Перейти к публикации

Санкт-Петербург клубные встречи


Рекомендованные сообщения

Ясно. Я с цветом не особо запаривался. Да и красный этот, как ни странно, мне понравился :)

Меня шкивало от дизельного полноприводника до OPC, так что выёживаться на счет цвета кадиллака уже сил не было просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завиадучье приморского района, северный элитрайон, так сказать :)

мнда... что-то мне подсказывает, что пока ЗСД не построят никаких встреч в питере не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЗСД тут причем? ::)

да это так, для поддержки разговора - к слову пришлось :)

 

зы: а как на встречи ездить? кад этой проблемы никак не решает, поскольку с севера на юг и обратно по зсд ездить будет гораздо проще, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы живы?кто вы?...где подвох?:)

Всем привет-если что..:)

Ну а фанату,который ждал опель 1,5 года...памятник при жизни-однозначно

Да.

 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуф, забрал :) Мне с тачками по жизни прёт, смотрю ... Приехал в салон в 10-00, уехал - в 20-00. Это факиншит какой-то :)

Все началось за здравие: плюшки всякие, каски со скидкой, бесплатное ТО и хранение шин 3 года. Почувствовал "дух экстаза" :) Стали смотреть машину. Нашли скол на торце водит.двери (его видно, если дверь открыть). В акте написали - обещали на первом ТО подкрасить. Снаружи машина помыта, а вот внутри... как стояла в шоуруме вся в пылюге, так и выехала ко мне. Я как прапор пальцем по торпеде водил :) Кроме того все заляпано, двери изнутри ботинками исчирканы и т.д. Понятно, что все это вытирается и убирается, но осадочек-то остался :( Тоже обещали на ТО-1 чистку салона сделать. Но это все цветочки. Забрал машину, залил чутка аэробензина, поехал регистрировать (лучшеб через салон все сделал - Оптиков, 4 в последнее время ацки лажает). Отъехал от салона метров 600. Светофор. Торможу. И раз по педали тормоза - тр-р-р-р. Нифига себе, думаю, на ровном месте АБС стрекочет. Так и в задницу кому-нибудь приехать как раз плюнуть, был уже печальный опыт. Ладно, пометку на полях сделал, поехал дальше. Еще метров 500. Опять тр-р-р-р. После чего за перекрестком запиликал звоночек и давай мелькать "Сервис брэйк ассист", "Сервис трэкшн контрол", "Сервис стабилитрак". Здорово это я так приехал. Набрал менеджера. Пригласили обратно. Приехал (сегодня как на зло в районе адовый ад из пробок то ли из-за форума, то ли из-за гей-парада). Забрали коня в стойло. Через пол часа вернули. Сказали, что на Автоторе плохо разъем к датчику АБС вставили. Типа затянули - теперь все пучком. Ну ладно, булки расслабил, поехал снова в МРЭО. Там 4 часа полоскания мозгов и я с номерами гордо выруливаю в сторону дома. И тут на тебе: динь-динь-динь и "Сервис брэйк ассист", "Сервис трэкшн контрол", "Сервис стабилитрак". Градус телефонной вежливости начинает падать. Менеджер сказал, что ждут в любое время. Тянуть резину не стал - сразу и поехал. Теперь уже в сервисе мурыжили машину больше 2-х часов (зато хоккей посмотрел без нытья про "папа, ну включи уже мультики"). Сервисмен констатировал, что из-за того, что машина очень долго просто стояла и чё-то там случилось с датчиками АБС, прочистили гребенку и должно работать. Бюллетень еще на эту тему какой-то есть. Но если снова такая хрень вылезет, то уже будут менять или ступицу, или датчик АБС, смотря что покажет вскрытие. На этом мои мучения на сегодня закончились. И того - два визита в сервис по гарантии уже в день выдачи авто :)

 

Ну и чтобы не вставать дважды :) На счет опеля. Орел уже не тот, что в начале 2000-х. У инсигнии, в частности, почти все болячки уже исправили.

