Перейти к публикации

Сервис тянет со сроками. Меры воздействия.


Gonzales

Рекомендованные сообщения

 

 

и што ты собираешься с битой делать? ;)

 

а ещё ранее она признавалась, что у неё в багажнике лопата лежит :o

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

  по теме :D  а еще ранее што-то ...про кольт   браунинг   пюстолет короче :o

у неё маузер скорее всего, в кобуре под кожаной курткой, а вот  в багажнике чапаевский пулемет... 

 

меня сегодня на дороге укушенные китайцы ( дерзкие новички по выходным) вывели из  себя.. Лиса, займи мне свой пулемёт  до понедельника  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой пулемет, какая лопата? Я тихий интеллигентный человек, людям служу.

 

8da2bdfc07bd.jpg

 

На самом деле лопату возит с собой Амбер, так что всем рекомендовала бы поддерживать с ней хорошие отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как...

налаживать международные отношения, укреплять идею российско-китайской дружбы...

а, ну тада ладно.. приеду конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в багажнике 2 бутылки водки. Ко мне приезжай :D

  ;D очень щедро, ценю, спасибо!

 

Амазон, а вот это уже грубая подстава, у нас даже 0,3 промилле запретили..

  ;D  да об чем разговор.  пить из его багажника очень опасно,  потом своя машина токо ломаться  будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Амазон, а вот это уже грубая подстава, у нас даже 0,3 промилле запретили..

  ;D  да об чем разговор.  пить из его багажника очень опасно,  потом своя машина токо ломаться  будет.

 

во-во.. не слушай его, этот клофелинщик еще что-нибудь и подсыпать может ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"?

 

Вот акафокс смогла бы

 

эт да, есть еще женщины в русских селеньях

только не вводи людей в заблуждение, водку из багажника я не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нафлудили-то... :o Я и сам не прочь, но столько бы ответов по теме! ;D

 

Вся страна с негодованием наблюдает за уральской сагой о ремонте. Названивай в ГМ и конкретно ори на них, что тебе нужна готовая машина! Они перца дилерам посыпают. Больше управы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нафлудили-то... :o Я и сам не прочь, но столько бы ответов по теме! ;D

 

Вся страна с негодованием наблюдает за уральской сагой о ремонте. Названивай в ГМ и конкретно ори на них, что тебе нужна готовая машина! Они перца дилерам посыпают. Больше управы нет.

Звоню, ругаю. И подкрепил свои слова претензией дилеру. В принципе, большая часть тех, у кого я консультировался по этому вопросу, настраивают меня на оптимистичный лад. Мол, пролет по срокам - попадалово дилером на проигранный суд (если дойдет до суда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, в это нелегко поверить, но учитывая ходящие последнее время слухи о близком банкротстве нашего ОД, я затрудняюсь ответить на часть вопроса, касающуюся денег ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне отдали новую машину из салона с рваным уплотнителем люка. Трейд обещал привезти его через три недели. Две уже прошло. Надеюсь, мне не придется вскорости сквернословить в эту рубрику  :D

 

Ура, сквернословить не придется. Уплотнитель привезли. Ровно, абсолютно ровно 2 недели - спринтеры, однако! Так что на встречу кадиллаководов приедет, как написано в сервисной книжке CTS, "технически совершенное изделие" :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какими запчастями проблемы? Моему клиенту правую сторону морды снесли на CTS-II, 9 позиций (бампер, противотуманка, крыло, и т.п.) было в Москве, фару - заказали (месяц). Так что хз какие там напряги с железом могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какими запчастями проблемы? Моему клиенту правую сторону морды снесли на CTS-II, 9 позиций (бампер, противотуманка, крыло, и т.п.) было в Москве, фару - заказали (месяц). Так что хз какие там напряги с железом могут быть.

С фарой как раз проблем не возникло. Проблемы с усилителями бампера, самой панелью бампера почему-то, а также с задней крышкой АКПП и всеми сопутствующими прокладками и гайками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из сервиса (правда, после очередного моего сегодняшнего звонка), сказали, что единственная трабла осталась по панели бампера. Ее на прошлой неделе выслали из Москвы, и придет она только в следующую пятницу. Остальное сделали, машина на ходу, можно забирать и ездить. Чтоб без бампера не ездить, они даже старый бампер на место поставили, оказывается. Добрые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...