Перейти к публикации
AVA

Навигации для SRX (ссылки)

Рекомендованные сообщения

Привет! Мужики, подскажите ссылку 2010 SRX-2 для Европы.Или диск куплю.Я из РБ.Спосибо!

Поделиться сообщением

подскажите ссылку 2010 SRX-2 для Европы

похоже забили уже на это. кто-то вроде как покупал диск у дилера. но был ли смысл тратить конкретное бабло, если вполне можно пользоваться выносным устройством??

Поделиться сообщением

Искал решение вопроса по навигации.

Скачал и установил карты актуальность серидина 2013г. Карты толи от лендровера толи от вольвы. Записал на обычную двд болванку 4.7 гиг.  Все работает, пользоваться врятли буду т.к. яндекс навигатор на ифоне рулит, но для того что бы всё было в машине, всё же заморочился!

Ссылка на скачивание карт https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D

ССылку резанул с лендровер форума, х.з. сколько она проработает и чё там с авторскими правами тоже не знаю  :D

На самом деле это карты от 21 ноября 2011 года (образ диска от Volvo 2012.1) прошивка  v0A90, просто до 28 мая 2013 года это самые актуальные карты были на LR RR\RRS\D3

Поделиться сообщением

Плюсую. Записал этот образ через imgburn на скорости 2.4. Все заработало, правда не видит домов, только улицы (названия транслитом). А также в нашем регионе не видит ничего, вплоть до Ноябрьска, там появляются признаки цивилизации =). Но зато 2013 год...

И у меня на SRX 2009 работает. Не все функции, но ОК! Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас