Перейти к публикации

КАК МУЖИК КЛЮЧИ ИСКАЛ


Рекомендованные сообщения

Жил был мужик и была у него Эска! Во блин как будто сказку пишу. Ну да ладно. Приехал он значит с работы домой, ставит авто под окнами во дворе, в ряд с другими. Глядь а тут мужики за дружбу выпивают. Присоединился к ним,посидели немного,выпили. Голова тяжелая стала,думаю надо домой сваливать,а то еще поздравить крестника надо. Подхожу к машине,забираю подарок,дверью хлоп и ДОМОЙ. Вечер прошел на ура,ребенок доволен все ОК? УСНУЛ!!!

УТРО!!! Наступило,,, встал как обычно сделал все свои дела утренние, на работу значит собираюсь. ИИИИИ ТУТ началось. Нигде не могу ключи от машины найти. Хорошее летнее настроение куда то упало. Метались с женой по всей квартире... Не нашли и даже в мусорку заглянули на всякий пожарный. Выскакиваю на лестничную площадку чтоб в окно посмотреть стоит моя лайба или....

Думал уже о самом плохом но увидел, сразу полегче стало. Хватаю собаку и на улицу. Делаю вид что гуляю а сам все ближе иближе к ней подхожу. Вот прикол был.... Стоит машина с открытыми замками А РЯДОМ КЛЮЧИ сбрелком с меткой от спутника валяются. Это сейчас прикольно а вчерась очко сыграло.

Представьте идет прохожий, останавливает свой взгляд на красивое авто а тут О МАННА НЕБЕСНАЯ и машина и ключи в придачу прям джек пот какой то. Ну все закончилось хорошо для меня прямо как в сказке добро побеждает зло.

КАЗУС ИЛИ... Не поверите сегодня не могу банковскую карточку найти, уже везде облазил. ЧТО ЗА ХР....?

П.С.

ВСЕМ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединился к ним,посидели немного,выпили. Голова тяжелая стала

ВСЕМ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!!!

 

думаю секрет кроется тут  8) я себя натренировал, постоянно контролировать наличие и местоположение ключей, телефона, сумки если они со мной, а я пью, или если можно выгрузить, то думаю, так, а где бы утром их нашел точно  ;D И нет проблем, а дачу дааа можно  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, хорошие честные люди в городе Щелково.. никто не позарился )))

 

или эска у вас там совсем неликвид ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединился к ним,посидели немного,выпили. Голова тяжелая стала

ВСЕМ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!!!

 

думаю секрет кроется тут  8) я себя натренировал, постоянно контролировать наличие и местоположение ключей, телефона, сумки если они со мной, а я пью, или если можно выгрузить, то думаю, так, а где бы утром их нашел точно  ;D И нет проблем, а дачу дааа можно  8)

Вооот..... Первым делом в нужном месте и посмотрел. УПС АН НЕТ

А дачу тоже хочу поэтому всем желаю. Каждый раз убеждаюсь, что нужно больше отдыхать с МСК суетой. Такие нервные становимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо собаку натоскать на это дело - на ключи, да на карты!

Проще искать будет!  ;D

Собака натаскана, что нибудь оставишь не на том месте, ХРУСТЬ....... И нет этой вещи. Пульты от телека раз5 уже покупал. А если ничего нет, то и плинтус может оторвать и радоваться как ребенок. Сей час поспокойней стал, повзрослее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну у меня тоже тогда сказка есть:

Когда-то давным давно, в тридевятом царстве жил Пушистый Е-нот, лаптем щи хлебал, горя не знал.

Вот раз как-то Е-нот приехал на работу на своем коне добром ( у него Тойота Чайзер тогда была! .. с единственным комплектом ключей и сигналки!!! Что важно!)

И послал того Е-нота Царь съездить на закрытый двор ( ТЭЦ 27, где старые деньги утилизируют и режим охраны жесточайший - Х войдёшь, потом Х выйдешь!) к клиентам по сугубо важностому делу... Пересел Е-нот со своего коня на служебного, а ключи от Чайзера в карман положил....

Выполнив волю царя, и совершив по дороге массу добрых дел и подвигов, возвернулся усталый и довольный Е-нот к Царскому двору. Получил чарку водки за службу верную, коня царского в стойло, и за своим было пошёл, дабы домой ехать...

Лезет в карман за брелком с ключами, а там прореха!!! И ключей-то нет!!!!

Ля!!!!! На закрытом подворье про***ал!!! ..а дело то ещё и зимой было! Ты поди туда снова попади, да по снегу поищи! - гиблое дело...

