Перейти к публикации

Escalade против QX 56


Zima

Рекомендованные сообщения

Оле Оле Оле Оле Россия вперед)

 

С таким настроем может Патриота посмотришь? Он тоже не маленький. А уж содержание  вообще копеечное.....  ;D

 

 

С таким юмором может в аншлаг  начнешь шутки писать?)

 

Поможешь что бы они прямо к Петросяну попали? Без конкурса. Могу набросать парочку эссе. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только так кажется - знакомый на Патриоте за год третий раз радиатор меняет за 7,000, ну и так по мелочи - впускной коллектор рассыпется, лобовуха треснет раз в квартал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте)))))) Фиг его знает, финик тоже интересная машинка. Все вроде неплохо в эске........ но когда начинает краска отслаиваться, а под ней грунта нет, а в сервисе говорят что это агрессивная среда... Поэтому может годик - полтора поезжу а дальше надо будет выбирать что-то еще. С таким отношением к клиентам желания брать еще раз эску честно говоря не возникает. Вот такие вот мысли возникают после общения с сервисом кадиллака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ща внесу ясность)))

Еска- скрипит

ФИник- не скрипит

 

Все вопрос исчерпан.

 

И да- финик больше, он сейчас рекордсмен в классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ.. ф-15 может тоже не скрипит и даже летает, тем не менее - кадиллак рулит! ...нет, не могу, ну задробили марку :(

 

зы: пардон за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Финик просто машина, а Эскалэйд - легенда!!!  O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ща внесу ясность)))

Еска- скрипит

ФИник- не скрипит

 

Все вопрос исчерпан.

 

И да- финик больше, он сейчас рекордсмен в классе.

чо скрипит? там нечему скрипеть, Вань ;) там все цельнолитое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ща внесу ясность)))

Еска- скрипит

ФИник- не скрипит

 

Все вопрос исчерпан.

 

И да- финик больше, он сейчас рекордсмен в классе.

чо скрипит? там нечему скрипеть, Вань ;) там все цельнолитое )))

 

Ты хотел сказать цельнолепленное?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нифига не скрипит, салон на порядок круче финика, и есть все опции перечисленные ниже для финика. И ряд других, которых в финике нет. Что делать?

И не облазит краска.

Забыл, и не похожа машина на разбухший кусок хозяйственного мыла.

 

И все это конечно же было в базе....

 

Финик наверняка можно тоже накрутить.

 

Про внешность говоритьне буду. Финик страшен до безобразия. ИМХО.

 

Но салон у него раза в три- четыре круче и функциональнее эскалэйдовского. Тут уж надо просто признать.

 

Любовь-любовью, но трезво мыслить тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нифига не скрипит, салон на порядок круче финика, и есть все опции перечисленные ниже для финика. И ряд других, которых в финике нет. Что делать?

И не облазит краска.

Забыл, и не похожа машина на разбухший кусок хозяйственного мыла.

 

Проверь, может у тебя япошка в с шильдами каддилак

 

Шучу  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: а что за клавиши которые упираются в мою ладонь? :)

Дэн говорил про эти кнопки. Вот на языке крутится, а вспомнить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптивный крузак, увеличить или уменьшить расстояние до впереди идущей автомобили!

От кадиллака.

 

И сколько будет стоить с установкой? Думаю что полностью оригиналньный комплект?

 

Спрашиваю для сравнения. Не так давно поставил себе подобное на X5 в качестве дооснащения.

 

И по моему, он называется Активный круиз контроль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю, конечно вкусы разные, но если  надо будет пересесть с американца, особливо после эски, то только на ЛЁХУ LX 570 и только он из япошек  похож на машину, а касаемо QX именно в новом кузове (начинка не в счёт) то в рейтинге самих уродливых и безобразных колесниц он бы безоговорочно поделил первое место с NISSAN JUKE всё ИМХО. А пересесть с американца придётся в том случии если новый ESCALADE будет очень КАПТИВООБРАЗНЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптивный крузак, увеличить или уменьшить расстояние до впереди идущей автомобили!

От кадиллака.

Нифига себе! Нда... все сливки в пиндосии. У меня тоже ничего не скрипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптивный крузак, увеличить или уменьшить расстояние до впереди идущей автомобили!

От кадиллака.

Прелести американских модификаций :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга не пойму, у тебя последнее время задача подвергать сомнению чужие слова? Просто как то не совсем вяжется это с тобой! Подход какой то кособокий...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга не пойму, у тебя последнее время задача подвергать сомнению чужие слова? Просто как то не совсем вяжется это с тобой! Подход какой то кособокий...  :(

 

Боже упаси. Просто когда подход изначально неверный, меня слегка коробит.

Рассуждать, так объективно, а хаять без причинно- это не дело.

А сомнению я подвергаю слова только тогда, когда стопроцентно уверен что прав я, а не тот, кто произносит эти слова. В данном случае это не так. Потому то и сказано в форме вопроса.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...