Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Передвигаясь по улицам, я видел разные наклейки - хонда-клуб, лада-клуб, и еще всякие-разные-клубы. Как это все делается? Может и нам такие замутить? И к кому обращаться. Кто в курсе? Можно и рамки под номера ведь придумать. У нас есть свой фирменный шрифт. Красиво будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки не канают) Несолидно, а вот рамки можно. Лучше чем рамки с дилером, и уж в разы лучше чем рамки с "Главным управлением ФСБ, МВД, ФСКН, ФСО..". В пробках столько таких умников, что смеху с утра на целый день вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати рамки это мысль, Дим, замутить рамки с фирменным кадиллаковским шрифтом будет просто здоровски, серебристыми буковками на черной рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видел обьявы, где делают такие рамки. только вот имеем ли мы право сами себе их сделать под брендом "кадиллак-клуб"? они ж тут раньше нас все это затеяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же знакомые AIS, я думаю надо как-то это разрулить, кроме того надо еще шрифт надыбать фирменный кадиллаковский, чтобы это замутить. Думаю это в их интересах тоже, реклама на дорогах города.

 

Тут еще кстати такая тема, я этот шрифт хотел на ковриках сделать надпись кадиллак, 700 рублей за коврик стоит, ну потом забил не стал заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, как более-менее народу наберется на форуме, можно будет уже вплотную заняться этим вопросом, так понимаю, чем больше партия тем дешевле.

 

Кстати рамки-рамкам рознь, есть обычные такие из двух частей, а есть как в тринити у меня стоят, рамка одна номер зашелкивается и прикручивается, выглядит она лучше, чем обычные двухсоставные рамки, как то эстетичней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ, ну как опытом делится, тусуется, мало ли, вон я тебе про коврики подсказал :)))) ты мне сказал что с сиденьем рыпаться не стоит :))) вопросы то постоянно возникают, а у кого спросить и не знаешь, сейчас вот пора переобуваний пойдет, кто еще не сталкивался будут спрашивать как и где переобуться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да звиздешь) можно устроить посиделки в кафе гденть. Товарищ Голожопенко кальян обещал подвезти на встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передвигаясь по улицам, я видел разные наклейки - хонда-клуб, лада-клуб, и еще всякие-разные-клубы. Как это все делается? Может и нам такие замутить? И к кому обращаться. Кто в курсе? Можно и рамки под номера ведь придумать. У нас есть свой фирменный шрифт. Красиво будет.

 

Данный вопрос передам в администрацию клуба. Как только ответят, опубликую здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наклейки согласен. Хотя, если это будут какие-то особенные наклейки, может с голограммами, или подобным.

А еще интересно, сколько людей, входят в кадиллак-клуб, как с ними связаться?  И мы, кто вчера на сайте зарегился, туда входим? и, если нет, сможем войти как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входят те, кто отвечает на предложения приехать на встречу) То, что мы здесь пишем, так это много удобнее чем на драйве. Тут видно, что новое сообщение, не надо все темы тыкать. Там народу конечно больше намного. Я пока всем напишу сообщения в личку (хоть и copy\paste) но время тратится. А здесь попроще..но народа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...