Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.принимайте в ряды, приобрел себе машинку)))) и сразу возник такой вопрос.

если я закажу к примеру с ебая монитор, он мне втсанит без проблем, или конструкцией это не предусмотрино и прийдется что-то поять?

у меня стс 2005 год. с мотором 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я себе буду покупать со штатов голову с экраном штатную и с косой с тюльпанами в подлокотник. чтобы камеру повесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я заказал с америки монитор, он пришел, подключил его и на дисплее такая надпись, что можно сделать, кто посоветует?

4e0054eb92ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это легко сделать, к кому можете посоветовать обратиться? чет я многих обзвонил, никто не в теме...

 

вот что там сзади было, остались пустые дырки, они для чего, будет ли монитор работать?

656ddcfdf08c.jpg

 

e0a2a22c38cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пустые дырки это тв тюнер подключается, aux блок тюльпанов в подлокотнике, on-star блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем знать, к кому направлять, некисло было бы понять, откуда Вы и где катаетесь. Заполнение профиля на форуме решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катаюсь я в Ярославле, но ради такого дела, готов приехать в Москву)

спсб за заполнение профиля )

 

в москву тебе надо приехать к любому дилеру марки. предварительно описав проблему. работы по прописыванию башки элементарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в autounited, что на ярославке, они неумеют, в арманде сказали, что могут попробывать, но с этим не сталкивались.... и что делать... кстати у меня интересный случай, может как все получится и все последуют примеру и купят мониторчик, вещь то классная))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SRXSURGUT земляк, я у частника приобретал, думаю не вариант что-то узнать

 

AleMar благодарю за контакты, самые граматные в КЛАРРУСе оказались, записался на вторник, говорят без проблем, за 2тыс все сделают, перепрошьют....

по результатам отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все установили,прошили работает... правда денег много содрали, 4600....

разве гпс в россии будет работать, в КЛАРУСЕ сказали что для россии не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Имхо - никак. На первый срыкс есть нави и на первый цтс, а на твою не видел нигде. Поспрашивай у барыг, мож, кто и подберет каой-нить диск, от лексуса или еще чего-нить.. Хотя, маловероятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для STS вроде как карты России есть, неоднократно слышал упоминания и в объявлениях и на драйве, не знаю только за какой год и где достать.

 

А 4600 это вместе с демонтажом старой и установкой новой, или только за перепрошивку? Появилась ли громкая связь (bluetooth) или она только в рестайле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexStarkoff 4600 это вместе с демонтажом старой, установкой новой, и за перепрошивку..

вы знакомы с тем человеком, кто навигациюб может подогнать, могли бы с ним связаться?

bluetooth не работает, пробывал сотиком найти, не находит или в магнитолу он не втроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...