Разрыдался  Е-нотище и поехал домой на метро, горькую думу думая.

 

А на следующее утро, приехал с новыми силами, оплзал на коленях двор царский, - нет ключей!(ну точно, на ТЭЦ остались!!!!)

...совсем уж отчаялся, но решил ещё раз на полу служебной тачки глянуть ( вчера-то искал уже!)..

...и нашел в самой щели между креслом и дверью!!!!

То-то радости было и пир на весь мир! Ну на то и сказка, чтобы добром кончалась!

 

Вот те сказка, в ней намёк, - добрым молодцам урок - осторожнее с ключами надо обращаться, в карманы дырявые не класть и всегда запасной комплект дома иметь!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня в Ашане забыл автодокументы с баблом, все, права,Ю свидетельство, ТО и т.д.

 

доехал до дома и прифигел)

оставил в корзине на стоянке.

 

Ничо, все норм, таджик подобрал, вернул, я ему тысячу за это подарил. Хороший попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,  таджик когда тебя увидел, извинился, что не привёз все это дело тебе домой и подарил тебе 5000!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Офигительные сказки, аж зачитался :)

буду детям читать перед сном :)

Это правильно! Пусть ума набираются!  ;D

Вырастут, не будут ключи терять и волноваться потом!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ну, хорошие честные люди в городе Щелково.. никто не позарился )))

 

или эска у вас там совсем неликвид ;) )))

..не... это они просто в счастье такое не верили, - думали, что это им снится!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю,  таджик когда тебя увидел, извинился, что не привёз все это дело тебе домой и подарил тебе 5000!  ;D

я на самом деле всегда культурный и вежливый) p0;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Надо собаку натоскать на это дело - на ключи, да на карты!

Проще искать будет!  ;D

Собака натаскана, что нибудь оставишь не на том месте, ХРУСТЬ....... И нет этой вещи. Пульты от телека раз5 уже покупал. А если ничего нет, то и плинтус может оторвать и радоваться как ребенок. Сей час поспокойней стал, повзрослее.

Прикольно : натасканная собака мигом нашла ключи и сожрала!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

я сегодня в Ашане забыл автодокументы с баблом, все, права,Ю свидетельство, ТО и т.д.

 

доехал до дома и прифигел)

оставил в корзине на стоянке.

 

Ничо, все норм, таджик подобрал, вернул, я ему тысячу за это подарил. Хороший попался.

Есть на свете хорошие и порядочные люди - таджики или нет, не важно, - это здорово!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Перед нами один раз парень пачку денег уронил) так мы ему крикнули чтоб он забрал)жалко конечно но не моё)

 

__________________________

http://www.lopatnik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо продолжать сказки...

Купил я как-то Субурбан (ну не то, чтобы купил, а поменял на Флитвуд ;)) у хорошего знакомого с Freedomcars... Весной это было. А прошлым летом (того года) во время глобального возлияния на Автоэкзотике потерял он бумажник с документами на машину (и ПТС, и СТС...), паспортом, ксивами всякими своими рабочими и прочими официальными бумажками... После чего на форуме все были извещены, машина перерыта вся, площадка, где возлияние происходило, чуть ли не перекопана. Но всё бестолку. Восстановил он все документы, по гайцам побегал, на работе в табло получил, но всроде устаканилось...

Ну так вот - после того, как я отъездил на сём танке почти полгода, решил салон пропылесосить основательно, после чего стал вынимать всякие свои мелкие вещи, дабы пылесос не сожрал - и, естественно, нашёл между передним сиденьем и тоннелем пола его бумажник со всеми документами... ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра с мужем из ЯНАО п.Пангоды поехали на машине в отпуск в наши края, заправились за Новым Уренгоем, а за Ноябрьском их ГАИшник остановил! Доков не оказалось  ;D проехали уже порядка  450-500 км  ;D "Мент гаишнику не кент" постановил возвращаться на ту заправку и искать доки! Хорошо сынуля, который ехал на заднем сидении, додумался заглянуть под водительское кресло! Как говорится: Всё хорошо, что хорошо кончается!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загудел на даче. На цтсе был только один комплект ключей. Очнулся-ключей нет. ЗАСАДА. Жопа была полной- тк у цтса весьма продвинутая охранная система, ну и замков итп в МСК понятно нет. Первая мысль была на эвакуатор и к дилеру. Дилер что-то мычал, что все это долго будет длиться во времени. Поехал в мск на автобусе, искать варианты. Наткнулся в нете на сайт медвежатников- пообещали завести за 500$ (двери были открыты). Хотя редкость машины их несколько смутила.

