот и пришел к ВАМ на форум, набраться знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, SRX тоже хлам. и года выпуска почти те же, и внутри не эстет. только клиренс побольше.  :D

конечно хлам,столько автомобиля за такие смешные деньги не бывает,но я позиционирую авто на котором сейчас езжу как дешёвый полноприводный универсал от кампании GM, со всеми вытекающими,для моих целей,перевозка гидроциклов и снегоходов до мест катания и соревновний эта машина подходит и лучше бы он назывался опелем :D от старого доброго кадиллака в нём тольк размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Штирлиц

первый CTS 04 г.в.  с двигателем 3.6 оставил очень приятное впечатление. эстетическими изысками не блещет, зато "села - поехала" и весьма быстро поехала, примерно как CTS II AWD 3.6. и голова почти не болела, машина в сервисах не простаивала.. расход для 258 л.с. в 16 литров считаю для движка тех лет вегетаринским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя астра ест 12 литров 95го по городу, из за стиля езды...+ включенный кондиционер дает еще литр. Вообще это моя первая машина, была приобретена на 3м курсе, была моей мечтой на тот момент, сейчас заканчиваю университет и уже поменялись вкусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужны очень веские основания что бы сменить свежий,экономичный,а главное ликвидный автомобиль,

 

 

....агась ...с этим не поспоришь ...

1 свежий- еще не протух ...три года гарантии этой мыльнице ....

2 экономичный- здесь  согласна ...расход топлива у меня больше ...(только скажите мне "Многоуважаемый Джинн "(с) ,скоко стоит ТО этой мыльницы ,штоб не слететь с гарантии ? ась?

ликвидный ...цена -вопроса ...wink.gif

 

"- Киса, вы довольно пошлый человек!!! Вы любите деньги больше, чем надо!"

(12 стульев)   ;D

 

....а  дальше ...больше ...

 

 Михаил (СССР) ,....wink.gif  таки пригоняйте  жопель Омегу на Смотру. -сравнивать бум ...на ящик ...хм ...

я пью джинн ...

АВТОРУ ВОПРОСА

 Короче ,    я довольна своим кадиллаком , опель астра (при всем моем уважении к владельцам сей машины) -никогда бы не купила ...

НО ! Если возник  такой вопрос ...оставайтесь при опеле ...

про кадиллак не спрашивают ...его покупают или НЕТ...smile3.gif

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Shtirlic

 

на самом деле я тут такая одна, так что не факт, что меня нужно слушать ;D

 

если кратко - разум выбрал самое большое количество опций в базе по цене нового CTS 3.6 (больше никто не предложил), а сердце и тщеславие - точеные грани и гарантированные взгляды на улице :D приключений на свою голову пока не заработала. проехала 1,7 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупая американский автомобиль покупаешь много автомобиля за немного денег,при этом они могут быть достаточно надёжны,двигатели как правило моголитровые атмосферники с неплохим ресурсом при грамотном обслуживании,ходовая как у всех,проблемы в основном с электрикой и иногда с акпп,(особенно пр-ва GM) Но покупая американский автомобиль надо отдавать себе отчёт что покупаешь продукт который на один шаг позади по конструктиву,интерьеру и технологиям в сравнении с европейскими и японскими брендами,нужно немножко любить ретро.всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Olga

мыльница еще на гарантии и не 3, а 2 года дают. ТО стоит просто диких для нее денег, первое было 8500р, ТО-2 скоро будет и стоить будет примерно тыс 15 минимум.

Соглашусь, что пока стоит остаться при опеле,  в июне получу диплом и буду стремиться к Кадиллаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про шаг позади можно, конечно, поспорить.. просто американцы по-раздолбайски подходят к осуществлению замыслов. Идеи хорошие, только не доводят все до ума. Косяки в мелочах. Нету японской и немецкой педантичности в проработке мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Shtirlic

 

на самом деле я тут такая одна, так что не факт, что меня нужно слушать ;D

 

если кратко - разум выбрал самое большое количество опций в базе по цене нового CTS 3.6 (больше никто не предложил), а сердце и тщеславие - точеные грани и гарантированные взгляды на улице :D приключений на свою голову пока не заработала. проехала 1,7 тыс

Согласен с Вами полностью, за такие деньги столько больше никто не предложит.

Послушаю Вас с удовольствием, владеете 2ым уже Кадиллаком и сообщений на форуме у Вас оч много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда предлагаю свой путь

за 500 тыр взяла б 04 г.в. - покатались бы, распробовали, расслабились. а потом заскучаете с предсказуемым девайсом -  и с разбегу на грабли второй ситиэс ;D (это шутка. надеюсь, что таковой и останется)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил (СССР) ,....

Стоит ли менять Опель Астра 2008 на CTS 1?

таки пригоняйте  жопель Омегу на Смотру. -сравнивать бум ...на ящик ...хм ...

я пью джинн ...

to Olga нет у меня опеля,раньше был,просо поверьте на слово :D

И спиртосодержащие жидкости иногда использую только наружно,чего и вам желаю :)

to Red  спорить думаю неочем,если начать с сердца т.е с мотора,нет ничего нового у амеров,теже литры.литры,конструктив на таком же уровне и дело не в проработке мелочей,просто они другие, их это устраивает,как фильмы по комиксам,про всяких там бетменов и супергероев,нам смешно,а им нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда предлагаю свой путь

за 500 тыр взяла б 04 г.в. - покатались бы, распробовали, расслабились. а потом заскучаете с предсказуемым девайсом -  и с разбегу на грабли второй ситиэс ;D

 

 

 

Что то смотрю на авто.ру цены какие то дикие на 2004ый год, далеко за 500тыс, а что тут видел на форуме,кто продавал, так цены на сотку, а то и больше, ниже чем на сайтах продаж автомобилей.

с движком 2,6 не едет наверное? с 3,2 смотреть? 2,8 пошел с 2005го вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...