Перейти к публикации

Колодки, номера запчастей, периодичность замен.


kurwa311

Рекомендованные сообщения

привет всем!  скажите кто нить ставил тормаза EBC yellow  or red stuff? как они и где это чудо можно купить по нету или питер?  ebay нашел но я на нем не профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!  скажите кто нить ставил тормаза EBC yellow  or red stuff? как они и где это чудо можно купить по нету или питер?  ebay нашел но я на нем не профи

 

вещи хорошие, но ставить на оригинальное железо нельзя  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, надо покупать дицке передние и колодки.

кто какие "связки" ставил?

оригинал покупать за такие деньги тупо, мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При достаточно динамичной езде выкатал на колодках 31000 км, на замену поставил Bendix USA за 2000 р, разницы с оригиналом нет, проехал 3000 км, полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, за оригинал меня жаба задушит однозначно т.к. он стоит дохера денек, уже думаю насчет бендикса... ну вот есть еще вагнер... ну вот даже мне понятно, что райбестос пипл не советует... выбирать между бендиксом и вагнером? а кто еще что ставил себе на замену?

 

зы: спсб за каменты по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, за оригинал меня жаба задушит однозначно т.к. он стоит дохера денек, уже думаю насчет бендикса... ну вот есть еще вагнер... ну вот даже мне понятно, что райбестос пипл не советует... выбирать между бендиксом и вагнером? а кто еще что ставил себе на замену?

 

зы: спсб за каменты по теме

Менял уже 2 раза.... :)

1-ый ставил оригинал и на протяжении 25 тыс. был скрип.

2-ой поставил вагнер, вопросов нет никаких, так что советую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил вагнер, вопросов нет никаких, так что советую! :)

сколько на них пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.... скорее всего буду назван мажором  ;D но колодки и диски менял на оригинал в дилерском центре  :)

Когда я купила колодки в автомире, мне сам представитель автомира сказал, что это барство ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопщем купил (т.е. заказал) бендикс, потому што его везут в питер. а вагнер только в москве + доставка + почта роиси. а так привезут мне бендикс через три дня и заберу я его прям на ваське в тапочках. стоит все с доставкой 4800. менять конечно к дилеру ехать западло - за замену хотят 3000 за ось. это в пять раз дороже чем у неофицала, который от меня в двух шагах... вот только надежный ли это неофицал, фиг его... может кто че слышал про эту "пятую скорость"? не рекламы для, а паранойи ради - сайтец даже есть у них auto-5.ru

 

зы: какие будут ваши доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты ващеее, какие официалы с колодками то?????? У меня у шараги даже названия нет, а делают все лучше чем официалы ибо на ТО все таки приходилось к ним ездить  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только одно но - у меня еще год гарантии, почему и смотрю в сторону официалов. но жаба продолжает душить. жоско. особенно принимая во внимание 4 обращения по каске в год и соответсвенно стоимость нового полиса. бюджет явно не торт... :(

 

...лаура в купчино нарисовала 3000 по замене колодок на всю машину. уже думаю. у меня там еще скидка 10%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только одно но - у меня еще год гарантии, почему и смотрю в сторону официалов. но жаба продолжает душить. жоско. особенно принимая во внимание 4 обращения по каске в год и соответсвенно стоимость нового полиса. бюджет явно не торт... :(

 

...лаура в купчино нарисовала 3000 по замене колодок на всю машину. уже думаю. у меня там еще скидка 10%...

 

Да гарантия не распространяется на колодки и диски (только первую тыщу может быть) поэтому ставь что хочешь где хочешь им ПО ФИ ГУ, им надо за плевое ТО срубить капусты как за капиталку и жить себе спокойно дальше обманывая GM на гарантийные работы  ;D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

поменял колодки в лауре-купчино. стоило это _мне_ 2900.

 

зы: приехал, говорю вы точно все сделаете за какието жалкие 3 т.р.? что-то вам низкую цену заявили, говорят, но раз заявили, - сделаем. и сделали. респект, чо  ;)

 

зы: эта, я забыл как приемщика зовут, он седня в утренней смене в купчино - представить его к правительственной награде... хотя пока стабилизатор не поменяли и голову не диагностировали еще, в среду это случиться... но пока можно грамотой чела наградить. т.к. пользователь уехал довольным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: эта, я забыл как приемщика зовут, он седня в утренней смене в купчино - представить его к правительственной награде... хотя пока стабилизатор не поменяли и голову не диагностировали еще, в среду это случиться... но пока можно грамотой чела наградить. т.к. пользователь уехал довольным.

 

Награждать излишне за нормальную, обычную работу, спасибо и похвала на форуме и так за глаза за такой тяжелый труд  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю - грамоту пока что  ;)

 

зы: бродя по салону посидел в эске платинуме. нихера не понял.  ??? ну ващето сзади едвали не теснее чем у меня. не, конечно, там сзади люксовей внутре, чем у гл, у которого на дверях жоский пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю....

колодки керамика и диски Делка за 4 дня Федексом пришли от Рокавто за 5600 с доставкой... поставил под домом, даже до гаража не поехал )) - бесплатно соответственно ))

премиум прекрасно и дёшево ремонтируется "на коленке"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, просто в моем случае консультант по телефону скорее всего ошибся, сказав, что _на всю_ машину у них (од лаура-купчино) колодки поменять работа стоит 3 т.р., я переспросил, а он подтвердил. я ехал и думал, что если таки вломят 6 т.р., то конечно откажусь, но они сдержали слово - за это и респект ...ну и колодки поменяли. ;)

 

зы: по дороге назад пришлось пару-тройку раз довольно резко тормозить, правда со смешных скоростей, на непритертых колодках! вот, зубы теперь ломит... >:(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю....

колодки керамика и диски Делка за 4 дня Федексом пришли от Рокавто за 5600 с доставкой... поставил под домом, даже до гаража не поехал )) - бесплатно соответственно ))

премиум прекрасно и дёшево ремонтируется "на коленке"  :D

можно у вас заказать то же самое пусть за 8000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сейчас подороже чуть, тогда была распродажа, но всё равно вполне терпимо...и в 8 уложиться можно даже с работой в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это задние диски с колодками,и то,весят каждый 7кг+7=14+1кг колодки=15Х12=180$ только доставка+10% посреднику в лучшем случае=почти 200,а все остальное наверно вам подарили :D..родственники наверно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...