Приезжаю в субб на дачу. За мной приезжает медвежатник. Разобрал дверь, разложил ноутбук, колупается в личинке, точит болванку, постоянно повторяя "е..ные америкосы". В один прекрасный момент говорит: "посмотри нет ли у тебя в машине таблички c кодом ключа, так будет проще". Я вспоминаю, что когда последний раз разгребал срач в машине, видел какую-то пластинку с кодом. Начинаю выворачивать машину, нахожу... свои ключи под задним ковриком...Медвежатник не удивляется ,говорит: "У нас через раз так".

Договор есть договор, говорю, делай дубликат, один фиг не помешает (хотя насчет 500 долл жаба уже душит). Медвежатник вытачивает болванку, собирает дверь, подключает комп....а машинки то в его компе и нет. Машина была в мануале к проге, но в прогу она не зашита. Чувак, чуть ли не слезно просит- дай хоть пятеру. Дал ему 5 тыщ, потом они прогу скачали заехал к ним  в бункер и прописал ключ.

 

Мораль сей басни такова- перед тем, как думать,что вы портеряли ключ- поищите его в самых неожиданных местах. Бггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про неожиданные места..

как то пришлось с одним бугаем махаться-здоровый бык был,времени в багажник залезть не было,так я кольцом нацепил на  палец связку ключей-ну что бы не выпали из рук...ну и ключи в кулаке....что бы он хоть что то почувствовал...

Там народ подбежал...растащили...я подошел к машине-бац!а ключей в кармане нет!Перерыл всю стоянку где все это произошло,энтузиасты помогали-ни в какую!Так и поехал домой на такси за вторым ключом.Когда настало время расчитываться с таксистом,естественно их в руках и обнаружил,Вот такая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну про ключи, я выше уже писал..

..теперь про ежедневник:

Собираюсь на работу, осматриваюсь, - где мой ежедневник?

..не видно... Наверное в машине остался!

Спускаюсь к подъезду, начинаю искать в машине - нету...

Неверное, всё же дома где-то лежит! Поднимаюсь в квартиру, ищу ... нету!

Плохо в машине искал, завалился в щель между креслами возможно, или под кресло улетел!

Ищу.. да нету же! В багажнике?! Нету!

 

Вчера в офисе оставил? Да нет, вечером в руках держал...

 

Ещё раз дома, по всем углам на коленках.. нету!!!!

 

В страшном расстройстве ( там много сверхценных, трудновосстанавливаемых сведений!), сажусь в машину...

..и кладу ежедневник на пассажирское сидение...  :o

Всё это время, я искал его, держа его же в руках!!!!!!!!!!!

Вот до чего стресс доводит!  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загудел на даче. На цтсе был только один комплект ключей. Очнулся-ключей нет. ЗАСАДА. Жопа была полной- тк у цтса весьма продвинутая охранная система, ну и замков итп в МСК понятно нет. Первая мысль была на эвакуатор и к дилеру. Дилер что-то мычал, что все это долго будет длиться во времени. Поехал в мск на автобусе, искать варианты. Наткнулся в нете на сайт медвежатников- пообещали завести за 500$ (двери были открыты). Хотя редкость машины их несколько смутила.

Приезжаю в субб на дачу. За мной приезжает медвежатник. Разобрал дверь, разложил ноутбук, колупается в личинке, точит болванку, постоянно повторяя "е..ные америкосы". В один прекрасный момент говорит: "посмотри нет ли у тебя в машине таблички c кодом ключа, так будет проще". Я вспоминаю, что когда последний раз разгребал срач в машине, видел какую-то пластинку с кодом. Начинаю выворачивать машину, нахожу... свои ключи под задним ковриком...Медвежатник не удивляется ,говорит: "У нас через раз так".

Договор есть договор, говорю, делай дубликат, один фиг не помешает (хотя насчет 500 долл жаба уже душит). Медвежатник вытачивает болванку, собирает дверь, подключает комп....а машинки то в его компе и нет. Машина была в мануале к проге, но в прогу она не зашита. Чувак, чуть ли не слезно просит- дай хоть пятеру. Дал ему 5 тыщ, потом они прогу скачали заехал к ним  в бункер и прописал ключ.

 

Мораль сей басни такова- перед тем, как думать,что вы портеряли ключ- поищите его в самых неожиданных местах. Бггг.

 

Как-то работал я в области криптографии(шифрование) и наткнулся на статью, где описывалась система защиты от внешнего воздействия(проникновения) по промышленным системам(тоже CAN шина). Для себя решил, что жопа прейдет тогда, когда машина будет активно взаимодействовать с различными устройствами по радиоканалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...