Перейти к публикации

Для любителей тяжелого металла


Рекомендованные сообщения

Недавно отрыл вот какую интересную инфу:

ft00155sm.jpg

Фирма рок-путешествий ROCK ON WHEELS предлагает совершить экспедицию на великих METALLICA.

 

В рамках ежегодного металлического фестиваля SONISPHERE, проходящего в столице Финляндии, Хельсинки, парни исполнят целиком свой, так называемый, BLACK ALBUM. Именно под этим флагом проходит их мировое турне – BLACK ALBU.

 

Полноценные сольные выступления METALLICA, MACHINE HEAD, AMORPHIS, GOJIRA, GHOST, и многих других. Всё это за один день 4 июня 2012 года в Хельсинки!

 

И так, расписание тура:

4 июня, 7-00 старт из Санкт -Петербурга на комфортабельном большом автобусе (с туалетом)

14-00 вход на площадку фестиваля

METALLICA!

23-30 отбытие в северную столицу

5 июня, 7-00 прибытие в Спб

 

И теперь самое главное. О цене. Автобусный тур стоит как всегда дешевле всех.4900 руб! В цену входит: трансфер на площадку фестиваля и обратно + билет на целый день фестиваля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчивое предложение.....

 

Но я наверное ПАС..... Слишком уж далеко и напряжно.

 

Вот куда собирались - однозначно идем.

 

Может попозже темку соорудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам вряд ли поеду - слишком много всяких событий в июне намечается, в том числе Малоярославец... Просто вдруг желающие будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам вряд ли поеду - слишком много всяких событий в июне намечается, в том числе Малоярославец... Просто вдруг желающие будут!!!

 

Ну я тебе 20 числа то увижу?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам вряд ли поеду - слишком много всяких событий в июне намечается, в том числе Малоярославец... Просто вдруг желающие будут!!!

 

Ну я тебе 20 числа то увижу?  ???

 

Я очень на это надеюсь!!! Уж очень хочется послушать Тома Арайю, лысого бородача Керри Кинга, невозмутимого Джеффа Ханненмана и супер скоростного ударника Дейва Ломбардо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не правильный.  :(

 

Правильный: "Да, конечно же увидишь."  ;)

 

ГЫ! Если доживем, то увидишь!!!

 

А ты куда то собрался? А зачем?

 

Я один не пойду. Гопоты боюсь.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не правильный.  :(

 

Правильный: "Да, конечно же увидишь."  ;)

 

ГЫ! Если доживем, то увидишь!!!

 

А ты куда то собрался? А зачем?

 

Я один не пойду. Гопоты боюсь.  ;D

 

Хы.. вроде никуда не собирался!  ;)

А для гопоты надо мобилку купить за 500 рублей в переходе и кулек семечек!!! :D

А волосы я под бейсболку спрячу или лысый парик куплю!!!  ;D

 

так и представил как они после концерта нас ждать у выхода будут!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ не правильный.  :(

 

Правильный: "Да, конечно же увидишь."  ;)

 

ГЫ! Если доживем, то увидишь!!!

 

А ты куда то собрался? А зачем?

 

Я один не пойду. Гопоты боюсь.  ;D

 

Хы.. вроде никуда не собирался!  ;)

А для гопоты надо мобилку купить за 500 рублей в переходе и кулек семечек!!! :D

А волосы я под бейсболку спрячу или лысый парик куплю!!!  ;D

 

так и представил как они после концерта нас ждать у выхода будут!!!

 

Вот и я как Горбушку и 40 отд. вспомню, аж волосы дыбом встают.

 

Но ты что бы был. Отказы не принимаются.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я как Горбушку и 40 отд. вспомню, аж волосы дыбом встают.

 

Но ты что бы был. Отказы не принимаются.....

 

УУУУУ..... Горбушка!!! А какой там был рынок!!!! Аж скупую слезу выдавило! Я там кстати на Slayer еще в 98-м был!!!

 

А в обезьяннике 40-го отделения побывать лично не удалось, но товарища оттуда 2 раза вытаскивал!  ;D

 

Надеюсь, 20-го числа возьмем пивка и вспомним былую молодость!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот и я как Горбушку и 40 отд. вспомню, аж волосы дыбом встают.

 

Но ты что бы был. Отказы не принимаются.....

 

УУУУУ..... Горбушка!!! А какой там был рынок!!!! Аж скупую слезу выдавило! Я там кстати на Slayer еще в 98-м был!!!

 

А в обезьяннике 40-го отделения побывать лично не удалось, но товарища оттуда 2 раза вытаскивал!  ;D

 

Надеюсь, 20-го числа возьмем пивка и вспомним былую молодость!  ;D

 

Так может меня и вытаскивал. Я там далеко не два раза был.

