Перейти к публикации

Что скажете о STS AWD 4,6 2008г.?


asalaco

Рекомендованные сообщения

 

 

Лично мне вообще японский авто пром не нравится, а в целом Тоёту сравнили с Ниссаном как Роллс-Ройс с Ираном ))) Иран (Iran) - это марка такая если че)

 

а я думаю, тойота и ниссан одна фигня..

 

Так и есть)

 

Ту Кингпин

Иран Ходро вроде

 

Ходро ходро, с ходрой рифмы бы не получилось))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-класс может смотреться как угодно, но это Мерседес.. Они могут кусок какашки на колеса поставить, один фиг это будет мерседес :D

 

И, если выехать за МКАД, на шершавый и разбитый асфальт, сразу станет понятно, что есть мерседес, а что тойота..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-любому надо идти смотреть мерседесы

Есть в продаже сей аппарат, только чет смущает искусственная кожа (дермонтин  :o) мотор 4 цилиндра да и 180 лошадей не айс...

 

 

могу сказать, что искусственная кожа это плюс (это не старый совковый дермантин из которого делали спортивные сумки, а высококачественный материал). Не засирается как обычная, не вытирается. У меня на аккорде была такая, за два года ни одной складки. А на ситиэсе уже и царапины и следы от джинсов...

 

А 2-хлитровый компрессорник привезет нашему ситиэсу 2,8 большую... не знаю что :D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду посмотрю на сей аппарат, дизайн и внутри CTS рулит, просто охота сзади оттопыриваться, я выше писал что основной вариант тахо, который потом заменится на эскалейд полюбому, эскалейд пока никак не вариант, взяли в лизинг оборудования, вот и выбираю из того что есть, а SRX жена заберёт  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-класс может смотреться как угодно, но это Мерседес.. Они могут кусок какашки на колеса поставить, один фиг это будет мерседес :D

 

И, если выехать за МКАД, на шершавый и разбитый асфальт, сразу станет понятно, что есть мерседес, а что тойота..

 

ты - идеальная жертва бренд-менеджера Мерседес... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-любому надо идти смотреть мерседесы

Есть в продаже сей аппарат, только чет смущает искусственная кожа (дермонтин  :o) мотор 4 цилиндра да и 180 лошадей не айс...

 

 

могу сказать, что искусственная кожа это плюс (это не старый совковый дермантин из которого делали спортивные сумки, а высококачественный материал). Не засирается как обычная, не вытирается. У меня на аккорде была такая, за два года ни одной складки. А на ситиэсе уже и царапины и следы от джинсов...

 

А 2-хлитровый компрессорник привезет нашему ситиэсу 2,8 большую... не знаю что :D.

 

Взял на заметку  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ездил на мерседесе, когда многие тут еще не умели говорить слово "мама" :D

 

Это гены

 

я тоже ездила на Мерседес.. еще в прошлом тысячелетии  ;) далека от слепого идолопоклонничества.

и потом, взяткодатели они, надо от них подальше держаться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю "один рупь", что он вам не понравится ))

+ еще один рупь

то есть е-шка не понравится, а теана и камри, типа, рулят..  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я тоже ездила на Мерседес.. еще в прошлом тысячелетии  ;) далека от слепого идолопоклонничества.

и потом, взяткодатели они, надо от них подальше держаться ;D

 

у нас все взяткодатели. Только Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирыч кристально честные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю "один рупь", что он вам не понравится ))

+ еще один рупь

то есть е-шка не понравится, а теана и камри, типа, рулят..  ;D ;D ;D

 

:o заметь, это не я сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мерса, даже спорить не буду что образец для подражания, но не с мототором 1.8К, он мертвый, шумный и не эластичный (проверенно), и портит все впечатление он тачки, врятли он уедит от 2.8. Если не смущает бренд посмотри на шкоду сеперб однозначно лучше тоеты и нисана, мотор 3.6, дсг, красивый строгий салон и места как в ролс ройсе, если смущает бренд то я бы съезид покатался на кадике STS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если важен именно неторопливый комфорт - я б взяла Вольво S80. за 1.6 млн можно взять с 2.5 турбо. блисс-контроля и электронного носа не будет, но сзади - много места. и в целом - машина большая, безопасная и красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно е-шки по 1.6 ляма продают, имхо я бы поехал смотреть е-класс, по-моему отличное предложение за такие деньги.

по-любому надо идти смотреть мерседесы

 

 

"И я и я ,и я -того же мнения"-pooh_go.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10000 Aero Мерин с этим мотором и комплектухой-провал! ИМХО для стремящихся усесться в РЕАЛЬНЫЙ премиум, с дермантином, отсутствием шумки и никаким мотором и ужасной акпп, про десижн молчу. Сами монагеры говорят, что у мерседеса такого ахтунга еще не было. Продаж просто нет. А вот у бмв все наоборот, новая 5-ка f-10 очень понравилась, но цена  :

Зы автору: если бы мне нужно было ездить сзади, то камри, тиана, вольва с-80, шкода. Если за рулем то совсем другие авто... O0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с А6? Сейчас ее должны по вкусным ценам продавать. Месяц назад видел растяжку где 1.9 миллиона предлагали 2.8 на полном приводе, с кожей, АКПП и прочими вкусностями.

 

На сайте сейчас глянул, за 1.65 продают 2.8 кваттро на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато качественная и проверенная временем.

 

А вообще, мы что-то не туда зашли, советовать все любят, но у нас спросили мнение про STS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот решили купить седан, так как тахо не получается взять в связи с отсутствием в салонах, ближайшие появятся в 2011... Рассматриваем CTS 3.6 AWD или 2.8, STS AWD 4,6, camry 3.6, хундай генезис 2008 года новый можно взять за 1,6 может кто еще какие варианты подскажет? Приоритет в выборе комфорт подвески, место и комфорт для пассажира сзади, ну и все это в соотношении с ценой  ;D    Заранее спасибо за советы...

 

нету про STS вопроса.

 

человек варианты спрашивал.. мы и навалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с А6? Сейчас ее должны по вкусным ценам продавать. Месяц назад видел растяжку где 1.9 миллиона предлагали 2.8 на полном приводе, с кожей, АКПП и прочими вкусностями.

 

На сайте сейчас глянул, за 1.65 продают 2.8 кваттро на автомате.

 хм,  2.8  в базовой комплектации  мы взяли за 90  тыс  долларов.

блиин, как у вас все дешево, ну  кроме жратвы .. и тачки и квартиры. тока вот жить  там не хоцца..

 

А6 - офигенная внутри и абсолютно тухлая снаружи...

 ИМХО, А6 отличная машинка.

у меня была, есть и будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...