Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

Какое давление качать в 275-55-20? на наклейке на двери только для 22-го радиуса данные написаны..

Зима или лето?Вообще 2,5 зимой 2,6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а центральные колпаки оригинальных дисков вроде одинаковые да от платины и обычные, на вид вроде да ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а центральные колпаки оригинальных дисков вроде одинаковые да от платины и обычные, на вид вроде да ???

Подходят и встают.Тока по толщине плитина чутка потолще,но смотрица красивше,ежели цветной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни а центральные колпаки оригинальных дисков вроде одинаковые да от платины и обычные, на вид вроде да ???

подходят и встают.

Спс, я удивляюсь,  :o чесслово ДУЦ откуда ты всё знаешь, кто чё спросит ответ у тебя в кармане, молодца респект и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спс, я удивляюсь,  :o чесслово ДУЦ откуда ты всё знаешь, кто чё спросит ответ у тебя в кармане, молодца респект и уважуха

Я их чинил,в своё время,но знаю не всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спс, я удивляюсь,  :o чесслово ДУЦ откуда ты всё знаешь, кто чё спросит ответ у тебя в кармане, молодца респект и уважуха

Я их чинил,в своё время,но знаю не всё.

Нуууу всё наверно в самом GM не знают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нуууу всё наверно в самом GM не знают ;)

Там беда в другом ,есть инфа и есть оборудование,но нет специалистов ,кто всем этим может пользоваться.Диагност не может сделать самые приметивные движения со сканером.(у кого такое было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня было, забрал оплаченную машину с автосалона через 10 дней из за пустяка (севший аккум), который искали всем салоном и нашли только на 10-ий день, всё это и грустно и смешно :-X  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое давление качать в 275-55-20? на наклейке на двери только для 22-го радиуса данные написаны..

На Тахо, с таким же размером колес, на двери написано 2.2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое давление качать в 275-55-20? на наклейке на двери только для 22-го радиуса данные написаны..

На Тахо, с таким же размером колес, на двери написано 2.2)

А на эске все 2,4.вычисляем и 2,5 и зимой 2,6 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕПЛИКА - всем кто будет ставить - обратите внимание на фальшболты(гайки) которые идут в комплекте с дисками. а еще лучше - сразу выкинуть и поставить обычные заводские. болты из комплекта не дают полной затяжки колеса, несмотря на то что закручены до упора. там какого-то полмиллиметра, а может и вообще микронов, не хватает.

    результат- биение как от чуть плохой балансировки, причем на скоростях выше 100. стуков привычных для недозатянутого колеса нет. в городских условиях - тоже все тихо и ровно. догадаться сложно потому как едешь и балансируешь, и лично проверяешь как прикручено колесо (руками пошатаешь - тоже вроде нормально все). а последствия могут быть весьма плачевны.

в моем случае была приобретена модель FR-737. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РЕПЛИКА - всем кто будет ставить - обратите внимание на фальшболты(гайки) которые идут в комплекте с дисками. а еще лучше - сразу выкинуть и поставить обычные заводские. болты из комплекта не дают полной затяжки колеса, несмотря на то что закручены до упора. там какого-то полмиллиметра, а может и вообще микронов, не хватает.

    результат- биение как от чуть плохой балансировки, причем на скоростях выше 100. стуков привычных для недозатянутого колеса нет. в городских условиях - тоже все тихо и ровно. догадаться сложно потому как едешь и балансируешь, и лично проверяешь как прикручено колесо (руками пошатаешь - тоже вроде нормально все). а последствия могут быть весьма плачевны.

в моем случае была приобретена модель FR-737.

если они закрытого типа ,то нехватает высоты,надо было у продавца поменять на другие.А если просто гайки ,то несовпадает шаг резьбы,опять же надо было менять у продавца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фальшболт - хромированный болт, а по сути - гайка. реплика оригинала для эскалады(я почему-то думаю - это подразумевает то, что не только диск, но и комплектующие сделаны именно для него). шаг резьбы - правильный. болты в коробке с диском. закрытого типа. не хватает длины, причем меньше миллиметра.  лично мне -менять у продавца не вариант, заказ был онлайн, продавец в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда на зиму 18" брал такая же хрень с гайками не хватило высоты и колесо не затягивалось должным образом,ездил менять на открытые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно - вес колеса в сборе 285/45/22 - 37 кг, 275/55/20 - 32 кг

Вес 295/35/24 в сборе 42-45кг в зависимости от диска и шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все таки если на родные поставить 22е 305/40 какие косяки возможны?

задевать не будет ,колесо в диаметре меньше будет,и для такой ширины резины рекомендуется диск 10-11,5 дюймов а родной 9 возможно будет немного пузырём на диске(зависит от резины).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак тогда может 45, чтоб диаметр одинаковый был или как?

и проставки можно ставить или ацтой? ну чтобы вылет пошире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 45 профилем будет больше колесо,обычно при максимально вывернутых колёсах задевает.А зачем вылет шире ухойдохать подшипники быстрей да и только.Похорошему надо под 305 /45 и диски другие.народ ставил и катался поспрашивай кому как ,знаю снимали и ставили обратно  285 .А вопрос ,что так в 305 упираться ,зачем на родных дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну резину надо пора менять, а диски пока не на что менять, а отдавать 20% от стоимости за диски пока не охота)

ну и ширина резины убогая какая то, но это мое субъективное мнение)

 

а платинум родные тож 9 ширина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну резину надо пора менять, а диски пока не на что менять, а отдавать 20% от стоимости за диски пока не охота)

ну и ширина резины убогая какая то, но это мое субъективное мнение)

 

а платинум родные тож 9 ширина?

Да.А другая резина в штатный размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...