Перейти к публикации

Колодки, номера запчастей, периодичность замен.


kurwa311

Рекомендованные сообщения

Тему пролистал. Но так я и не понял, какие колодки ставить вперёд. Везде разные номера: на гмскладе http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/SRX-2012/42789 20983942 и 20983943 (чем они отличаются, кстати?), в упомянутом каталоге 20887798. ВСе номера бьются в емексе, но что ставить?

отличаются качеством...и ценой соответственно

И какие же из них будут качественнее?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, полазил я по сайтам производителей колодок и заказал себе вот такие — Bendix D1422, 2661 руб. Офисьялы за колодки хотят 10645, ну тут ещё минус 5% по дисконтке и 1600 за замену, тут минус 10%. Так что даже если в два раза быстрее стачиваться будут — пофиг. А вообще, удивляюсь с ГМ. Развели зоопарк запчастей, паимаишь, на логане такой ерунды не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на бендиксе уже 10 тыщ езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально, диски родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на Ac Delco уже второй комплект дисков передних сменил. Он и есть оригинал, только с наклейками ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на Ac Delco уже второй комплект дисков передних сменил. Он и есть оригинал, только с наклейками ГМ.

Какой номер детали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил эти колодки (передние). Пробег 2-3тыс, полет отличный  :D

нашел у себя коробку от колодок, ставил такие же, уже два комплекта сточил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, сегодня обрадовали на ТО что пора менять колодки передние (отъездил на родных 33т, износ 90%)

Цену объявили в 36т.

 

Смотрю колодки стоят по 2.5-3т. Стоит ли самому поменять (останется ли гарантия) или с комплектом съездить к официалу (сколько работа стоит по замене колодок?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй сам, гарантия остается.  Так уже на 3-ей машине делаю, ни у кого с гарантией вопросов не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, вчера вперёд поставил Bendix D1422, каких-либо недостатков по сравнению с родными пока что не вижу. Продолжаю наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие то тонкости в замене колодок? Или как на всех

 

П.С. делал запрос на экзист, так и не понял, есть разница в левых и правых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие то тонкости в замене колодок? Или как на всех

 

П.С. делал запрос на экзист, так и не понял, есть разница в левых и правых?

Тонкостей никаких, в моём комплекте были колодки на оба колеса + скобы. Менял в неофициальном сервисе без специализации, 500 рублей. Там же и предыдущую машину обслуживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а где купить этот супер "бендикс" подешевле.

Беру всегда на джиэмсклад оригинал, но цена уже 7 т.р., за пол года на 2 т.р. подорожали, из-за доллара.

Что касается колодок, то мои стерты два раза в ноль, пробег 50 тыс. км.

Сейчас появился стук неприятный хруст при торможении и езде задним ходом, может не в тормозах дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а где купить этот супер "бендикс" подешевле.

Можно здесь

http://www.emex.ru/

Можно здесь

http://yulsun.ru/

Можно здесь

http://exist.ru/

Ну, в общем, подобных перекупщиков много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а где купить этот супер "бендикс" подешевле.

Беру всегда на джиэмсклад оригинал, но цена уже 7 т.р., за пол года на 2 т.р. подорожали, из-за доллара.

Что касается колодок, то мои стерты два раза в ноль, пробег 50 тыс. км.

Сейчас появился стук неприятный хруст при торможении и езде задним ходом, может не в тормозах дело?

поменяйте магазин...

могу привезти ваши бендиксы по 2000руб,можно и еще дешевле,например по 1600руб.что перед-что зад...такого же качества

..к стати-приоритет запросов по кузовным деталям-по переду...я догадываюсь почему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а где купить этот супер "бендикс" подешевле.

Беру всегда на джиэмсклад оригинал, но цена уже 7 т.р., за пол года на 2 т.р. подорожали, из-за доллара.

Что касается колодок, то мои стерты два раза в ноль, пробег 50 тыс. км.

Сейчас появился стук неприятный хруст при торможении и езде задним ходом, может не в тормозах дело?

поменяйте магазин...

могу привезти ваши бендиксы по 2000руб,можно и еще дешевле,например по 1600руб.что перед-что зад...такого же качества

..к стати-приоритет запросов по кузовным деталям-по переду...я догадываюсь почему :D

 

7 тысяч оригинал - альдеко.

Хочу бендиксы по 1600, привезете? Я ВПРОК КУПЛЮ, ПУСТЬ ЛЕЖАТ В ГАРАЖЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...