Перейти к публикации

В чем причина невысокого интереса к CTS coupe


AleMar

Рекомендованные сообщения

Итак, действительно, в чем же проблема?

Замечательный автомобиль. Красивый. :D Достаточно мощный

Что же, как вы высчитаете, повлияло на то, что на дорогах так нечасто встречаем мы купешки?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, из-за относительно недавнего старта продаж? Вообще, купе встречается все чаще и чаще.

А с другой стороны, лучше их будет меньше - так они более экслюзивными будут, нежели эскалэйды - штук 20 встретишь только по пути на работу. А считается вроде как эксклюзивным редким авто премиум класса. Вот раньше их очень мало было.

Да и в этом ценовом сегменте, предположу, что потребители предпочитают другие более знакомые марки CTS coupe'у.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спортивные пассаны берут жихи купе ;) папики и блондинки покупают Е-шки :) купе, потому как бюджет примерно одинаковый, плюс минус, но бренд поименитей ;) что для купе, как автомобиля нишевого, особенно важно :) кого-то отпугивает откровенно куцее место сзади, кто-то переживает из-за надежности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купе в принципе машина специфическая, поэтому не особо удивляет.

 

А так за 2 млн. качество сборки должно быть лучше,седану за 1.5 млн это простительно. Хотя и не думаю что в этом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, действительно, в чем же проблема?

Замечательный автомобиль. Красивый. :D Достаточно мощный

Что же, как вы высчитаете, повлияло на то, что на дорогах так нечасто встречаем мы купешки?

 

меньше машины за больше денег. у нас наоборот любят :)

но у меня есть знакомые на драйве, кстати, которые пересаживаются с седана СTS на купе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что два места и две двери :)

 

Есть еще у меня такое мнение, что купе машина имеджевая и покупают ее люди достаточно обеспеченые, соответственно цена отходит на второй план, а имидж на первый. А по имиджу в нашей стране купе CTS не сравнится с той же A5, 3-er купе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корму от приуса за 2 ляма мало кто захочет

не а если 2 ляма галимава бабла  некуда девать?  ;D

 

зы: лично мне cts-купе нравится, тупо 2-х лямов лишних нет  :-\ да и питерские сугробы брюхом гладить как-то не по пацански

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корму от приуса за 2 ляма мало кто захочет

 

плюсую, опИль за 2 ляма мало кому интересен, финик в этом плане мажорнее, не говоря о мерцедесе ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корму от приуса за 2 ляма мало кто захочет

не а если 2 ляма галимава бабла  некуда девать?  ;D

 

 

тогда бентли

в смысле колесо от бенли? да но с ним ходить не удобно, шоб каждому под нос сувать и права качать: ты какого сраена тут свой мерц запаркавал?... а так - да - мысль, епта - вместо клубной карты.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корму от приуса за 2 ляма мало кто захочет

не а если 2 ляма галимава бабла  некуда девать?  ;D

 

 

тогда бентли

в смысле колесо от бенли? да но с ним ходить не удобно, шоб каждому под нос сувать и права качать: ты какого сраена тут свой мерц запаркавал?... а так - да - мысль, епта - вместо клубной карты.  ;D ;D

 

если у тебя тупо 2 ляма ни о чем, то еще 5 не проблема достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в ней такого эдокого что бы на нее бросались?

 

Это не мерс и не бумер. Так что ничего удивительного.

 

Тачка на любителя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно,реклама двигатель торговли,а у GM она никакая,точнее её вообще нет

У всех на виду и на слуху:

Упраляй мечтой,с удовольствием за рулём ,дас ис ауто и т.д

А про кадиллак видел всего пару раз и то,год назад пару баннеров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно,реклама двигатель торговли <.....>

А про кадиллак видел всего пару раз и то,год назад пару баннеров

когда тебе каждый день долбят "дас ис ауто" - хорошо ли это? не начнешь ли сомневаться? ...и вообще это зомбироваиние какое-то и покупать потому что все покупают - ацтой в стопицотой степени. обладать то (мне) хоца как бы эксклюзивом! нах эту например ку5 или глк если они из кажного унитаза уже лезут?

