Перейти к публикации

Что скажете о STS AWD 4,6 2008г.?


asalaco

Рекомендованные сообщения

просто в Китае надо ездить на китайских машинах а не пальцы гнуть. Там любая чери стоит как комплект колес для ауди

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или на рено логан, формально собирается у нас, стоит недорого.

 

Кстати, в китае вот будут пятую серию лонг собирать, специально для местного рынка. Теперь я понимаю почему, чтобы семерку лонг купить надо быть вообще охрененно обеспеченным.

 

А кто-нибудь на роллсах ездит у вас или на мэйбахах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нибудь на роллсах ездит у вас или на мэйбахах?

конечно..  тем более что в китае кризиса нет..

у меня в доме  в подземке стоит майбах и всё что угодно.. могу зафотать конечно..  да  стыдно с фотиком лазить по парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с А6? Сейчас ее должны по вкусным ценам продавать. Месяц назад видел растяжку где 1.9 миллиона предлагали 2.8 на полном приводе, с кожей, АКПП и прочими вкусностями.

 

На сайте сейчас глянул, за 1.65 продают 2.8 кваттро на автомате.

 хм,  2.8  в базовой комплектации  мы взяли за 90  тыс  долларов.

блиин, как у вас все дешево, ну  кроме жратвы .. и тачки и квартиры. тока вот жить  там не хоцца..

 

 

осбоенно квартиры, особенно в Москве... :D у вас только машины дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, а в россии на волге силбер.. и нехрен пальцы гнуть

 

в китае машины лучше чем в России, на них хоть ездить можно.. так что не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осбоенно квартиры, особенно в Москве...  у вас только машины дороже

если сравнивать апартаменты, в китае дороже выходит.

  с москвичами уже разобрала этот вопрос, здесь как-то не по теме, если  надо  могу отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что подсядешь :) Внешне он все таки повнушительней, чем шкода, тойоты всякие выглядит.

 

Внутри только с CTS не сравниться, более скудная отделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что подсядешь :) Внешне он все таки повнушительней, чем шкода, тойоты всякие выглядит.

 

Внутри только с CTS не сравниться, более скудная отделка.

Эт да, CTS как самолетом управляешь,  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что подсядешь :) Внешне он все таки повнушительней, чем шкода, тойоты всякие выглядит.

 

Внутри только с CTS не сравниться, более скудная отделка.

Эт да, CTS как самолетом управляешь,  :)

мне SТS   нравится,  здесь  его выпускают удлиненной версией   под аббревиатурой SLS, 5120×1845×1479. на парковке стоит такой  черный рядом  с моим,  и  морда его на порядок выпирает..кстати, владелец  американец, как-то    подкараулил, думал про меня что я его землячка и  машинку купила что бы поддержать отечественный автопром  ;D...

помимо  комфортного салона, опций  побольше чем в CTS. всякие блутуз и  что мне большего всего нравится - на правом зеркальце система   обгона автомобиля( В ПДД китая разрешен обгон справа)

ради  спортивного интересу  , кидаю ссылки:

http://db.auto.sohu.com/modelpic-73049_cate.shtml

http://db.auto.sohu.com/modelpic-72730_cate.shtml

http://db.auto.sohu.com/modelpic-72509_cate.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Вольво S80 такая штука опционно идет. выглядит прикольно

  мое ИМХО,  ;D  вольво не для китая,  если учесть как здесь люди  под колеса  бросаются, автомобиль  не то что самостоятельно  тормозить будет,  с места не тронется  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, блисс-контроль имеется в виду - он просто световым сигналом информирует, что есть машина в слепой зоне

  понятно, а ещё ( если я правильно поняла свой китайский0) на последних моделях есть защита пешеходов, т.е.  если водитель  не снижает  скорость, автомобиль  сам  принимает меры торможением....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Superb , хорошее авто. А про 1.8 ляма - это из конфигуратора, надо звонить дилерам. 3.6 по-любому не дороже 1.5 стоить должен.

 

Если идти от прайса в 1-1.2, то только Teana, хотя Camry и резвее, но Teana комфортнее и отделка лучше + музон более-менее сносный.

 

A6 - на любителя, хотя предложение и хорошее за 1.55, особенно порадовала отделка деревом, ну очень клево сделали.

 

Про мерин лучше забыть со спокойной душой. Пустой и не едет, да и места сзади кстати не так уж и много.

 

STS конечно хорош, валит за 6 сек до 100, всяких наворотов куча (проекция, magnetic ride), но его больше не производят, так что я бы не рекомендовал.

 

В общем все лучшие предложения здесь уже обсудили, выбор за Вами  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, блисс-контроль имеется в виду - он просто световым сигналом информирует, что есть машина в слепой зоне

 понятно, а ещё ( если я правильно поняла свой китайский0) на последних моделях есть защита пешеходов, т.е.   если водитель  не снижает  скорость, автомобиль  сам  принимает меры торможением....

 

ааа.. у нас в CTS-ах - безопасность пешеходов понимается по-американски  ;D если при скорости до 40 км/ч машина сталкивается с пешеходом, то внутренние края капота отстреливают на спец. пистонах, чтоб пешеход полетел не на лобовуху, а куда-нить еще.........

так что куда уж всяким "вольвам-ацтоям" до наших "тачил наркобаронов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ааа.. у нас в CTS-ах - безопасность пешеходов понимается по-американски  ;D если при скорости до 40 км/ч машина сталкивается с пешеходом, то внутренние края капота отстреливают на спец. пистонах, чтоб пешеход полетел не на лобовуху, а куда-нить еще.........

так что куда уж всяким "вольвам-ацтоям" до наших "тачил наркобаронов"

 ;D ;D ;D ;D

 

полазила по китайскому сайту шкода - суперб, а ничего такой -городской автомобиль, и с солнечными батареями в крыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ааа.. у нас в CTS-ах - безопасность пешеходов понимается по-американски  ;D если при скорости до 40 км/ч машина сталкивается с пешеходом, то внутренние края капота отстреливают на спец. пистонах, чтоб пешеход полетел не на лобовуху, а куда-нить еще.........

так что куда уж всяким "вольвам-ацтоям" до наших "тачил наркобаронов"

 

у тебя есть такая штука? У меня, например, нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...