Перейти к публикации

27-29 июля. Клубный выезд. Питер


AleMar

Рекомендованные сообщения

 

 

Оль, мы не могем :) мы жаримся с макаронниками и в это время думаю будем в мирабиландии :) ээх.... но на следующую поездку в Питер мы обязательно бум!

 

следующая питерская уж, наверное, не так скоро будет.... давайте тогда просто подтягивайтесь на выезды!

 

ну эт само собой, как вернемся в августе, на первую же встречу притащимся! а вам хорошо доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж получается, что мы по этой "страшной трассе" только деффочками поедем  ???

 

ну я надеюсь, что наши рыцари все же нас поддержат в этом деле ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж получается, что мы по этой "страшной трассе" только деффочками поедем  ???

ну я надеюсь, что наши рыцари все же нас поддержат в этом деле ;);D

Рыцарей не обещаю, но один птЫцарь думаю поедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы по этой "страшной трассе"

жить говорят вообще вредно (с)  ;D ;D

1. часа в два ночи в новгородской области видел лоб-в-лоб столкнувшиеся фуры, у одной кабины не было ваапще. кстати это как раз был участок с новехоньким блестящим асфальтом (это "радует" в дождь, они "заботятся" о нас) и без разметки (ни края ни полос ни обочины)

2. в вышнем волочке (ну это традиционно) перевернувшийся квадроцикл собрал хрошенькую пробочку, пожарники зачем-то поливали дорогу, тушили чего-то штоли, не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нууу эээ рискну я выразить желание и надежду, что соберусь, но еще раз повторяюсь, 3 дня это тяжелоооо, после надо будет еще 2-3 дня отдыхать  ;) Да и в колонне мы бум ехать часов 15  ;D надо тогда на полпути отель бронировать и пре-пати мутить  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу эээ рискну я выразить желание и надежду, что соберусь, но еще раз повторяюсь, 3 дня это тяжелоооо, после надо будет еще 2-3 дня отдыхать  ;) Да и в колонне мы бум ехать часов 15  ;D надо тогда на полпути отель бронировать и пре-пати мутить  8)

 

сча все решим, главное желание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я наконец-то выздоровела и хочу активностей 8)

 

Ночная жизнь помогает ?  ;D

 

Желание есть, график еще не определен на эти даты, поэтому видимо свободен, Рязанский заезд мне понравился, поменьше ходьбы, побольше газу и вечером не спать а продолжать! Тогда я Заааа  8) 8) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, я наконец-то выздоровела и хочу активностей 8)

 

Ночная жизнь помогает ?  ;D

 

Желание есть, график еще не определен на эти даты, поэтому видимо свободен, Рязанский заезд мне понравился, поменьше ходьбы, побольше газу и вечером не спать а продолжать! Тогда я Заааа  8) 8) 8)

 

помогают положительные эмоции!!!!

программу можем сами определить, так как пока никак не привязаны ни к чему...

вечером не спать, а продолжать- дааа!!!!! я тоже так хочу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена- Амбер выложила схему объезда через Вышнего Волочка

На карте - отмечен красным. Дорога - не ахти какая,  сэкономит кучу времени. Джипы пройдут без проблем, седаны - исполняя слалом для объезда ям.

 

602568_409679085735979_289876305_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую тут! Полезно.

 

Добрый день! Занимаюсь посуточной арендой апартаментов в Спб. Есть возможность разместить всех представителей клуба в одном доме, например 5 однокомнатных квартир(всего 30)+ 1 двушка (по желанию). Дому 2,5 года (всё новое), 300м. от метро Пионерская (по Каду 40мин. от Московск. шоссе, до центра в субботу 15мин. на машине), в квартирах: двухспальная кровать и всё необходимое. Цена для друзей 1900 в сутки за квартиру (это цена от месяца пребывания, а в розницу на выходных от 2300). Сам обладаю Cadillac SRX, очень буду рад познакомиться и разместить всех. Спасибо. Kvartirivarendu.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...