 

зЫ: должна ж быть любовь! мне хватило одного рекламного ролика, чтоб машина запал в душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот хотел купить купе, вместо седана. Только я что-то не смог понять как комфортно залезать на заднее сиденье. Ремень безопастности создаёт дополнительную преграду  ;D Как туда пьяные друзья будут влезать то? ;) Я думал, что кнопочку нажал, оно быстро отъехало, еще раз нажал, - оно вернулось в предыдущее состояние. На моей первой машине (Astra GTC) и то удобней было назад садиться. Ну и дорожный просвет визуально совсем мал.

 

В итоге жду свой седан, в среду-четверг должен быть у дилера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно,реклама двигатель торговли <.....>

А про кадиллак видел всего пару раз и то,год назад пару баннеров

когда тебе каждый день долбят "дас ис ауто" - хорошо ли это? не начнешь ли сомневаться? ...и вообще это зомбироваиние какое-то и покупать потому что все покупают - ацтой в стопицотой степени. обладать то (мне) хоца как бы эксклюзивом! нах эту например ку5 или глк если они из кажного унитаза уже лезут?

 

зЫ: должна ж быть любовь! мне хватило одного рекламного ролика, чтоб машина запал в душу...

Совершенно с вами согласен

По-этому,после 17-ти летнего опыта владения бмв и купил кадиллак,чтоб быть ни как все ;)

В некоторых регионах,вообще не знают,что это такое к ним приехало,головы вслед сворачивают ;D

Один раз,мне даже в мойке отказали,ни дай бог поцарапаем говорят(ряз.обл.)

 

зы: и ещё,обязательно,шоб чОрный на чОрной,на крайняк бЭлИй был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку вот эту нашла у себя в старых кадрах

год назад в Нью-Йорке щелкнула случайно

ой, или это уже больше прошло...

525545_3551612663008_1053366492_3296665_1127594471_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как известно,реклама двигатель торговли <.....>

А про кадиллак видел всего пару раз и то,год назад пару баннеров

когда тебе каждый день долбят "дас ис ауто" - хорошо ли это? не начнешь ли сомневаться? ...и вообще это зомбироваиние какое-то и покупать потому что все покупают - ацтой в стопицотой степени. обладать то (мне) хоца как бы эксклюзивом! нах эту например ку5 или глк если они из кажного унитаза уже лезут?

 

зЫ: должна ж быть любовь! мне хватило одного рекламного ролика, чтоб машина запал в душу...

Совершенно с вами согласен

По-этому,после 17-ти летнего опыта владения бмв и купил кадиллак,чтоб быть ни как все ;)

В некоторых регионах,вообще не знают,что это такое к ним приехало,головы вслед сворачивают ;D

Один раз,мне даже в мойке отказали,ни дай бог поцарапаем говорят(ряз.обл.)

 

зы: и ещё,обязательно,шоб чОрный на чОрной,на крайняк бЭлИй был

 

ты видать в сервисе не был  ;D получишь масу положительных эмоци  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку вот эту нашла у себя в старых кадрах

год назад в Нью-Йорке щелкнула случайно

ой, или это уже больше прошло...

 

У меня такая же есть, как раз годовалой давности ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корму от приуса за 2 ляма мало кто захочет

+100500 нет не стиля не красоты ,ему бы базу удлинить см на 10 и итальянцам в доработку отдать кузовную ,был бы толк ! А так вообще не возбуждает  ...харизмы ноль понта ноль  разве что только наклеечки Кадиллак .... Да ещё и за 2 ляма 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный авто, я бы купил, но ездить пока на ней некому. Вот второго родим и возьму, буду на работу ездить. Белую с темным салоном. Или ягуар. БМВ 3 ка купе  2,3 на тряпке с автоматом, без Моника и камеры заднего вида, без вентиляции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу ответить за себя:

- отталкивает попадос на топливный налог/налог на роскошь в перспективе

- отсутствие навигации и датчика дождя (что вообще бред несусветный)

 

При этом оговорюсь что эта машина нравится больше одноклассников. наверное пока нет трешки купе в новом кузове  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налог(и) такой же как на седан, так что дело не в этом :)

Дизайн - лично мне нравится, это на любителя; кому-то нравятся приземистые обмылки :D

В остатке: не достаточно "понтовая" марка (хотя как посмотреть), да хромающая надежность. Ничего не могу сказать в плане надежности мерседеса и бмв, но на форумах у них тоже не скучно :D

 

А вообще, больше всего купе на дороге, скажем так, не дорогих: astra GTC, focus 3dr, ну еще часто CLK старенькие попадаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...