И в пятиэтажках в подвалах рядом тусовались.

 

Возьмем однозначно.....

 

в 98 я уже не ходил никуда. Увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

УУУУУ..... Горбушка!!! А какой там был рынок!!!! Аж скупую слезу выдавило! Я там кстати на Slayer еще в 98-м был!!!

 

А в обезьяннике 40-го отделения побывать лично не удалось, но товарища оттуда 2 раза вытаскивал!  ;D

 

Надеюсь, 20-го числа возьмем пивка и вспомним былую молодость!  ;D

 

Так может меня и вытаскивал. Я там далеко не два раза был.

И в пятиэтажках в подвалах рядом тусовались.

 

Возьмем однозначно.....

 

в 98 я уже не ходил никуда. Увы.....

 

Гы! Того тоже Серегой звали.  ??? Он даже в трезвяке местном умудрился побывать разок!  :-\

 

Действительно УВЫ. Главное, что твои музыкальные вкусы не поменялись. А то я знаю некоторых, которые в 90-х годах слушали праальную музыку, а сейчас всякую хрень.

 

В институте парень знакомый был - страшный металлюга, в косухе, волосы длинные черные, в общем по фен-шую все... Слушал сначала просто хеви-металл, потом на дэт-металл перешел, через год уже блэк слушал, потом вообще непойми чего, через год его встречаю с аккуратненькой стрижечкой, в кислотной одежонке, которую я называю "светофор"...  :o Оказывается все - пропал человек, слушает всякое техно, кислоту и т.д... Вот у меня шок был!!!

И таких примеров масса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну волосы я еще в 95 состриг, косуху примерно с тех же пор и не носил. Как продал всю аммуницию, так и завязал с тем имиджем, Но в остальном мало что изменилось. Музыку как раз таки новую не слушаю. Ну за исключением Pain наверное. Не знаю чем зацепили, но что то понравилось. А так у меня все записи тех времен. И что странно, до сих пор слушаю и кайфую.....

 

Тут старье всякое дома разбирал - нашел даже удостоверения КТР и Черного Обелиска. Аж слезы навернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в 2001 тоже волосы отстриг, но сейчас опять оброс!  :D

Косуха лежит дома - иногда на мотике в ней выезжаю. Она у меня боевая!!!

 

Насчет Pain - тут все понятно - сам их люблю, хотя музыка наполовину электронная. То, что она нравится не только любителям тяжелого, но и всяким любителям электронщины - заслуга автора и бессменного лидера - Питера Тагтрена peter-tagtgren.jpg, являющегося также основателем и лидером Шведской дэт-металл группы Hypocrisy. Вообще он человек очень разносторонний, слушающий очень разную музыку, и имеющий очень большое влияние на весь музыкальный бизнес Швеции (что-то вроде Пугачевой, только там ;D).

 

При аббревиатуре КТР у меня самого слезы навернулись! Железный марш и все такое!!! Сам с собой на память вожу клубную карту Р-Клуба!

Записи Толи Крупнова с ЧО слушаю всегдя с превеликим удовольствием!!! Жаль, что он так рано ушел!!! R.I.P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТР как бы ее потом не хаяли все таки была силой в тяжелой отечественной музыке. Они объединили и продвинули многие группы.....

 

На Тухачевского катались чуть ли не каждый день, и это при условии что жилит тогда в Кузьминках и Выхино.

 

И воспоминания самые наилучшие. Дураки были, чудили так что "вряд ли поверил бы сам.......", но все равно остались людми.

 

Жаль что всего этого не вернуть. Нет уже той Коррозии, нет многих кумиров того времени....... Жана, Толика.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада... Серега Паук свое дело знал и промывал мозги только в путь!  :D  Чего только стоило его турне в поддержку Брынцалова!  ;D

 

И группы многие действительно до сих пор слушаю с удовольствием.

 

То, что чудили по страшному - это точно. Сейчас даже по жуткой пьяни не смогу многое повторить!  ;D

 

А уж какие персонажи замечательные и колоритные всегда тусовались на Горбушке и на Арбате - жесть вообще. Сейчас молодежь уже не та.  ::) Нету такого драйва.

 

И если смерть Толика не стала для многих неожиданностью (винт с водкой не доводят до добра), то Жан-то уж совсем по-глупости влетел... Дуралей...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно тоже своего рода классика жанра, но широкой публике из ктр кроме коррозии металла и черного обелиска в общем то никто не известен. слишком специфичные ребята  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно тоже своего рода классика жанра, но широкой публике из ктр кроме коррозии металла и черного обелиска в общем то никто не известен. слишком специфичные ребята  ;)

 

ЧО никогда не входил в КТР  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не то, чтобы против металисы и прочих - наоборот, видели бы вы мою фонотеку :) просто, действительно, некорректно имхо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...