Перейти к публикации

Мошенничество на продаже (кидняк)


Рекомендованные сообщения

да, Kirillsas, есть 3-и ката в отличном состоянии, не дорого

 

но, сцуко от Эскалейда  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаван не кидалово, брал у него пару раз запчасти, задержки были по отправке, но в итоге все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тоже часто перевожу с альфы на сбер, на некоторые сразу падают, на какие то по три четыре дня, хз почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Kirillas кидалово сам. Деньги назад получил, товар обратно не вернул. Не рекомендую с данным человеком иметь дело. Нытик как оказалось тот ещё, 2 дня не мог подождать пошёл плакаться на форум!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirillas кидалово сам. Деньги назад получил, товар обратно не вернул. Не рекомендую с данным человеком иметь дело. Нытик как оказалось тот ещё, 2 дня не мог подождать пошёл плакаться на форум!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

О чем речь вообще? Твой металлолом уже давно в транспортной тебя ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, справка для тех кто не в теме. Почему металлолом и о чем вообще речь.

Я покупал у товарища катализаторы, он мне прислал коллектора с выбитыми катами. Потом несколько дней не мог деньги обратно перевести.

Потом сказал что они ему не нужны, типа пусть полежат у тебя. Я в свою очередь  предупредил, что работа разъездная и не гарантирую потом моментальную отправку.

Ну потом конечно еще немного "помариновал" его с отправкой чтоб было не повадно людей кидать :D

 

А, да, потом он мне написал вот что:

"Надо было тебя кинуть шавку на копейку"

Так что ребят осторожнее, так как чел кидает как по качеству запчастей, так и по деньгам потом может.

 

 

з.ы. Переписку сохранил, если вдруг попросят скрины подтверждающие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах вах вах какие высокие отношения продавца и покупателя, даже не знаю как вы друг друга нашли-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё ладно. У меня знакомый решил продать свой Крузер. Приехал на сделку, а его ножом.. Выжил, к счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах вах вах какие высокие отношения продавца и покупателя, даже не знаю как вы друг друга нашли-))))

Да Роман, мне повезло я познакомился с тобой, а им не повезло! Жаль, что не все люди слова и дела как ты! Нам бы таких,как ты побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Роман, мне повезло я познакомился с тобой, а им не повезло! Жаль, что не все люди слова и дела как ты! Нам бы таких,как ты побольше!

 

Спасибо конечно-)))) Но я тут в их "любви" точно не причем-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...