Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

прикольно, я догадывался, что это и есть какое-то сокращение с таким смыслом, но не знал, как именно расшивровывается... век живи- век учись  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидки на что?

 

На работы. Если все правильно понял, то у всех наших партнеров.

Список партнеров будет скоро опубликован на сайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно :) От наклеек, через фотографии парней пришли к скидочным картам :)

 

А кто-нибудь вообще в москве рамки делает на заказ?

Их наверное можно на встречах будет продавать с кэдди-лотка :) Будет стимул приезжать и аргумент, зачем ехать :)

Вопрос в том, как их оплачивать при приобретении у изготовителя... Не думаю, что кто-то захочет достать их кошелька на 50 - 60 рамок...

Хотя с трудом представляю цену вопроса...

 

Но идея очень крутая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: майку поло (в уголке красиво написано Cadillac club каллиграфией), брелок металлический с вырубкой (либо тиснением цветом), кепки (может быть), рамки, наклейки.

Можно еще кружку, зажигалку, игральные карты, магнитик на холодильник и папку для документов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще визиточки надо бы, или флаеры. Вот мимо кадиллака едешь не клубного, остановился, сунул ему флаер под дворник, и +1 в клубе будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Лень читать все страницы этой веточки, уж простите. Тем не менее, клубные рамки черные с надписями есть у всех... а вот Кадиллак-клубники могли бы выделяться из массы рамками, например, из нержавейки, или хромированными. ИМХО: они и выглядят дороже, и как-то больше "подходят" автомобилю, что ли... все-таки, обилие хромированных деталей и т.п.

Стоимость вопроса, конечно, тоже увеличиваецца, но, ради собственного клубного стиля, можно и потратиться немножко ;) Некоторые компании умеют рисовать надписи на таких рамках. Кому нужны фото, можно либо нагуглить, либо попросить, я приаттачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Лень читать все страницы этой веточки, уж простите. Тем не менее, клубные рамки черные с надписями есть у всех... а вот Кадиллак-клубники могли бы выделяться из массы рамками, например, из нержавейки, или хромированными. ИМХО: они и выглядят дороже, и как-то больше "подходят" автомобилю, что ли... все-таки, обилие хромированных деталей и т.п.

Стоимость вопроса, конечно, тоже увеличиваецца, но, ради собственного клубного стиля, можно и потратиться немножко ;) Некоторые компании умеют рисовать надписи на таких рамках. Кому нужны фото, можно либо нагуглить, либо попросить, я приаттачу.

 

дело говоришь. Действительно имеет смысл пойти нестандартно.

Только у нас нет обилия хрома. Ручки в цвет кузова, Решетки - матовые. Обилие хрома нынче моветон. Вон на лексусы посмотрите. Даже вокруг фар хром лепят. ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти рамки хромированные, их же перфорируют еще... типа пробивают дырки с названием марки, так что можно "кдиллак клуб" пробить.

 

Хотя не могу сказать, что мне они шибко нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня завербовал одного БЛСа. Обещал отписать на сайте и приехать на встречу)) Просто мимо проходил, а водитель в машине был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня завербовал одного БЛСа. Обещал отписать на сайте и приехать на встречу)) Просто мимо проходил, а водитель в машине был.

;D Ты сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...