Перейти к публикации

Масло: сравнение


Рекомендованные сообщения

А те случаи коhttp://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7296.0орые вы описали, насколько дорого обойдется ремонт? И как часто встречаются подобные поломки, ведь машина относительно не старая 2007+ год? (некоторые тойоты и 90-х годов ввообще в двигатель не заглядывают)

неужели с кадилаком так все печально?

Вот у одноклубника по всей видимости такая же проблема на Эске была, может тебе поможет http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7296.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но я не в Москве

 

Нужно бы как-то напрячься, наверное.

Моя беспечность: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8706.30 привела к потере некоторого количества буказоидов.

Правда, в плюсе - заочно познакомился с Резо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, но я не в Москве, более того очень далеко от Москвы, а видеозапись скорее всего не позволит что-то конкретное сказать.

заедьте к ЛЮБОМУ мастеру с ямой и мне наберите...тел в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я на мобил 1 5W30 и зимой и летом - меняю 2 раза в год в 2 залива по 5 литров. После первого залива и 10 мин работы двигателя - масло очень черное, прихожу к выводу, что чистит хорошо, второй окончательный. Стук в гидрокомпенсаторе сохраняется до прогрева двигателя, иногда стука нет неделями, потом может опять появиться, особенно когда холодает. С присадками не экспериментирую, первые 2 года лили GM у официалов. Другие масла не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на мобил 1 5W30 и зимой и летом - меняю 2 раза в год в 2 залива по 5 литров. После первого залива и 10 мин работы двигателя - масло очень черное, прихожу к выводу, что чистит хорошо, второй окончательный. Стук в гидрокомпенсаторе сохраняется до прогрева двигателя, иногда стука нет неделями, потом может опять появиться, особенно когда холодает. С присадками не экспериментирую, первые 2 года лили GM у официалов. Другие масла не пробовал.

Как возможно убрать стук на гидрокомпенсаторе? На одной клубной машине тут столкнулись с таким явлением тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Заменить гидрокомпенсатор

2. Поиграть с вязкостью масла

3. Включить музыку погромче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Заменить гидрокомпенсатор...

Спс.

Шипко накладно, не в курсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ролике присутствует человеческий фактор - неспособность давить всегда с одинаковой нагрузкой и интенсивностью, такие вещи надо делать электроникой, да и условия конечно далеки от условий внутри двигателя, к тому же контакт металлических деталей в ДВС явно иного плана. Мое резюме - видео не аргументированное и не убедительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ролике присутствует человеческий фактор - неспособность давить всегда с одинаковой нагрузкой и интенсивностью, такие вещи надо делать электроникой, да и условия конечно далеки от условий внутри двигателя, к тому же контакт металлических деталей в ДВС явно иного плана. Мое резюме - видео не аргументированное и не убедительное

Я такое устройство видел живьём и на нём как раз "втирали " жаждущим как присадки работают.Именно это масло тут уже кто то хотел заливать давали ссылку(искать не буду) вот если он увидит и отпишется что на нём катал,вот это будет реальный отзыв.

как катают стэнды знаю лично,можно конечно купить это масло и откатать машину на диностэндэ после смены,ну а надо ли это кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекламный ролик для тупых идиотов. Бардал обычное молибденовое масло с необычной ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил в начале 90 ых , реклама шла "аспектмодификатор"  ;))))

 

Ага еще было куплю жене сапоги. Реклама удивительным образом повлияла на мой выбор. Подорвался его искать, нету. Стал искать у кого что нашел намного дешевле и авторитетнее.

В понедельник в лаки заливончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...