Перейти к публикации

Cadillac ATS покажут в январе 2012


AleMar

Рекомендованные сообщения

Полная информация на сегодняшний день по ATSу:

http://www.gminsidenews.com/forums/f70/naias-2013-cadillac-ats-challenges-status-quo-w-video-108052/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юрик, я помню ты и пежо 207 1,4 литра считал скоростным автомобмлем.

 

Цифры есть цифры. Сааб (блс) 2,0 турбо на автомате разгоняется до сотни где-то за 9 секунд, СиТиЭс АВД меньше чем за 7.

Эти цифры подтверждены многими изданиями и сайтами, плюс-минус.

 

А то что в блсе присутствует иллюзия резвого разгона, с этим никто не спорит.

Димыч, ну так это был больше комплимент тебе, как умелому водителю, который раскочегаривает машину на ручке правильно.. ))

 

теперь о цифрах -  блс момент 300 при 2500, 8,8 сек до сотни. Ситик имеет момент 374 нм, но выдает то их только при 5200! заявленный разгон - 6.7 сек, только я в эту цифру не верю. Странно у них двигатели работают, как будто придушенные, не знаю..

короче, не надо гнать баллоны на блсов, в ручном режиме он кстати едет за 7,9.. и для него масса китов и чипов, раздувается запросто... ))

Он легче на 300 кило, и в дисциплине 0-200 км\ч он еще может и натянуть нос красавцу-ситику...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верю-не верю, не наш метод. Есть подтвержденные на полигонах цифры. Плюс, заднеприводный имеет цифру 6,2. Плюс, "ручной разгон", это МКПП для Сааб 9-3, а никак не переключения автамата в ручном режиме. Про тюнинг-пакеты разговор не шел.  Они, дай Бог, у каждого десятого есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявленный разгон - 6.7 сек, только я в эту цифру не верю.

и еще Юр, я посмотрел он и взаправду больше 2000кг. Заднеприводный идет 1882 это 2008год, Авд +100кг и еще 11-й год добавили шумки + сотня примерно. Вот и выходит 2000+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявленный разгон - 6.7 сек, только я в эту цифру не верю.

и еще Юр, я посмотрел он и взаправду больше 2000кг. Заднеприводный идет 1882 это 2008год, Авд +100кг и еще 11-й год добавили шумки + сотня примерно. Вот и выходит 2000+

 

2044 :)

 

2d73fb409afb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявленный разгон - 6.7 сек, только я в эту цифру не верю.

и еще Юр, я посмотрел он и взаправду больше 2000кг. Заднеприводный идет 1882 это 2008год, Авд +100кг и еще 11-й год добавили шумки + сотня примерно. Вот и выходит 2000+

 

2044 :)

 

2d73fb409afb.jpg

я в курсе, у меня же 11-й АВД. Просто Юра мне доказывал что намного меньше весит, и якобы циферки в СТС врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а там столько вкусняшек обещают, КУЕ, контроль мертвых зон, адаптивки. Да ивообще свежо он выглядит.

Блин а в рашке то вообще будут продавать, я б неглядя махнулся бы на АТС-ВИ. Вот чес слово, 380 кобыл- самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 кг шумоизоляции, это круто. Кто в это верит?

Не 100, это я так, перегнул, выходит где-то в районе 66кг. Вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

66, это полгазели роквула :D

Возможно битумом изолировали, но 66, это все равно много. Думаю там еще что-то с безопасностью намудрили. А может просто цифры кривонаписали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявленный разгон - 6.7 сек, только я в эту цифру не верю.

и еще Юр, я посмотрел он и взаправду больше 2000кг. Заднеприводный идет 1882 это 2008год, Авд +100кг и еще 11-й год добавили шумки + сотня примерно. Вот и выходит 2000+

Вань, в том то и дело - каталоги, техпаспорта, и жизнь - три большие разницы... )))

Как наверху тебе написал коллега, не все техпаспорта одинаково полезны... )

Реальный вариант - честный техосмотр с заездом на их измерительный стенд... Хотя да - вас туда с новыми машинами пока даже не пустят...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заявленный разгон - 6.7 сек, только я в эту цифру не верю.

и еще Юр, я посмотрел он и взаправду больше 2000кг. Заднеприводный идет 1882 это 2008год, Авд +100кг и еще 11-й год добавили шумки + сотня примерно. Вот и выходит 2000+

Вань, в том то и дело - каталоги, техпаспорта, и жизнь - три большие разницы... )))

Как наверху тебе написал коллега, не все техпаспорта одинаково полезны... )

Реальный вариант - честный техосмотр с заездом на их измерительный стенд... Хотя да - вас туда с новыми машинами пока даже не пустят...  ;)

Помнишь в Сварне, ты мне посоветовал обратиться к каталогу авто.ру, так вот и обратился. 1882- сухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно...  ;) каталог показал свое совпадение по 2 моим машинам - Альфа 156 и Вольво S60. Проверенное именно на техосмотре, на стенде.... Поэтому я ему вполне верю... )) И тебе советовал поэтому.. Только тут полноприводный столько весит, а не заднеприводный -  1882 кг

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/35874.html

 

И инфу о шумке и весе полного привода я не знаю, откуда ты брал, да и нефиг тут гадать... Надо видеть точные цифры, а иначе не понять...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, когда висишь на стенде (ролики под передними и задними колесами) - на мониторе у специалиста видно и вес, и распределение тормозных усилий....  ;) и еще много чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, когда висишь на стенде (ролики под передними и задними колесами) - на мониторе у специалиста видно и вес, и распределение тормозных усилий....  ;) и еще много чего...

видно челвек хотябы одии раз в жизни сам ТО проходил )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза...  ;) денег не было...  ;) один раз в Москве в Измайлово, второй раз в Питере...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, когда висишь на стенде (ролики под передними и задними колесами) - на мониторе у специалиста видно и вес, и распределение тормозных усилий....  ;) и еще много чего...

видно челвек хотябы одии раз в жизни сам ТО проходил ))

 

я только в ноябре 6 раз лично ТО проходил по-честному.. массы там не видел..

 

а вся хрень у них ввиде красных и зеленых палочек.. Цифры с такого расстояния ни я ни техник не видели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, какой ты иногда бываешь нудный  :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, метнулся бы е ще раз, только народу побольше бы...  ;) (и без лисоньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего к нашим то прицепились :))) в апреле проходил, отдал в кассу 700рублей за талон и экспертизу, по времени осмотр с заполнением бунажек занял ровно 40 минут :)

 

У меня куда более интересный вопрос, что делать с кадилаком. Выдали талон то старого образца без дырок вообще т.е. он действителен до 18 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Степаныч, не прицепились...  ;) наооборот-ностальгируем, очень люблю этот город, еще туда хочется.. там меня кстати и бутылочка вкусная должна ожидать, да?  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...