Перейти к публикации

Новый Escalade


Рекомендованные сообщения

я вчера с женой ходил гулять, и проходили мимо обычного кадилака эскалейд 3, а жена спрашивает: это такойже эскалейд как у нас? говорю-да. А почему он меньше нашего?  говорю- он в один в один как наш, только без обвеса.

Я к чему это все, что разница в новом и старом кузове 12см., если не бегать с рулеткой измерять ширину, то это не бросается в глаза.

мне кадилак тоже казался длинее паджеро 4, но поставив их вместе, паджеро оказался длинее.

а если вам не хватает шиниры, купите хаммер или субурбан, они на 60см. шире.

Как так, по докам вроде паджари 4900 мм а Эска 5143 мм, первый считается среднеразмерный а Эска полноразмерный, в чём то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера с женой ходил гулять, и проходили мимо обычного кадилака эскалейд 3, а жена спрашивает: это такойже эскалейд как у нас? говорю-да. А почему он меньше нашего?  говорю- он в один в один как наш, только без обвеса.

Я к чему это все, что разница в новом и старом кузове 12см., если не бегать с рулеткой измерять ширину, то это не бросается в глаза.

мне кадилак тоже казался длинее паджеро 4, но поставив их вместе, паджеро оказался длинее.

а если вам не хватает шиниры, купите хаммер или субурбан, они на 60см. шире.

Как так, по докам вроде паджари 4900 мм а Эска 5143 мм, первый считается среднеразмерный а Эска полноразмерный, в чём то ошибаюсь?

Не только длина определяет класс... Ширина как-то также. А по ней Паджари глубоко не дотягивает никуда... да и моторчики подкачивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я заметил, когда на мойку (в которой всегда моюсь) заехал, поцарапал угол. Саейчас я конечно приноровился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пересел с паджеро 4, если смотреть в длину и ширину кадиллак длинее во дворе рядом ставил.  Сверху интересно смотреть паджерик такой узкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ESV-Suburban, Tahoe-обычная эска. Размеры одинаковы, машина шириной 2,6 ездить по дорогам общего пользования не могет (негабаритна получается) без спец разрешения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Новый внедорожник Cadillac Escalade покажут в следующем году

Как стало известно нашим зарубежным коллегам, презентация очередной генерации внедорожника Cadillac Escalade состоится уже в следующем году. По предварительным данным, уже в начале 2015-го автомобиль должен будет появиться у дилеров. Напомним, что внедорожник будет построен на новой платформе, а в движение будет приводиться двигателем V8 с системой отключения цилиндров.

http://www.drive.ru/news/cadillac/51c0262394a6566256000020.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый, если реально таким будет. Но для тюнинга места уже наверно нет и в говны его не пустишь порезвиться :) Хотя и 900-ые тоже не особо любит внедорожье ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый, если реально таким будет.

Не, не будет, скорее всего!

Пока официальных снимков новинки нет. Перед вами рендер, подготовленный нашими коллегами из издания Carscoops.

Да и den писал, что это фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эска не для говен же, и никогда для них реально не была.

Ближе к делу посмотрим.

Так-то этот "фейковый" концепт смотрится приятно. В одном стиле с флагманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот фейк очень похож, на реал. но понятно одно, что кардинальных изменений внешнем виде не будет.

Меня больше интересует начинка машины, будет ли интегрирована система "КУЕ", переработана ли подвеска, насколько экономичнее станет 8 литровый двигатель или гибрид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, я дико извиняюсь, а новый Эскалэйд разве не на проходящем Франкфуртском (правильно написал?) салоне показать должны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,я грешным делом подумал что ты уже там..во Франкфурте...а Эск туда не привезли :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,я грешным делом подумал что ты уже там..во Франкфурте...а Эск туда не привезли :-[

А-а! Я понял!  :D

Не, я пока невыездной (потому и не въехал :) ) и во Франккфурт при всём желании бы не смог приехать! Но за новинками слежу!

А там всё ерунда какая-то и Эскалэйда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эск в начале октября на спецмероприятии в NY показывать будут :)

 

Заказываем клубный бизнес-джет до Нью-Йорка? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы как раз во флориду собрались в ноябре;))осталось добыть пропуск на спецмероприятие;))

... и добиться его переноса во флориду, на ноябрь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эск в начале октября на спецмероприятии в NY показывать будут :)

 

Заказываем клубный бизнес-джет до Нью-Йорка? )))

Я понял...

А то я вчера новый Айфон посмотрел и для полного счастья хотел увидеть новый Эскалэйд!

;D ;D ;D

Ну что ж, подождём до октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож читал трансляшку на engadget..

 

ну, неудивительно, что акции AAPL после презентации подупали ;)

 

революции больше нет, есть только эволюция.. да и то, какая-то вяленькая, имхо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так 5S ваще бомба!

Акции и после презентации Пятёрки упали, год назад! Процента на 2 тоже. А потом традиционный рекорд продаж!

Р.S. Вот 5С это загадка... Нафига? Да ещё и за 500$!  :o Долларов за триста - это бы да! А так... Сомнительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эск в начале октября на спецмероприятии в NY показывать будут :)

 

Заказываем клубный бизнес-джет до Нью-Йорка? )))

...я только боЕнгом летаю-тюнинговым...в ноябре в мексику собираюсь к брату,оттуда в невйорк..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...