Перейти к публикации

Навигации для SRX (ссылки)


AVA

Рекомендованные сообщения

Искал решение вопроса по навигации.

Скачал и установил карты актуальность серидина 2013г. Карты толи от лендровера толи от вольвы. Записал на обычную двд болванку 4.7 гиг.  Все работает, пользоваться врятли буду т.к. яндекс навигатор на ифоне рулит, но для того что бы всё было в машине, всё же заморочился!

Ссылка на скачивание карт https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D

 

ССылку резанул с лендровер форума, х.з. сколько она проработает и чё там с авторскими правами тоже не знаю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Искал решение вопроса по навигации.

Скачал и установил карты актуальность серидина 2013г. Карты толи от лендровера толи от вольвы. Записал на обычную двд болванку 4.7 гиг.  Все работает, пользоваться врятли буду т.к. яндекс навигатор на ифоне рулит, но для того что бы всё было в машине, всё же заморочился!

Ссылка на скачивание карт https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D

 

ССылку резанул с лендровер форума, х.з. сколько она проработает и чё там с авторскими правами тоже не знаю  :D

Плюсую. Записал этот образ через imgburn на скорости 2.4. Все заработало, правда не видит домов, только улицы (названия транслитом). А также в нашем регионе не видит ничего, вплоть до Ноябрьска, там появляются признаки цивилизации =). Но зато 2013 год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Подскажите. У меня CUE без навигации и ДВД. Можно ли каким нибудь макаром загнать туда навигацию??/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что с появлением куи никаких чудес не произошло, ибо навигация - это доп, который надоть было покупать сразу. другие стационарные решения сильно дешевле не будут, хотя они и есть конечно. самый простой способ решить эту "проблему" - пользоваться внешним навигатором, что в большинстве случаев гораздо удобнее. я бы поступал ровно так же если бы по случайности не купил машину с навигашкой. которая например финляндию все равно не видит, как и большинство мелких населенных пунктов в рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите. У меня CUE без навигации и ДВД. Можно ли каким нибудь макаром загнать туда навигацию??/

привет!)!) есть на форуме наш коллега из Москвы))) CUE тот же компьютер, я думою можно установить туда все))) .... он узнавал поставить можно, как бы не соврать не помню, за 60-80 тыр.... , я когда покупал в январе в АвтоСити говорили, что будет программка,типа Новитела с пробками скорее она это и есть) поищи его сообщения, начиная с февраля 2014)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал решение вопроса по навигации.

Скачал и установил карты актуальность серидина 2013г. Карты толи от лендровера толи от вольвы. Записал на обычную двд болванку 4.7 гиг.  Все работает, пользоваться врятли буду т.к. яндекс навигатор на ифоне рулит, но для того что бы всё было в машине, всё же заморочился!

Ссылка на скачивание карт https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D

 

ССылку резанул с лендровер форума, х.з. сколько она проработает и чё там с авторскими правами тоже не знаю  :D

 

У меня ,когда стоит этот диск,то нельзя ввести адрес и выбрать POI ((

A как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Искал решение вопроса по навигации.

Скачал и установил карты актуальность серидина 2013г. Карты толи от лендровера толи от вольвы. Записал на обычную двд болванку 4.7 гиг.  Все работает, пользоваться врятли буду т.к. яндекс навигатор на ифоне рулит, но для того что бы всё было в машине, всё же заморочился!

Ссылка на скачивание карт https://disk.yandex.ru/public/?hash=VCqGh3fKZStyFpRKof9tZyYIXll7%2BcE8VQ4SEjmoONc%3D

 

ССылку резанул с лендровер форума, х.з. сколько она проработает и чё там с авторскими правами тоже не знаю  :D

На самом деле это карты от 21 ноября 2011 года (образ диска от Volvo 2012.1) прошивка  v0A90, просто до 28 мая 2013 года это самые актуальные карты были на LR RR\RRS\D3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Плюсую. Записал этот образ через imgburn на скорости 2.4. Все заработало, правда не видит домов, только улицы (названия транслитом). А также в нашем регионе не видит ничего, вплоть до Ноябрьска, там появляются признаки цивилизации =). Но зато 2013 год...

 

И у меня на SRX 2009 работает. Не все функции, но ОК! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Не могли бы вы помочь мне с записью ката для Болгарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Но скажите, пожалуйста, знаете ли, есть ли карта Болгарии и области? Чтобы узнать, пишу ли я дискету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...