Перейти к публикации

Потерял ключ от Эски!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый день!Имею Эску 2007 года XWFFK638180000180

1GYFK63838R164112, один вин Амерский. Заменить механическую часть ключа зажигания надобно, истерся малость. Второй ключ пока в рабочем состоянии. Где найти болванку или к дилеру ехать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Имею Эску 2007 года XWFFK638180000180

1GYFK63838R164112, один вин Амерский. Заменить механическую часть ключа зажигания надобно, истерся малость. Второй ключ пока в рабочем состоянии. Где найти болванку или к дилеру ехать?

 

 

на e-bay этих болванок по сто рублей мешок.. Если неохота ждать, на любом авторынке практически помочь могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам чипованный ключ надо или все-равно?

в нем иммобилайзер живет, насколько я понимаю, в головке. Есть процедура "обучения" нового ключа, опять же, насколько помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процедура писец какая сложная и выполнить ее может только трижды дипломированный сотрудник с опытом работы не менее 40 лет....

 

включить зажигание действующим ключом

выключить  и вынуть ключ вставить новый нарезанный ключ и в течении 10 секунд включить зажигание.

Завести.

все.

Только ничего не перепутайте , а то все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей деревни заготовки вязанками не продают! Наши мастера спрашивают: тебе с чипом или без? И еще предлагают ключ без плюсика в круге! Вот в чем вопрос! Ну а как его настроить я уже давно прочитал, за что и Вам СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня,ребята,не могу найти в инструкции как новые брелки прописывать.

Подскажите пожалуйста.эска 7 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня,ребята,не могу найти в инструкции как новые брелки прописывать.

Подскажите пожалуйста.эска 7 год

Если быстро, то открыть машину старым брелком, взять теч2 и добавить новый или заменить какой-то старый брелок. Если старых брелков вообще нет, то процедура растянется и кроме теч2 потребуется ещё компьютер с тисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую пока без теch2,есть функция обучения брелков.ну а если не поможет,поеду где сканер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...