Перейти к публикации

Cadillac XTS


Рекомендованные сообщения

на шампане не видно грязи сильно)

а черный мыть каждый день запаришься)))))

не перфекционист ты  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.drive.ru/news/cadillac/51d2b14f94a656c22700004c.html

 

вот такая инфа висит исчо...

на первой фото(красная)сбоку очевидны линии мерседес-крайслера,вторая и третья-чистый кадиллак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на шампане не видно грязи сильно)

а черный мыть каждый день запаришься)))))

не перфекционист ты  ;)

 

 

черных и серебристых очень много машин, а вот бордовых, золотистых.... маловато будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на первой фото(красная)сбоку очевидны линии мерседес-крайслера,вторая и третья-чистый кадиллак :)

к сожалениею, век чемоданов на колесах закончился и вторая и третья как мамонты обречены на вымирание,но харизматичные конечно, особенно Сeel ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Други, че делать?? как думаете??

дело вот в чем: Дилеры прислали мне СМС  с предложением обмена моего старенького на XTS.Доплата с моей стороны будет зависить от комплектации и обьема мотора 2.0Т или 3.6 , но и от доплаты  предлагают вычесть тридцать тысяч юшек. в таком случае, с учетом пошлин получается почти задаром китайский XTS в обмен на старенький импортный СTS. Ответ просят дать до 31 го. Сижу  чешу репу,  :-[ , из окна смотрю вниз на своего красненького, 5 лет скоро будет как верно служит ...

но XTS как ни присматривалась , все же не цепляет за душу, хороший авто, но не орёл.. разум говорит надо брать, душа против.. ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если по деньгам выходит даром (не только покупка но и все-все-все) то наверное надо брать. аргументы против - только внешность или еще китайская сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что сейчас не "в китае" собирают-то? точнее какая корпорация официально признает, что сама ставит только лейбл или в крайнем случае выполняет финальные операции по сборке и приемке продукта, отадав все остальное производство в третьи руки, в том числе и в китай?

 

зы: крупное машиностроение например китай вовсю обслуживает сборочными единицами. есть конечно и голимый "маде ин чина" - третий сорт, но то на чем стоит признаный лейбл, а все почти внутри - китай - как правило качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирают в Китае,это да, ну сборка думаю нормальная будет, SLS тоже китайский, а напичкан вкусняшками побольше СТС-а. внешне XTS  не нравится,мало в нем кадилачьего, он более бьюиковский.. предложение , конечно , заманчивое, без всякого гемора - прривезла свой, заплатила, увезла новый, т.к. они берутся даже за переоформление..

  ::) ну и шо, брать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собирают в Китае,это да, ну сборка думаю нормальная будет, SLS тоже китайский, а напичкан вкусняшками побольше СТС-а. внешне XTS  не нравится,мало в нем кадилачьего, он более бьюиковский.. предложение , конечно , заманчивое, без всякого гемора - прривезла свой, заплатила, увезла новый, т.к. они берутся даже за переоформление..

  ::) ну и шо, брать??

Берите XTS,не пожалеете.Очень хорошая машина.Покупал в Америке.Полный фарш.Очень радовал меня,но не долго.Пока на мкаде девушка  не въехала в зад. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

завтра сьезжу в салон, подумаю на месте..

слабо верю в бесплатный сыр, залезла на оф.сайт , скидок нет, но думаю они просто сбрасывают 13 й модельный и не хотят терять потенциальных клиентов, ведь обслуживаюсь только у них и вся история машины в программке ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте Амазон'ки я б однозначно вцепил ИксТэЭса. А по чем они новые без скидок у Ваших официалов? Я по чайниз сборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте Амазон'ки я б однозначно вцепил ИксТэЭса. А по чем они новые без скидок у Ваших официалов? Я по чайниз сборку.

ну шо -то как то внезапно это..  не готова к такому решению, как представлю - отдаю брелок в чужие руки и плачу - рыдаю :

2.0 турбо  стоят от 320 тыс. до 430 тыс. , а 3.6 где- то около полумиллиона тоже надо смотреть по комплектации.

