Перейти к публикации

Фото участников клуба


lelik

Рекомендованные сообщения

У меня такой же "чихуя"...но в машине не может ездить ,постоянно ломиться куда-то,пищит...

 

Наш котэ сжирать ваш чихуа  ;D

image.thumb.jpg.e82e65d2c67540d01c93b5774ba1bbd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котэ, чихуа... вот это мирное созданье котам нарушившим границу перешибало хребет лапой, и зубками делало ЧМТ несовместимое с жизнью, потом клало к ногам хозяина добычу. плюс бухал нет-нет со мной винище в гараже когда было совсем тоскливо и знал команду "пойдём поссым".. котэ, чихуа...выкрасить да выбросить.

фотка почему-то боком вставилась - на компе файл нормально отображается..

1683606849_.jpg.141cdce4d11236600a80fca802f85b84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собакэ нормального размера содержать в мск в квартире - это издеваться над животным. Когда жил на Севере, у меня было 5 лаек. А для квартиры только котэ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от котэ в квартире - амбре) имхо - в квартире  рыбок аквариумных уместно держать, а нормальное животное - должно ближе к природе быть. всякие генномодифицированные крысобаки - не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котэ, чихуа... вот это мирное созданье котам нарушившим границу перешибало хребет лапой, и зубками делало ЧМТ несовместимое с жизнью, потом клало к ногам хозяина добычу. плюс бухал нет-нет со мной винище в гараже когда было совсем тоскливо и знал команду "пойдём поссым".. котэ, чихуа...выкрасить да выбросить.

фотка почему-то боком вставилась - на компе файл нормально отображается..

Что ж ...  Животное всегда похоже на хозяина , так что тут усе ясно  :

Можно фото добычи у ног в Кадди? И фото рядом с Кадди , где вы писателе вместе ?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие фото добычи?там первостепенная задача была - трупачок вынести в мусорном мешке пока соседи не видят. да и телефонов с камерами тогда не было.  96-2005гг.

а фото с кадди - первый пост в разделе истории наших авто в теме с названием полностью соответствующему моему нику.

 

таки да - откомментируйте ;)

 

 

 

fS22PyZPNdE.jpg.80f21c0a1b601afba294433ede36d109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да чё там поссым...У меня котэ знает команду "братан,жрать сёдня нехер".Смысл этой команды состоит в том,чтобы ненавязчиво зевнуть,потянутся,уйти с кухни и громыхнуться набок в прихожей в ожидании похода хозяина в магаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да чё там поссым...У меня котэ знает команду "братан,жрать сёдня нехер".Смысл этой команды состоит в том,чтобы ненавязчиво зевнуть,потянутся,уйти с кухни и громыхнуться набок в прихожей в ожидании похода хозяина в магаз.

ну не вижу смысла продолжать дискуссию о немцах и кошаках. есть один автор - он так обозначил, процитирую "кошек предпочитают люди склонные к подчинению, собак - к руководству. какой-никакой, а один подчинённый у тебя есть, а коты любят чтоб их обслуживали, а я, знаете ли не склонен к рабству ни в каком проявлении" - автору плюсую.

собаку - не трожь, траванули её со второй попытки. хату выставить пытались ночью, пёс не дал, получил видать железякой по башке, но ворьё выгнал. ч-з неделю - траванули, ч-з месяц - повторно и добившись результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну незнаю,из меня руководитель плохой,тем более руководить собаками тоже не моё ;D  Тузику RIP  сам немцев очень люблю,был бы коттеджик завёл бы обязавельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие здоровские владельцы! 43 страницы чистого восторга. Дамы - невероятные красотки и отличные парни :) Практически все! шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие здоровские владельцы! 43 страницы чистого восторга. Дамы - невероятные красотки и отличные парни :) Практически все! шок

"Добро пожаловать в органы сынок" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да чё там поссым...У меня котэ знает команду "братан,жрать сёдня нехер".Смысл этой команды состоит в том,чтобы ненавязчиво зевнуть,потянутся,уйти с кухни и громыхнуться набок в прихожей в ожидании похода хозяина в магаз.

ну не вижу смысла продолжать дискуссию о немцах и кошаках. есть один автор - он так обозначил, процитирую "кошек предпочитают люди склонные к подчинению, собак - к руководству. какой-никакой, а один подчинённый у тебя есть, а коты любят чтоб их обслуживали, а я, знаете ли не склонен к рабству ни в каком проявлении" - автору плюсую.

собаку - не трожь, траванули её со второй попытки. хату выставить пытались ночью, пёс не дал, получил видать железякой по башке, но ворьё выгнал. ч-з неделю - траванули, ч-з месяц - повторно и добившись результата.

Прошу прощения за просьбу о фото , мне очень жаль.....  :-[

Не по наслышке знаю, что такое потерять четвероногого друга ... Пусть даже немного жестокого ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от котэ в квартире - амбре) имхо - в квартире  рыбок аквариумных уместно держать, а нормальное животное - должно ближе к природе быть. всякие генномодифицированные крысобаки - не в счёт.

В квартире животных заводят, в большинстве случаев, одинокие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и меня ловите. Сфотался прошлой осенью.

DSC02784.thumb.JPG.86c6acbdd4125d609f2782fa1f240f08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я тут самый молодой... и красивый  ;D

 

Видали мы такие заявления перед МРВ  ;D беда, пичаль оказалась, а не "я самый быстрый и крутой"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что скромный..))

 

Да я так, выделиться что-ли)))

 

Тебя уже дядя zveradze выделил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...