Перейти к публикации

Потерял ключ от Эски!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый День всем!!!

Неприятность маленькая приключилась...Гуляли с семъёй по городу и ключ по возвращению к машине не обнаружили,такси домой,запасной ключ и мы в машине.

Что можно сделать,заказать в Америке болванку и брелок???-Это время...

Может есть у кого в продаже???Завтра буду звонить диллерам.

И потом программировать придётся оба ключа (тоесть купленный новый и оставщийся родной???),

Либо купленный просто прошьют под настройку машины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде, в эске в DIC ЕСТЬ ФУНКЦИЯ  relearn remote key.. Сам не делал ни разу. Надо спросить напрямую у дилера про это меню. Если все так, как я надеюсь, достаточно тупо купить заготовку, пропишешь сам. И денег сэкономишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я читал руководство, там есть инструкция и по ключу, и по пульту. Оба можно запрограммировать самому.

По ключу: Главное что бы на железной части ключа, ближе к пластиковому корпусу был выбит значек круга с плюсиком внутри, это означает что ключ перепрограммируемый.

 

Далее по инструкции вставляешь действующий ключ в замок, поворачиваешь до АСС 1, вытаскиваешь, вставляешь новый и т.д.

 

Я себе заказал ключ на ибэе, с цветным логотипом (все же покрасивше чем штатный) за 29$ с доставкой, должен прийти, попробую запрограммировать, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День всем!!!

Неприятность маленькая приключилась...Гуляли с семъёй по городу и ключ по возвращению к машине не обнаружили,такси домой,запасной ключ и мы в машине.

Что можно сделать,заказать в Америке болванку и брелок???-Это время...

Может есть у кого в продаже???Завтра буду звонить диллерам.

И потом программировать придётся оба ключа (тоесть купленный новый и оставщийся родной???),

Либо купленный просто прошьют под настройку машины???

Приезжай к нам, все сделаем!

8-495-961-58-26=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эск 2010, заказал на ебэе обучаемую болванку, около 20 баксов с лого, за 300 рублей выточил по ключу донору, родным ключем завел, выключил зажигание, тут же включил зажигание свежеизготовленным ключем - более 2 лет работает без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а для SRX 2004 и 2006 годов также это действие можно проделать. У меня на единственном ключе на железке выбито PK3+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Привет! Не могу найти выход из ситуации, сломал единственный ключ, жало осталось в замке, пластиковый огрызок с остатком ключа и знаком + в руках. Заводится огрызком. Где найти болванку? Смогут ли сервисмены прописать этим инвалидом новый ключ? Живу в Вологде, так что придется видимо с колхозным сервисом столкнуться. Посоветуйте други выход из ситуации? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте други выход из ситуации?

Очень простой совет : прочтите пожалуйста предыдущие сообщения в этой теме )

Вот всё подробнейше написано, просто даже не понимаю, как ещё лучше можно разжевать??

Бованку - на ебее, прописать можно, если есть +, у Вас он есть(как Вы написали). Как прописать, тоже расписано подробно...

Единственная совсем небольшая "проблемка" - это вытащить обломок ключа. Но тут если уж сами не можете, легко справятся в самом расколхозном сервисе )))

Какой Вам совет ещё нужен? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как альтернативный вариант, можно подумать о вот такой штуке : https://www.drive2.com/l/10252659/

Вполне прикольно и технически решимо, думаю специалисты, которые справятся с этой задачей найдутся и в Волгограде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, признателен. На ebay купить смогу. Какая то разная информация по частотам, точно ли тот ключ куплю? И самое главное - при прописке вроде как надо сначала повернуть оригинал ключа, потом новый, вот тут и закавыка как этот обломок потом провернуть? Или вообще не доставать, до прихода ключа с ebay? А потом типа провернуть, быстро достать, и новый воткнуть? Да и с нарезкой ключа думаю будут проблемы, как в станок он инвалида вставит? Спасибо, а то типа тихая паника))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, признателен. На ebay купить смогу. Какая то разная информация по частотам, точно ли тот ключ куплю? И самое главное - при прописке вроде как надо сначала повернуть оригинал ключа, потом новый, вот тут и закавыка как этот обломок потом провернуть? Или вообще не доставать, до прихода ключа с ebay? А потом типа провернуть, быстро достать, и новый воткнуть? Да и с нарезкой ключа думаю будут проблемы, как в станок он инвалида вставит? Спасибо, а то типа тихая паника))))

И инвалида скопируют без проблем

и твой пропишется без проблем от огрызка он целый и всё работает

твоя частота 315мГц у тебя ESV  это только американец.

ездий так пока придёт болванка вытаскивай свой обрубок его сварят умельцы без проблем чтоб на разок вставить хватило и всё сделаешь как выше описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнадежили. Может остались ссылки на ebay у кого нибудь? Что-бы точно не промахнуться? Достал Вас. Сорри конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнадежили. Может остались ссылки на ebay у кого нибудь? Что-бы точно не промахнуться? Достал Вас. Сорри конечно.

НЕ достал ;)

Что бы не промахнуться нужен вин,а мы и год то не знаем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнадежили. Может остались ссылки на ebay у кого нибудь? Что-бы точно не промахнуться? Достал Вас. Сорри конечно.

 

у меня есть брелоки от эски, пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, пожалуйста: 1GYFK66807R200218, если есть возможность, буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Нарисовалась проблема. Уронили брелок от сигналки, отломились защёлки. Брелок американский с экраном. Как смогли собрали, работает, но хотелось бы заменить корпус. Есть какие-нибудь варианты?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...