Перейти к публикации

Escalade против QX 56


Zima

Рекомендованные сообщения

Вчера ради интереса на QX56 новом (пробег 5000 км) моего друга померили разгон. Два заезда по одной и той же дороге, туда и обратно. Замер скорости по GPS, так как штатный спидомер у Финика врет и сильно.

Средняя величина от двух заездов- 7,8 секунды с места до 100.... Гы-гы-гы :):) Это на 95-ом бензине, но думаю и 98 в разы там не улучшит.

Что и говорилось- мотор не джиповый... Как и заявляемая япами там мощность якобы более 400 кобыл- БЛЕФ, порождаемый методикой измерения этой мощности, отличной от той, по которой меряется Escalade и иные GM :):)

Корыто в общем, ни о чем :) Я бы взял Patrol- у него морда явно выигрышнее смотрится :)

 

И еще. Кто из владельцев Cadillac может "похвастать", что сливая масло из мотора на первом ТО видел в нем стружку??

А мой друг, у которого до QX56 был Кашкай, потом EX35, потом FX37 (есть и сейчас), сливая масло через первые 500 км пробега наблюдал в нем всегда взвесь металла и опилки. И сие имело место и на этом QX :):) Покупайте, народ, покупайте, удачи! Мне так кажется новый мотор от старого QX никуда не ушел- будет ему такая же хана, как было и тем в районе 100-150 тыс пробега (масло литрами в трубу :):) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что лучше?  финик или кадила?

 

Митсубиши Паджеро.

 

 

Митсубиши Паджеро по опыту владения данным автомобилем, полный колхоз, уазик японского происхождения.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что лучше?  финик или кадила?

 

Митсубиши Паджеро.

 

 

Митсубиши Паджеро по опыту владения данным автомобилем, полный колхоз, уазик японского происхождения.........

 

Ну я бы так не сказал. Сам никогда им не владел, но у многих в окружении были. И дизели и бензиновые. И третьи и четвертые.

 

Машинами довольны были все. Она без претензий на люксовость, но стоит каждой копейки уплаченной за нее.

 

В свое время выбирал между паджериком и пафиком. Взял последний только лишь потому, что у многих были паджерики- хотелось выделяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что лучше?  финик или кадила?

 

Митсубиши Паджеро.

 

 

Митсубиши Паджеро по опыту владения данным автомобилем, полный колхоз, уазик японского происхождения.........

 

Ну я бы так не сказал. Сам никогда им не владел, но у многих в окружении были. И дизели и бензиновые. И третьи и четвертые.

 

Машинами довольны были все. Она без претензий на люксовость, но стоит каждой копейки уплаченной за нее.

 

В свое время выбирал между паджериком и пафиком. Взял последний только лишь потому, что у многих были паджерики- хотелось выделяться.

 

Ну что можно сказать, по удобству, за год владения данным авто не нашел для себя оптимального положения за рулем при росте 186, после дня передвижения по Москве спина  отваливается, на 37 000 провернуло вкладыши, в сервисе сказали что это в паджере нормально, т.е после паджеры эска супер по кофорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статейка с явно видным направлением в сторону финика, завышением цены на Эску.

+100! Причем из статейки видно, что журналяка кто это писал, очень мало ездил (если ездил вообще) на обоих автомобилях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статейка с явно видным направлением в сторону финика, завышением цены на Эску.

согласен.

Посде прочтения возникло чувство, что автор сравнивал машины по описаниям на сайтах производителей. Ни одной релаьной фотки, он на этих машинах даже не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Были в салоне инфинити, вообщем не дотягивает он по внутреннему убранству до эсалейда.......... единственный плюс который нашли, это камеры кругового обзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наткнулся на довольно здравое сраавнение эски и куих56

http://www.off-road-drive.ru/archive/75/Tyajelyy_metall

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот интересно откуда цены на то взяты - в Питере на эск просят на первое то 20 в среднем, пара дилеров готовы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно откуда цены на то взяты - в Питере на эск просят на первое то 20 в среднем, пара дилеров готовы меньше

 

В Москве 8 тр в арманде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...