Перейти к публикации

Может встретимся? Например картинг 25 числа в четверг


Рекомендованные сообщения

А мне непонятно, когда три человека собираются покататься, а их отговаривают под предлогом будущего ДР. В Акефокс просыпается инстинкт жены. :D

 

Тем более, что те кто на картинг едут, действительно собираются, а так делать встречу не известно для кого, смысл?

 

На моей памяти в ресторан или в кафе собирались пойти уже не один раз, но в конечном итоге так никто и не пошел.

 

А на картинг мы сколько собирались, столько раз и ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне непонятно, когда три человека собираются покататься, а их отговаривают под предлогом будущего ДР. В Акефокс просыпается инстинкт жены. :D

 

Тем более, что те кто на картинг едут, действительно собираются, а так делать встречу не известно для кого, смысл?

 

На моей памяти в ресторан или в кафе собирались пойти уже не один раз, но в конечном итоге так никто и не пошел.

 

А на картинг мы сколько собирались, столько раз и ходили.

 

ну быть может для тех "неизвестно кого", кому картинг не интересен?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не интересен, можно приехать просто посидеть пообщаться в кафешке, с теми кому интересен. Ибо тем кому он не интересен вообще, пока не особо активно собираются на обычную встречу.

 

А так, кто в картинг ездил, всегда оставались довольны, и в кафе сидели общались и кто хотел катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро нам будет доступна такая опция, как открытый картинг. Вчера, проезжая мимо "Пилота" на Бабушкинской, с удовлетворением для себя отметил, что снега и льда там уже нет, да и через пару недель уже значительно теплее будет. Там отличная профессиональная трасса, 9-сильные карты и удобная кафешка над питлейном с видом на всю трассу. Предлагаю всем заинтересованным с апреля начать ездить туда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не интересен, можно приехать просто посидеть пообщаться в кафешке, с теми кому интересен. Ибо тем кому он не интересен вообще, пока не особо активно собираются на обычную встречу.

 

А так, кто в картинг ездил, всегда оставались довольны, и в кафе сидели общались и кто хотел катался.

 

Все картодромы находятся от меня далеко и ехать мне туда вечером в час пик из центра - наипоследнейшее из дел

Смотра - другое дело, мне туда низенько долететь по набережной за 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите избавиться от и без того немногочисленных представительниц противополжного пола? :(

Не волновайтесь, мое общество в этот раз вам не грозит. Спортивной ходьбой я занимаюсь в более комфортных условиях, чем московские улицы и метро ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, давай и правда ее позовем? Ред с утра заводит темы про "доступных телок". Мы же заботимся об интересах коллектива ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...