Перейти к публикации

Может встретимся? Например картинг 25 числа в четверг


Рекомендованные сообщения

Что скажите, коллеги? Честно говоря не видел многих со времени наших покатушек, а некоторы вроде Романова, уже вообще давно.

 

Предлагаю форцу-картинг, покататься и посидеть пообщаться, часов так скажем в 9 вечера, можно поздней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ДР клуба - в первых числах апреля. Имеет смысл сразу уж в начале апреля встречаться. И явка будет. И на Смотре потеплеет - думаю, большинству приятней было б постоять с машинами на воздухе. А на 2 мероприятия подряд народ, скорее всего, не раскачается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря на воздухе долго не простоишь, думаю даже первого, так что уж не знаю про какое большинство. Ну да ладно, если никто не захочет, так тому и быть. Но я думаю, что Никита, Серега Sregob, Romanoff, Andy могут и на это предложение откликнуться, это такой активный состав картингистов :)

 

Никит, ты как? Если, что можем и вдвоем сгонять, если никто более не изьявит желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря на воздухе долго не простоишь, думаю даже первого,

 

Груви, о, а Вы предлагаете отметить ДР первого апреля? ;D

На самом деле, ДР только заранее не отмечают, а подзадержаться можно. Зато это 100%-ый повод встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я картинг не особо... а когда точно ДР Клуба???? очень хоца, тока со 2 по 11 буду на море((((

какое нафик море, ты чё!!! Клубни же собираются! Быстро все-на отменяй!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый был какой-то дседов

и создал эту тему:

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3.0

 

а пятого апреля мы толпой с первого драйва привалили.

Нас Гарри Jam затащил. Человек 12 сразу, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словоблуды... ;D

 

Groovy, поехали на картинг... я за, Энди, думаю, тоже) Тока у меня 25-ого съемки весь день, не знаю, когда освобожусь. Может, несколькими днями пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никит, я просто либо 25, либо 24 могу, но 24 после 10 вечера.

 

А ты на сьемках до скольки будешь? В принципе я готов и после 10 пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так какого числа? можно просто в боулинг завалиться, подъехать кучей кадиков и разогнать всех с парковки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну после, так после:)

нам чем позже в рабочий день, тем лучше - народу в картинг-центре будет немного

 

ОК, тогда нам в принципе особо и бронировать не надо будет, если мы только вдвоем поедем. Вообщем на связи тогда, на следующей неделе, если никто не объявится, я тебе в среду напишу или позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место, Форца-картинг скорее всего. Время после девяти, точнее определимся в среду.

Если буду в Москве, то постараюсь подъехать ненадолго, повидать Вас всех, ато соскучился я уже...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...