Машину не могли собрать из-за 4-го Халдекса, который не выдерживал российской зимы - начиналась утечка масла и задняя муфта выходила из строя. Сейчас вроде бы победили эту проблему, на я уже сделал левелап в линейке брендов GM, чего теперь метаться и пока не жалею, даже несмотря на сегодняшний день :)

 

За сим все, флудить не по теме заканчиваю  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Фуф, забрал :) Мне с тачками по жизни прёт, смотрю ... Приехал в салон в 10-00, уехал - в 20-00. Это факиншит какой-то :)

Все началось за здравие: плюшки всякие, каски со скидкой, бесплатное ТО и хранение шин 3 года. Почувствовал "дух экстаза" :) Стали смотреть машину. Нашли скол на торце водит.двери (его видно, если дверь открыть). В акте написали - обещали на первом ТО подкрасить. Снаружи машина помыта, а вот внутри... как стояла в шоуруме вся в пылюге, так и выехала ко мне. Я как прапор пальцем по торпеде водил :) Кроме того все заляпано, двери изнутри ботинками исчирканы и т.д. Понятно, что все это вытирается и убирается, но осадочек-то остался :( Тоже обещали на ТО-1 чистку салона сделать. Но это все цветочки. Забрал машину, залил чутка аэробензина, поехал регистрировать (лучшеб через салон все сделал - Оптиков, 4 в последнее время ацки лажает). Отъехал от салона метров 600. Светофор. Торможу. И раз по педали тормоза - тр-р-р-р. Нифига себе, думаю, на ровном месте АБС стрекочет. Так и в задницу кому-нибудь приехать как раз плюнуть, был уже печальный опыт. Ладно, пометку на полях сделал, поехал дальше. Еще метров 500. Опять тр-р-р-р. После чего за перекрестком запиликал звоночек и давай мелькать "Сервис брэйк ассист", "Сервис трэкшн контрол", "Сервис стабилитрак". Здорово это я так приехал. Набрал менеджера. Пригласили обратно. Приехал (сегодня как на зло в районе адовый ад из пробок то ли из-за форума, то ли из-за гей-парада). Забрали коня в стойло. Через пол часа вернули. Сказали, что на Автоторе плохо разъем к датчику АБС вставили. Типа затянули - теперь все пучком. Ну ладно, булки расслабил, поехал снова в МРЭО. Там 4 часа полоскания мозгов и я с номерами гордо выруливаю в сторону дома. И тут на тебе: динь-динь-динь и "Сервис брэйк ассист", "Сервис трэкшн контрол", "Сервис стабилитрак". Градус телефонной вежливости начинает падать. Менеджер сказал, что ждут в любое время. Тянуть резину не стал - сразу и поехал. Теперь уже в сервисе мурыжили машину больше 2-х часов (зато хоккей посмотрел без нытья про "папа, ну включи уже мультики"). Сервисмен констатировал, что из-за того, что машина очень долго просто стояла и чё-то там случилось с датчиками АБС, прочистили гребенку и должно работать. Бюллетень еще на эту тему какой-то есть. Но если снова такая хрень вылезет, то уже будут менять или ступицу, или датчик АБС, смотря что покажет вскрытие. На этом мои мучения на сегодня закончились. И того - два визита в сервис по гарантии уже в день выдачи авто :)

 

Ну и чтобы не вставать дважды :) На счет опеля. Орел уже не тот, что в начале 2000-х. У инсигнии, в частности, почти все болячки уже исправили.

Машину не могли собрать из-за 4-го Халдекса, который не выдерживал российской зимы - начиналась утечка масла и задняя муфта выходила из строя. Сейчас вроде бы победили эту проблему, на я уже сделал левелап в линейке брендов GM, чего теперь метаться и пока не жалею, даже несмотря на сегодняшний день :)

 

За сим все, флудить не по теме заканчиваю  :-[

 

верни им эти дрова взад и купи машину, например вольво  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это история..

вот это знакомство с Сadillac..и с GM в частности..

набирайтесь сил,я уверен..Вам еще многое нам предстоит рассказать:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тем не менее, желаю, чтобы написанное стало самой большой проблемой за время владения этой прекрасной машиной. мой опыт таков, что окончание фразы говорю без тени иронии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да на самом деле все не так плохо. Чувствуется забота и внимание со стороны сервис-центра :) До этого три года отъездил на Астре, тоже вроде бы GM. Так там такого отношения в целом я чё-то не замечал. Хотя есть отличный мастер по опелям в Атлант-М Лахте :)

Сегодня еще успел оценить прелести "выставочной" машинки: скрипучие внутренние ручки дверей и болтающаяся декоративная вставка на селекторе КПП. Такое ощущение, что каждый потенциальный покупатель считал своим долгом попробовать оторвать и то и другое, ну и в конце концов подраздолбали салон. Надо будет потом запариться все это проклеить и закрепить. Но ощущение обладания новым автомобилем медленно испаряется  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрипучие внутренние ручки дверей и болтающаяся декоративная вставка на селекторе КПП.

