Перейти к публикации

Бита Не бита? Cadillac BLS 2.0 210л.с


Проктер

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Аффтар - панель в коже - палево :(

По ВИН дилер тебе ничего, кроме ТО и гарантийных замен не скажет.

Короче, ищешь головняк - бери. Если нужен авто, чтобы ездить - ищи другой. Потому что начнется потом - электрика, коробка и т.п., мелочи и крупные косяки. Авто после лобового удара - ящик Пандоры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего подушки передние стреляли!!! (саабовский- руль, торпеда кожей затянута ( скорей всего пассажирской подушки там нет) )

Еще в сидениях можно посмотреть целы ли подушки!? если и они не целые то делай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать или нет? И еще торпеда обшита кожей

  Вот продавец отмачивает ;D ;D ;D Не битая ;D Знакомый говорите,друг.Таких друзей за х@й и в музей..Даже лень было фальшнакладку купить в руль,не говоря уж о подушках и торпеды.Хотя понимаю,что дефицит.

  Нуачо,трудно глянуть что ли сильно битая или нет.Привезите любого толкового маляра или перекупа-только кроме умником с электронными тыкалками и будет вам диагноз.А вообще имейте ввиду,что в плане безопасности огромный минус.Подушек нет,преднатяжители тоже срабатывали-я бы себе не стал брать-cолдатиком в лобовуху улетите при легком ДТП,а восстанавливать всю систему SRS дорого.

не надо писать "х@й" !!!! ну что за детский сад!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли брать или нет? И еще торпеда обшита кожей

  Вот продавец отмачивает ;D ;D ;D Не битая ;D Знакомый говорите,друг.Таких друзей за х@й и в музей..Даже лень было фальшнакладку купить в руль,не говоря уж о подушках и торпеды.Хотя понимаю,что дефицит.

  Нуачо,трудно глянуть что ли сильно битая или нет.Привезите любого толкового маляра или перекупа-только кроме умником с электронными тыкалками и будет вам диагноз.А вообще имейте ввиду,что в плане безопасности огромный минус.Подушек нет,преднатяжители тоже срабатывали-я бы себе не стал брать-cолдатиком в лобовуху улетите при легком ДТП,а восстанавливать всю систему SRS дорого.

не надо писать "х@й" !!!! ну что за детский сад!?

  А как надо? Чтобы как взрослый-научите :D По поводу догадки,что подушки стрелянные-я в шоке,Вы серьезно думаете,что продавцы машин могут обманывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим Ответ #29 : Сегодня в 18:36

специально для тех кто не слыл первого замечания:

не надо писать не нормативную лексику заменяя лишь пару букв или одну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Была такая история))))

смотрели с Женой Opel Astra. в хорошем состоянии, небольшой пробег и торпеда с рулём в АЛЬКАТАРЕ)))))))) (типа как бонус) сервисная книжка на руках, все Т.О.

В итоге договорились в сервис сгонять

поехали к знакомым, а там, оказывается, подушек нет, стоят заглушки (от компьютера), пришлось бардачок снимать чтоб проверить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время прикупил себе S 40 ну и так уж сложилось что на пробеге в 600 км уронил ее в овраг так вот стрельнуло у нее все что только можно/ Зашил спокойнненько подушки и в сидущках и в торпедо и вруле поставил обманки что то мне там прошили и продал как новенькую//// Так что я думаю не стоит связываться с таким авто/// За вольву простите ну не был я членом никакого клуба  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...