Перейти к публикации

подбор шин и дисков на ESCALADE III


denvin

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Стал я обладателем зимней липучки 285/60R18 на Эскалейд, можно сказать подарок. Поэтому с радиусом диска понятно, вариантов у меня нет. Но вопрос в следующем, те диски r18 которые мне нравятся, имеют ширину 8J, по шинным калькуляторам для внедорожников минимальная ширина диска 8j, то есть как бы все нормально вроде. Но может кто ставил такой размер на диск уже? Хотелось бы услышать реальные отзывы о таком наборе. Может у кого то фото будет? Не слишком ли выпирать бочины будут? Не выскочит ли резина на скорости)? Езжу с тремя детьми, за все переживаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 лет езжу и всё ок.

А если быть внимательней и поднять эту страничку вверх то ответ 650 и 651 как раз с фото того что хочешь увидеть.

Лень вообще читать что здесь написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Нет не лень. В тех сообщениях я не нашёл ширины диска, а у меня это принципиальный вопрос . Да там написано оригинальные диски но по таблицам оригиналы при таком  радиусе могут быть и 18*8.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там написано оригинальные диски но по таблицам оригиналы при таком  радиусе могут быть и 18*8.5...

В 18" диски оригинал 8" ширина и ни как иначе.

Шире это 22"

Ну и соответственно не оригинал есть шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Ещё сразу про диски. Предлагают как на фото только  полностью чёрные  2008 года. Внутри 7 цифр выбито и GM( как на фото) Говорят оригинал 18*8. Я пытался найти инфо , но вроде такие оригиналы не выпускали в чёрном цвете. Позвонил официалам  они тоже сказали, только серебро. Цена маленькая , продавец говорит в своё время достались на заляву.  Кто скажет подстава или нет. Реплику не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду что нет хрома и они чёрные?

Если так то просто хром облез видать и их покрасили в чёрный.А так да полностью чёрные в оригинале нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото прислал. Утверждает, что изначально чёрные  были. А надпись GM может на реплике стоять? Мне в принципе на цвет все равно, главное что оригинал был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне никогда не попадались такие.

Ну а китайцы что угодно могут подделать.

НО я не утверждаю что это подделка,хрен его знает что GM делал и в каком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно GM для России такие чёрные не делал, а для другого рынка делал.

Кстати , поскольку  они 08 года, должны без проблем налезть на Эску 12 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может действительно GM для России такие чёрные не делал, а для другого рынка делал.

Кстати , поскольку  они 08 года, должны без проблем налезть на Эску 12 года?

Год без разницы,ступицы у них одинаковые у всех.У америкосов надо тогда на форуме почитать про диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Имеется Кадиллак Эскалэйд Платина 2008 года, резина на оригинальных дисках 285/45/22 лето. Планирую в районе 60 тыр. уложиться в зимний комплект. Есть вариант купить зиму на 22" в районе 55 тыр. и переобуваться каждый сезон, либо взять зиму с дисками Replica NS55 8x18 6x139.7 ET 35 Dia 77.7 Silver (калькулятор выдал, незнаю подойдут ли по центру) ценник хороший и резина Hankook RW11 i Pike 285/60 R18 116T XL. Что лучше на зиму? Ценник примерно выходит одинаковый что резина на 22 что диски на 18 с резиной. Смущает диаметр центрального отверстия дисков 77.7 есть вариант Replica NS147 8x18 6x139.7 ET 35 Dia 77.8 silver но она дороже тыщ на 5 за комплект получится. Посоветуйте плизз? Всё почитал, но лучше если знающие люди дадут совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На зиму лучше R20 или даже R18. И шины типа Nokian Hakka 7-8...

Спасибо, бюджет урезан до минимума, точно не до Хакки. Диски бы с центром 77.7 подошли, было бы здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как себя видут зимой bridge. Dueler h/l alenza? Стоят сейчас 22 радиуса. Я так понял они и новые с неглубоким проректором, ближе к лету чем к зиме по виду. Сейчас износ где то 40%. Брать зиму или оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите как себя видут зимой bridge. Dueler h/l alenza? Стоят сейчас 22 радиуса. Я так понял они и новые с неглубоким проректором, ближе к лету чем к зиме по виду. Сейчас износ где то 40%. Брать зиму или оставить?

НИКАК они не ведут. Про зиму скромно умолчим, потому что как летняя резина H/L- ПЛАСТИК. Дорогу не держат вообще уже на скоростях 115-120. Будучи новыми. Дерьмо еще то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бюджет урезан до минимума, точно не до Хакки. Диски бы с центром 77.7 подошли, было бы здорово.

Зачем покупать автомобиль, который нет бюджета содержать?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем покупать автомобиль, который нет бюджета содержать?????

 

Это я уж сам как-нибудь разберусь, зачем мне его содержать. Я вопрос задал по теме. Видимо сам разберусь с этим, раз тут не кому из завсегдатаев подсказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Имеется Кадиллак Эскалэйд Платина 2008 года, резина на оригинальных дисках 285/45/22 лето.  и переобуваться каждый сезон, либо взять зиму с дисками Replica NS55 8x18 6x139.7 ET 35 Dia 77.7 Silver (калькулятор выдал, незнаю подойдут ли по центру) ценник хороший и резина Hankook RW11 i Pike 285/60 R18 116T XL.

Вот это бери и не парься всё встанет.Всё гуд будет.

И лучше 2 комплекта колёс полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь покупал вот такие диски https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/diski_kadillak_eskaleyd_cadillac_escalade_r22_1084499249  какой то завод назвали зумавилс) в комплекте идут колпаки с эмблемой, я так понимаю реплика так не поставляет. Какой то левый завод? Контора называется оптдискторг на 2м южнопортовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...