Перейти к публикации

SRX 2 vs HTC One X


Alex-iOs

Рекомендованные сообщения

Друзья, если есть у кого опыт , подскажите пожалуйста как соединить этот гаджет с машиной для проигрования музыки :-[

До этого всегда был iPhone, с ним проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шнурку не видит??

Нет, не видит... :(  Пишит что то типо "устройство не определено"

Блютуз работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хоть что-то кадиллак видит в телефоне? какую-нить директорию? потому что, в этом случае, можно действовать по аналогии с флешками ;) пусть без плей-листов, но музыка будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хоть что-то кадиллак видит в телефоне? какую-нить директорию? потому что, в этом случае, можно действовать по аналогии с флешками ;) пусть без плей-листов, но музыка будет..

Ничего не видит... :(

Вот как ни странно пробовал флешку, проигрывал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее он будет работать только через aux или A2DP Bluetooth. Но через Bluetoth музыку запускать нужно вручную и только потом пользоваться переключателем на руле. Скорее всего никаких mp3 тэгов вы не увидите.

Если вы подключаете через родной кабель HTC, то устройство надо перевести в режим флэш накопителя. Вот только будет ли при этом работать связь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не вышло у меня ничего сделать с этим аппаратом, на 4-ый день работы этот 4-ядерный флагман от HTC стал глючить и мне пришлось сдать его в магазин на обмен :(, через неделю обещали поменять, а там посмотрю как будет работать новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг... После этого затевать очередной холивар на тему эппл ай-ос версус  андроид я уже не могу :) потому как пацталом ))))

Простите, парни! Ничего личного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...