Перейти к публикации

Оригинальный монитор


WWZ

Рекомендованные сообщения

Дурацкий вопрос, но...

Сколько, по мнению коллег, не жалко отдать денежек за оригинальный монитор?

Покупать всё равно буду, вне зависимости от ответов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По результатам поисков пока подороже получается - в районе 20000 рублей по-нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос, но...

Сколько, по мнению коллег, не жалко отдать денежек за оригинальный монитор?

Покупать всё равно буду, вне зависимости от ответов ;)

Дурацкий вопрос нафига? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы такие ценники ищите?))

 

http://www.ebay.com/itm/2005-2007-Cadillac-STS-Navigation-CD-Player-Radio-OEM-/140826371010?pt=Car_Audio_Video&hash=item20c9e7e3c2&vxp=mtr#ht_3420wt_1156

 

Сюда еще +максимум 80$ доставка до двери и все.

это сам монитор, к нему gps антенна +15$, ну а дальше что захотите из доп. оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот лот в Россию не доставляют, доставка даже через шипито минимум 200 баксов, если договариваться с продавцом, цена лота увеличится.

http://www.ebay.com/itm/05-06-07-Cadillac-STS-DVD-Screen-6-Disc-CD-Changer-Player-Navigation-Radio-GPS-/160847834603?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2573472deb&vxp=mtr

Вот с доставкой.

Антенна за 15 баксов не работает нормально, у меня такая.

Хотя если у вас получится за 15 тысяч все закупить и дотавить - буду рад. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ради продавец будет увеличивать цену лота? бошка стоит 500 баксов +/- договариваетесь с продавцом на доставку к нам, за доставку то покупатель платит, и за таможню если что тоже... только почту россии они тоже не любят. ибо она любит все терять.. :(

 

мне решетку E&G доставляли два с херном месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 45-50ти тыр не жалко.

Терять любит не только почта, но и EMS Russian post тоже(((

Идеальный вариант - заморочить на доставку и покупку какого-нибудь посредника с его полной ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ради продавец будет увеличивать цену лота? бошка стоит 500 баксов +/- договариваетесь с продавцом на доставку к нам, за доставку то покупатель платит, и за таможню если что тоже... только почту россии они тоже не любят. ибо она любит все терять.. :(

 

мне решетку E&G доставляли два с херном месяца..

Даже договориться не получится - не отправляют в Россию и всё! Ebay даже не даёт отправить продавцу сообщение... Да и те, кто пишет, что отправляют Worldwide, на вопрос "сколько стоит отправить в Россию?" отвечают "...ой, дорого, да и повредится, извините, не отправлю...". Нашёл в Германии - с немцами проще. :) Для сведения - на Ebay покупаю и продаю давно, проблемы в основном со Штатами, из Европы проблем практически не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот лот в Россию не доставляют, доставка даже через шипито минимум 200 баксов, если договариваться с продавцом, цена лота увеличится.

http://www.ebay.com/itm/05-06-07-Cadillac-STS-DVD-Screen-6-Disc-CD-Changer-Player-Navigation-Radio-GPS-/160847834603?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2573472deb&vxp=mtr

Вот с доставкой.

Антенна за 15 баксов не работает нормально, у меня такая.

Хотя если у вас получится за 15 тысяч все закупить и дотавить - буду рад. =)

Он весит максимум 3 кг., доставка через shipito обойдется экспресс почтой в 80 долларов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Интересно, а есть тот кто реально врубал GPS-навигацию на поставленном головном устройстве, на STS, который шел без монитора? Интересует подключение VSS к голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил, что на экране местоположение показывается рывками. Я думал, это от того, что моя антенна не родная и из-за этого она тупит. Но поразбирвашись, почитав форумы, вроде как понял, что это из-за неподключенного vss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это надо смотреть электросхему, с одной стороны, с другой - скорость должна измеряться самим блоком GPS, как в обычных навигаторах, с чего бы с датчика скорости должен идти сигнал на GPS-модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал, но вроде как GPS данные берутся с интервалом, пока не увидил, что раз в 30 секунд обновляется положение, на моем устройстве. По видимому больше доверия мозгам машины, чем радио-данным, что кстати логично. На других машинах со встроенными навигаторами можно заметить, что если долгое время не будут ловиться данные, введение по карте не прекратиться (даже в тоннелях можно увидеть). В этом и прелесть датчика скорости и компаса встроенного, а может гироскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные программы навигации тоже ведут в тоннелях на основании скорости входа - без всяких других приспособлений.

Итог - нужна электросхема...

Вот что нужно приобрести:

http://www.ebay.com/itm/160877485886?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл монитор на немецком Ebay, продавец говорит, что европейская версия -  соответственно, FM нормальный и карты есть Европы по крайней мере (и Саабовские подходят, там якобы и Россия есть). Вроде надо брать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейских еще кажись телевизор должен быть.

А навигация не аргумент - проблем нет любой диск вснунуть.

а по цене что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на европейских еще кажись телевизор должен быть.

А навигация не аргумент - проблем нет любой диск вснунуть.

а по цене что?

22000 с доставкой. Жду уже с нетерпением, немец отправил 23 сентября...

GPS-антенну тоже на Ebay взял, но уже из Штатов, тоже едет.

Думаю вот такую приблуду ещё купить:

http://video-interface.ru/video-interfeysnyie-adapteryi/gm-cadillac-sts.html

Тогда вообще решатся почти все проблемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что по большому счету это всего лишь пачка входов-тюльпанов задорого....в стандарте в подлокотнике пара итак есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но уверен на 80%, что это обычный локпик, их всего 3 вида и все без дополнительных входов, надо позвонить и узнать в магазине и еще взять гарантию, что заработает.

Кстати цена еще более менее - он ведь все-таки разблокироует в движении опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантию они вряд ли дадут, если только у продавца устанавливать. Хотя руководство по установке элементарное - тупо надо воткнуть разъём в магнитолу и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...