Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

ладно не важно :D

у меня есть буклет 06,08,11 годов - везде 15.

12 я не встречал, а ничего они особо не изменяли по годам в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно не важно :D

у меня есть буклет 06,08,11 годов - везде 15.

12 я не встречал, а ничего они особо не изменяли по годам в этом плане

Согласен, не особо и важно :), важно, чтобы монитор заработал по приезде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработает, звук будет идти из всех колонок. А вот включение режима 5,1 при просмотре DVD не заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработает, звук будет идти из всех колонок. А вот включение режима 5,1 при просмотре DVD не заработает.

5.1 , помимо самой головы, видимо разводит ещё и усилитель, а он у нас обычный, хотя кто его знает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, правильно я понял, можно сменит магнитолу http://avto-russia.ru/cars/used/cadillac/cadillac_sts/photos/160713_2.jpg

на магнитолу с монитором

http://namonitore.ru/wallpapers/big/svetloseriy_salon_cadillac_sts_rul_1400.html

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, в америке же радио чистоты, отличаются от наших, получается если голова будет со штатов, радио наше не послушать, это как то можно поправить? кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, в америке же радио чистоты, отличаются от наших, получается если голова будет со штатов, радио наше не послушать, это как то можно поправить? кто в курсе?

Я купил на Ebay из Германии - соответственно, европейский вариант с "нашими" частотами. ;)

Штатовские вроде можно препрограммировать, но как - неизвестно (американские продавцы с Ebay сразу предупреждают, что вариант для Америки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, в америке же радио чистоты, отличаются от наших, получается если голова будет со штатов, радио наше не послушать, это как то можно поправить? кто в курсе?

Я купил на Ebay из Германии - соответственно, европейский вариант с "нашими" частотами. ;)

Штатовские вроде можно препрограммировать, но как - неизвестно (американские продавцы с Ebay сразу предупреждают, что вариант для Америки).

ну про вас то я вкурсе))) топ читаю))

дак и так понятно, что частоты не наши, раз у американца берешь)

у нас же на форуме есть кто ставил штатовский, ник забыл.. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил, в принципе частоты не менял. Слушаю только Джаз радио, максимум, Наше и еще какое-то с Ностальгией, на нечетных. Все равно по радио ничего хорошего, тем более у меня есть pac. Можно и с телефона потоковое радио слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радио только нечетные ловит и что это когонить сильно волнует?

хватает радиостанций и нечетных -  не проблема совсем помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У афициалом ко узнавал, сколько под Ключь будет стоить денег?

Поставить и подключить? Тут уже говорили - около 5000 рублей.

А покупать самому, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радио только нечетные ловит и что это когонить сильно волнует?

хватает радиостанций и нечетных -  не проблема совсем помойму

Сань, это ты там в Европе живешь, а у меня всего 3и станции и те на четных частотах))))) вот и интересуюсь, с утра постоянно радио слушаю, новости и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радио только нечетные ловит и что это когонить сильно волнует?

хватает радиостанций и нечетных -  не проблема совсем помойму

Сань, это ты там в Европе живешь, а у меня всего 3и станции и те на четных частотах))))) вот и интересуюсь, с утра постоянно радио слушаю, новости и тд)))

: o ну тогда возможно наверное перепрошить на еврочастоты теком....

или ищи с европы башку

как там твоя тачка? завели или колом до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу колом стоит, я называю это "2х тонный памятник американскому автопрому"))))

теч2 приехал мне, теперь ищем варианты как ее завести))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 колов, этож не кошерно ни разу!

Ну так о том и речь, чтобы на Ebay купить - там и новые найти можно. По вполне адекватной цене. А уж поставить - мест много... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теч2 приехал мне

почем брали? Китаец? Ссыль на продавца и отзыв о девайсе можно узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему сразу колом стоит, я называю это "2х тонный памятник американскому автопрому"))))

теч2 приехал мне, теперь ищем варианты как ее завести))))))))))

 

Димыч, привет, как твои пляски с новым инструментам, хоть немного помог? Прогу управления блока комфорта перешили?  :D расскажи же, интересно  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...