 

такое было и на нулевых машинах со склада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое было и на нулевых машинах со склада

 

Хорошо, если так ... Ну в смысле, что это конечно плохо :) Но раз уж это просто болезнь, то значит лечится ;)

Я щупал эти ручки в купэшке - так там все монолитно и основательно. Хотя может просто конструкция другая.

В общем, потом буду разбираться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Пришлось :-[ Племя питерское такое . . .

Не пропустили бы "скорое" десятилетие клуба ;)

 

сегодня было :))) отсаивал честь кадиллака на покатушках с саабаудисубару, правда не у дачно, меня все обгоняли  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось :-[ Племя питерское такое . . .

Не пропустили бы "скорое" десятилетие клуба ;)

 

сегодня было :))) отсаивал честь кадиллака на покатушках с саабаудисубару, правда не у дачно, меня все обгоняли  ;D

 

Кто тя обгонял??

Тыже ушел на старте.. А дальше дави и дави...тя аудя нагнала чтоли??

Я чет не пойму..я два литра турбо как орехи челкаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Пришлось :-[ Племя питерское такое . . .

Не пропустили бы "скорое" десятилетие клуба ;)

 

сегодня было :))) отсаивал честь кадиллака на покатушках с саабаудисубару, правда не у дачно, меня все обгоняли  ;D

 

Кто тя обгонял??

Тыже ушел на старте.. А дальше дави и дави...тя аудя нагнала чтоли??

Я чет не пойму..я два литра турбо как орехи челкаю:))

 

аудь после 120 догнал и обогнал на корпус  :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось :-[ Племя питерское такое . . .

Не пропустили бы "скорое" десятилетие клуба ;)

 

сегодня было :))) отсаивал честь кадиллака на покатушках с саабаудисубару, правда не у дачно, меня все обгоняли  ;D

 

Кто тя обгонял??

Тыже ушел на старте.. А дальше дави и дави...тя аудя нагнала чтоли??

Я чет не пойму..я два литра турбо как орехи челкаю:))

 

аудь после 120 догнал и обогнал на корпус  :(

 

Степаныч ну чудеса,после 120 Самая тема,куда там 2 литрам то..

 

Давай заедем??у меня такая же балалайка как у тебя,ток чуть старее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Пришлось :-[ Племя питерское такое . . .

Не пропустили бы "скорое" десятилетие клуба ;)

 

сегодня было :))) отсаивал честь кадиллака на покатушках с саабаудисубару, правда не у дачно, меня все обгоняли  ;D

 

Кто тя обгонял??

Тыже ушел на старте.. А дальше дави и дави...тя аудя нагнала чтоли??

Я чет не пойму..я два литра турбо как орехи челкаю:))

 

аудь после 120 догнал и обогнал на корпус  :(

 

Степаныч ну чудеса,после 120 Самая тема,куда там 2 литрам то..

 

Давай заедем??у меня такая же балалайка как у тебя,ток чуть старее:)

 

они вроде 22го планируют еще покатухи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось :-[ Племя питерское такое . . .

Не пропустили бы "скорое" десятилетие клуба ;)

 

сегодня было :))) отсаивал честь кадиллака на покатушках с саабаудисубару, правда не у дачно, меня все обгоняли  ;D

 

 

 

 

Кто тя обгонял??

Тыже ушел на старте.. А дальше дави и дави...тя аудя нагнала чтоли??

Я чет не пойму..я два литра турбо как орехи челкаю:))

 

аудь после 120 догнал и обогнал на корпус  :(

 

Степаныч ну чудеса,после 120 Самая тема,куда там 2 литрам то..

 

Давай заедем??у меня такая же балалайка как у тебя,ток чуть старее:)

 

они вроде 22го планируют еще покатухи :)

 

Ну как определенность у тебя будет-пиши..на(они планируют еще покатухи)..мне по уху..

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...