 

мой CTS в полном фарше четыре с половиной года назад стоил 480 тыс. ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и шо, брать??

Не, ну скоро-то полюбому чего-то другого захочется,  если давно уже на СТSе... Так сказать закон автолюбителя - по истечению времени (у кого сколько) хочется чего-то новенького. ;)

Почему бы тогда не взять, если ко всему прочему супер-пупер выгодное предложение поступило?!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и шо, брать??

Не, ну скоро-то полюбому чего-то другого захочется,  если давно уже на СТSе... Так сказать закон автолюбителя - по истечению времени (у кого сколько) хочется чего-то новенького. ;)

Почему бы тогда не взять, если ко всему прочему супер-пупер выгодное предложение поступило?!  :)

время тааак скоротечно.... мы с ситиком наоборот,  еще родней становимся  :D родной как домашнее животное к которому привыкаешь..если б сыпался и раздражал, конечно, избавилась бы, а тут как новенький, даже салон химчистки еще не знает, и дизайн радует глаз, что про других не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и шо, брать??

скока доплачивать-то? ТО в подарок будут? коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и шо, брать??

скока доплачивать-то? ТО в подарок будут? коврики?

завтра посмотрю, вернее, рассмотрю турбину,и какие комплектации, может и в полтинник сойдемся , а может и больше.

бесплатные ТО, коврики, футболки, бейсболки, зажигалки и проч. дарят всегда, одно время даже айпады дарили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и шо, брать??

Не, ну скоро-то полюбому чего-то другого захочется,  если давно уже на СТSе... Так сказать закон автолюбителя - по истечению времени (у кого сколько) хочется чего-то новенького. ;)

Почему бы тогда не взять, еслдлжзздщщщщщщ щщящНРНННи ко всему прочему супер-пупер выгодное предложение поступило?!  :)

время тааак скоротечно.... мы с ситиком наоборот,  еще родней становимся  :D родной как домашнее животное к которому привыкаешь..если б сыпался и раздражал, конечно, избавилась бы, а тут как новенький, даже салон химчистки еще не знает, и дизайн радует глаз, что про других не скажешь.

Не, ну тогда оставлять надо, раз така любовь!

  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охх, прям не знаю  :-[

спасиб(+) всем откликнувшимся!

утро вечера мудреннее, завтра будем посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и в полтинник сойдемся , а может и больше.

бесплатные ТО, коврики, футболки, бейсболки, зажигалки и проч. дарят всегда, одно время даже айпады дарили.

:o да ну не, завтра с утра надо уже бежать к открытию - такая вкуснота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Новый седан Cadillac XTS приготовился к премьере в Пекине

 

Президент Кадиллака Йохан де Найссен в прошлом году пообещал, что седан-ветеран Cadillac XTS переживёт «большое обновление». И теперь ясно — результаты глубокого рестайлинга мы увидим в конце июня на мотор-шоу в Пекине. По слухам, у модели теперь немало общего с флагманом Cadillac CT6. Она переехала с платформы Epsilon II на современную «тележку» GM E2XX, получила девяти-, а не восьми- или шестиступенчатый «автомат», имеются передний либо полный привод и, конечно, фирменные «слёзы» в оптике.

Вопрос о двигателях остаётся открытым, но предположения есть. Мотор V6 3.6 в гамме наверняка останется, только это будет другой агрегат. Вероятно, тот же, что ставится на Buick LaCrosse (305 л.с., 363 Н•м), или же в арсенал войдут более мощные «шестёрки». Почти наверняка дело не обойдётся без полноуправляемого шасси и продвинутого автопилота. Появится ли модернизированный XTS в России, судить рано. После капитуляции GM бренд Cadillac из седанов предлагает у нас только CTS (от 2 490 000 рублей) и обещает привезти CT6.

https://www.drive.ru/spy/cadillac/59159db2ec05c46b62000022.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...